Сестринские узы

Сестринские узы

Было уже за полночь, когда Анастасия возвращалась домой. Экзамены наконец то закончились, вместе с очередным учебным годом. Впереди мелькали весьма приятные перспективы на лето.
Настя резко свернула за угол и тут же ухватилась за стену, когда вино ударило в голову. Возможно, не стоило пить столько, но в обществе Олеси один бокал сменял другой совершенно не заметно.
Сколько они выпили? Две бутылки? Или три? Настя при всем желании не сумела вспомнить. Знала только, что изрядно напилась и теперь шла домой, в свою постель, чтобы отоспаться.
Каблучки ровно цокали по асфальту. Настя старалась все свое внимание направить на этот мерный перестук, завораживающий своей монотонностью. Но асфальт сменился землей — нужно было пройти через двор, чтобы сократить расстояние.
Настя смотрела исключительно себе под ноги и протяжный стон не сразу дошел до ее сознания. И лишь когда Анастасия поняла, что именно она услышала, лишь тогда она остановилась. И начала слушать.
Не прошло и десяти секунд, как стон повторился. Полный страсти, но приглушенный, сдавленный. Настя наконец то поняла, откуда идет звук.
Прямо впереди по тропинке был подъезд, над которым горела яркая лампа. А в пяти метрах перед ним стояли две скамейки одна напротив другой, окруженные кустами. Получалась эдакая беседка, скрытая от случайных глаз.
И сейчас на ближайшей к Насте лавочке над кустами торчала голова какого то парня, мерно ходящая взад и вперед. Даже слегка захмелевшему сознанию Насти не потребовалось много времени, чтобы понять, что делает парень.
В обычном состоянии Анастасия бы просто развернулась и ретировалась, пока ее не заметили, но ее опьяневший мозг на сей раз возжаждал остаться и посмотреть, что будет дальше. Простое любопытство.
Настя не раз прежде занималась сексом. Было на ее счету немало приключений, но все они были в далеком прошлом. Девушка успела изрядно «погулять» на первом курсе университета, но потом как то остепенилась, нашла парня и с тех пор вела себя довольно прилично.
Впрочем, парня она застала с другой девушкой несколько недель назад. И с тех пор считала себя вольной птицей, не связанной обязательствами перед кем-либо.
И вот теперь, встретив на своем пути трахающуюся парочку, решила, что это дар божий. И потому Настя осторожно подкралась к самому краю кустов, благо мягкая земля полностью скрывала звуки шагов.
Анастасия остановилась не далее чем метрах в трех от парочки, отделенная от них лишь густым кустарником. Легко встав на носочки и ухватившись за ствол ближайшего дерева, чтобы не упасть ненароком, Настя получила неплохой обзор происходящего.
Парочка совершенно не стеснялась обстановки. Девушка стояла на четвереньках на скамейке, опустив вниз голову и изредка постанывала от удовольствия. А парень медленно и неспешно трахал ее сзади. Почти полностью вынимал член и медленно вставлял обратно до самого основания.
Было в этом что-то дикое. Но чрезвычайно возбуждающее. Не далее как в пяти метрах была дверь подъезда, яркая лампа заливала светом все окрестности, прекрасно подсвечивая любовников. Они будто сами напрашивались на неприятности. Будто хотели быть увиденными.
— Чуть быстрее,- нежно простонала девушка и парень чуть-чуть ускорился.
Настя наклонилась вперед, пытаясь увидеть девушку, но ту полностью скрывал зеленый куст. Видно было лишь самый краешек спины.
Но и этого хватило, чтобы увидеть задранную до упора черную мини-юбку, превратившуюся в эдакий поясок, да белый топик. Под ускорившимися движениями парня девушка стала постанывать почаще. Да и ее частое дыхание не оставляло ни малейших сомнений в том, что девушка испытывает удовольствие.
И именно это дыхание в момент завело Настю. Она почувствовала, как ее щелка под платьем намокла и начала просить ласки.
Девушка попыталась еще чуть-чуть приподняться, но вместо этого едва не упала. Внутри все трепетало. Она никогда еще не видела, как люди занимаются сексом. Вот так вживую, а не на экране. И упускать такое редкое зрелище не хотела.
Быстро оценив обстановку, Анастасия стала медленно обходить парочку, прячась за кустами, пытаясь получить обзор получше. В конце концов она сумела пристроиться прямо напротив них.
Отсюда ей было хорошо видно обоих любовников.
Парню на вид было лет двадцать. Футболка валялась на лавочке, а потертые джинсы были приспущены. Девушка же была золотистой блондинкой с длинными прямыми волосами, нынче свисающими до самой земли и закрывающими лицо от взгляда Насти.
Девица закинула руку себе на попку и слегка оттянула в сторону, отчего член парня стал входить еще чуть-чуть поглубже.
Настя же от их вида совсем распалилась. Хоть она и стояла в тени, девушка понимала, что одно слишком резкое движение выдаст ее. А потому она лишь запустила руку себе под платье и стала медленно стаскивать трусики вниз, стараясь не издавать ни звука.
Парень по прежнему глубоко и не спеша ебал свою цыпочку, не смотря по сторонам. Будто для него не существовало ничего другого, кроме щелки своей подруги. Он не отрываясь смотрел вниз, похотливо наблюдая как его член входит и выходит из влажной дырочки.
Настя окончательно завелась. Она вспомнила, что и сама как то раз отважилась пошалить подобным образом. Правда, это было далеко за чертой города, около теплого озера, при свете небольшого костерка. И тогда вокруг не было ни души.
Анастасия не могла не восхищаться отвагой этой парочки. Сколько было на часах? Полпервого? Час от силы. Не так уж и поздно, чтобы быть уверенными в том, что никто не пройдет мимо. Наоборот, парочка устроилась прямо под яркой лампой.
Рука Насти оказалась у нее между ног и ее пальчик быстро нашел свой путь внутрь пылающего лона. Смазка так и хлынула наружу, в считанные минуты полностью залив ладонь. А Настя не отрываясь продолжала смотреть. Ей было интересно, чем все кончится. И даже перспектива быть застуканной ее не пугала.
Анастасия уже минут десять стояла и смотрела за любовниками, когда парень вышел из девушки и, согнав ее со скамейки, уселся на нее, лицом к Насте. Девушка так и замерла, боясь шелохнуться. Но парень смотрел лишь на свою цыпочку, которая медленно сползла со скамейки, встала, провела рукой между своих ножек, запустила внутрь несколько пальчиков и, стоя лицом к своему любовнику, стала быстро дрочить прямо перед ним.
Настя аж обомлела от такого. Мастурбировать для кого-то, да еще и столь наглым образом? Это было нечто, чего она никогда не пробовала. Но сейчас это показалось ей дико сексуальным. Девица заводила своего трахаля, быстро доведя себя до оргазма.
Анастасия услышала сперва несколько стонов, а затем увидела, как из влагалища прямо таки вылетели несколько капель смазки и приземлились на лавочку между ног у парня. Он в момент схватил девицу и насадил ее на свой торчащий колом член, отчего Настя услышала еще один протяжный стон.
С полминуты парень трахал девушку, совершенно не обращая внимания на то, что она витала где-то в своих грезах. Но потом девушка немного очухалась и, устроившись поудобнее, стала быстро скакать на его члене.
Настя смотрела на все это широко открытыми глазами. Ее рука была вымазана собственными соками и девушка хорошо ощущала эту влагу при каждом движении. Хмель в голове усиливал все ее чувства. Она подглядывала за трахающейся парочкой с любопытством молоденькой школьницы, первый раз увидевшей порнографические картинки. Смотрела, дрочила и даже не пыталась представить себя на месте героини своей фантазии, эмоций хватало и без этого.
Девушка, скача на члене, все чаще стала постанывать в голос, и, немного повозившись, убрала волосы в один пучок, прихватив его со стороны головы и оттянув в сторону, открыв взору Насти свою чудесную шейку.
Анастасия давно уже считала себя бисексуалкой, хотя опыта с девушками у нее было довольно мало. Просто ей нравилась женская красота и Настя то и дело ловила себя на мысли, что возбуждается при виде красивых девушек не меньше, чем при виде красивых парней.
И сейчас она понимала, что эта девица заводит ее ничуть не меньше парня. Красиво сложенная, чуть-чуть пухленькая, ростом едва ли сто шестьдесят сантиметров, с большой грудью, которую Настя толком не могла рассмотреть, с длинными стройными ножками, которые так и хотелось приласкать.
Глядя на нее, Настя поняла, что она уже близка к оргазму. Мерно насаживающаяся на член девушка неистово заводила наблюдательницу своим телом и своими стонами.
Девица в очередной раз застонала и, ухватившись за край лавочки, откинулась назад, открыв глазам Анастасии свою грудь и прелестный животик. Парень протянул руку и задрал топик, отчего груди начали колыхаться при каждом движении.
Девушка уперлась свободной рукой о землю и стала горизонтально насаживаться на член своего партнера. Стоило ему поднять глаза — и он бы увидел прячущуюся в тени Настю, но его взгляд был прикован к сиськам своей подруги.
Анастасия же была так поглощена этой картиной что сама не заметила, как подступил оргазм и тело стало легонько содрогаться в судорогах от дикого наслаждения, неровными волнами растекающегося от ее киски по всему телу. Лишь спустя полминуты Настю отпустило достаточно, чтобы она открыла глаза и вернулась к своему зрелищу.
Настя поднесла к глазам свою руку, всю липкую от соков и вдохнула этот пьянящий аромат. Запах кружил и без того хмельную голову. И, несмотря на пережитое, Настя жаждала продолжения. Хотела уже не смотреть, а участвовать. На мгновение мелькнула мысль вернуться к Олесе, чтобы после обильных возлияний предаться маленькому разврату, но Настя отмела эту идею.
Из своего убежища она продолжала смотреть за парочкой. И лишь когда девица в порыве страсти откинула назад голову, Анастасия сумела наконец то разглядеть ее личико.
И мысленно чертыхнулась. Насте стало одновременно стыдно, обидно и досадно.
Трахающаяся девушка была Никой, сестрой Насти. Было обидно, что Анастасия сразу же не узнала свою сестренку. Теперь то она отчетливо видела ее слегка пухленькую и знакомую фигурку, чертовски знакомые туфельки, купленные при Насте.
К тому же, было дико стыдно, что Анастасия испытала оргазм, подглядывая за своей собственной сестрой. Было в этом что-то неправильное. Сестры не должны вести себя подобным образом.
Но над всем этим витала досада. Досадно было, что эта девушка именно Ника. Было бы настолько проще, если бы она была незнакомкой — можно было бы выйти на свет, извиниться за свое поведение и познакомиться. Быть может, даже поучаствовать самой. А теперь все потеряно.
Настя быстро опомнилась. Ника стонала, насаживаясь на мужской член, а парень откинул голову, глаза слегка остекленели. Анастасия поняла, что дело идет к концу. И также поняла, что не хочет, чтобы ее сестренка обнаружила ее прячущейся в кустах.
Настя аккуратно, стараясь не делать резких движений, пригнулась и, прячась в тени, быстренько улизнула из этого двора.
Уже придя домой Анастасия поняла, что по прежнему на свою сестру уже взглянуть не сумеет. Она привыкла быть старшей. Заботиться о своей сестре, баловать ее время от времени. Просто быть ей хорошей подругой. А сейчас Настя отчетливо до сих пор чувствовала возбуждение. Загоралась от одной мысли о своей сестренке. О том, как та с огромным удовольствием принимала в себя член.