Свободные отношения

Свободные отношения

С Вадимом мы встречаемся уже несколько лет. Я хозяйка небольшой фармацевтической компании. Вадим владелец нескольких автомоек, складов и магазинов с автозапчастями. Оба вечно занятые, но пару раз в неделю мы созваниваемся и наслаждаемся друг другом. Еще при первой встрече мы решили, что наши отношения только для секса и ни о какой семье речь не идет. Обоих подобное положение вещей устраивало полностью. Мне уже за сорок, ему под пятьдесят. Но для его лет, Вадим выглядел прекрасно, трижды в неделю посещая спортзал. Я тоже старалась посещать фитнес клуб, по мере свободного времени. Но у нас было одно общее, что сближало, мы готовы были заниматься любым видом секса в любом месте. Воплощали все наши фантазии.
В очередную пятницу, я освободилась поздно. Было уже десять вечера. Устала за неделю. И так случилось, что ни я ни Вадим не созванивались, просто не было времени. Набрав номер Вадима, я долго слушала гудки и так не дождавшись ответа, стала собираться. Заказала такси, так как моя машина была в ремонте у друга Вадима. Выйдя на улицу и найдя глазами авто с шашечками двинулась по направлению к нему. Раздалась мелодия моего мобильного. Остановившись на полпути, достала телефон. Звонил Вадим.

— Извини, милая, был в душе после тренировок. Как ты? — спросил Вадим.

— Хотела к тебе, — коротко ответила я, продолжая движение к такси.

— Приезжай, — коротко ответил Вадим.

— Куда? — спросила я, зная, что у Вадима три квартиры и мы в разное время встречаемся в разных.

— На Комсомольскую, 14, — ответил он

— На Комсомольскую? — переспросила я, вспоминая, что у него не было квартиры на этой улице.

— Да, новый дом недавно сдали. Сделал ремонт. Оценишь, — предложил Вадим.

— Хорошо. Встреть меня. — попросила я и сев в такси назвала водителю адрес.
Подъезжая, я заметила Вадима в темных брюках и светлой рубашке. Он стоял у подъезда и курил. Расплатившись с водителем, я вышла. Вадим подал мне руку. Поцеловав меня, Вадим взял за руку и повел в подъезд. В лифте нажал на 14 этаж, самый верхний.

— И давно у тебя здесь квартира? — поинтересовалась я.

— Сдали год назад. Вот почти год делал ремонт. Сама увидишь. Проходи. — двери лифта открылись и мы попали в коридор, где была лишь одна дверь. Вадим провел картой-ключом по невидимой панеле. Над панелью загорелся зеленый огонек и дверь сама открылась.

— Ух ты! — воскликнула я, удивленная таким хайтеком.

— Прошу, — пропустил меня вперед Вадим. — Не разувайся. У меня убираются каждый день.
Я зашла в просторную прихожую. Шкаф-купе с зеркалом во всю дверь. Машинально поправила прическу. Двинулась дальше, попала в огромную, просторную комнату. Несколько диванов по стенам, кресла, стол, телевизор на стене, красивая люстра, светлые стены. Все гармонично смотрелось вместе.

— Сюда? — спросила я.

— Нет, пошли в столовую, — предложил Вадим и обняв меня, направил вправо. Пройдя по коридору попала в просторную гостинную. Кухонный гарнитур во всю стену, плита, моющая машина, бар-стойка, круглый стол, стулья, все было выдержано в теплых цветах, с хромированными вставками.

— Вино, коньяк, — предложил Вадим

— Коньяк, — ответила я отложив сумку и устроившись за бар-стойкой, оценив, что ширина ее позволяет удобно заняться сексом.

— Мило, очень мило. Спальню покажешь? Или здесь начнем? — улыбнувшись, пригубив коньяк, спросила я.

— Может сначала в душ? — предложил Вадим.

— Конечно. Проведешь? — отставила я бокал и взяла с собой сумочку, двинулась за Вадимом.
Он повел меня по лестнице на второй этаж и открыл первую дверь слева.

— Спальня напротив, — сказал Вадим пропуская меня в душевую. — Все необходимое в шкафу. В общем сама найдешь.

— А ты не со мной? — удивилась я. Обычно Вадим с удовольствием принимал душ вместе со мной. Минет, куни, вагинальный и анальный секс, мы даже пробовали «золотой дождик» в душе.

— Кое-что подготовить нужно, — ответил Вадим и обняв меня сжал ладонями ягодицы. — Хочу тебя везде. Будь готова ко всему. — предупредил Вадим.