Новый уровень. Часть 2

Новый уровень. Часть 2

Было больно и обидно. Хотя, если быть уж совсем откровенным, то теперь уже, когда синяки сошли, было только обидно. Как она могла так поступить? Олег зло покосился на мобильный телефон, но больше решил не звонить. Все. Хватит унижаться.

После той ночи, когда их сексуальный эксперимент закончился полным фиаско, Ирина позвонила ему только однажды, чтобы сообщить, что она его бросает. Никаких объяснений, никаких подробностей. На звонки она больше не отвечала.

Не теряя надежды, Олег попытался встретится с ней, поджидая у её дома, и для него стало настоящим шоком, когда он увидел свою бывшую в компании того самого бугая, что вырубил его в парке. Это было просто невыносимо, в тот день Олег поддался слабости и напился до свинячьего состояния. Легче не стало.

Сидеть дома не хотелось, обида пожирала изнутри. Олег вышел на улицу и принялся бродить по городу, не замечая ничего и никого вокруг. Вид парочек, держащихся за руки, раздражал его, он сразу ускорял шаг, чтобы оказаться подальше.

Мысли о предательстве Ирины не покидали его, неудивительно, что он оказался около её дома. Вот знакомый подъезд, он часто бывал тут, а вон и окно её квартиры. Олег некоторое время постоя, тупо смотря на окно, а потом резко развернулся и пошел прочь. Он уже почти покинул двор, когда из подъезда вышла Ирина с незнакомцем из парка.

Олег спрятался за углом раньше чем сообразил, что делает. Парочка не заметила его и двинулась вниз по улице, держась за руки и о чем то оживленно разговаривая. Олег, словно разведчик во вражеском тылу, незаметно двинулся следом. Почти час он следил за ненавистной парочкой, пока они не скрылись в незнакомом ему доме, видимо тут и жил этот бугай.

Олег быстро забежал в подъезд и крадучись двинулся вверх по лестнице, он как раз успел заметить как за Ириной захлопнулась дверь одной из квартир. Теперь он знает, где живет этот мерзавец! Только какой в этом толк? Олег вышел наружу и без труда определил, где находятся окна нужной квартиры. Само собой с тротуара ничего не было видно.

Чувствуя себе последним извращенцем, Олег решился на небольшую авантюру, обещая себе, что на этом с глупостями на сегодня будет покончено. Уточнив у прохожих, где находиться ближайший крупный торговый центр, Олег направился туда. Зарплата как раз недавно пришла на карточку, поэтому он смог купить дорогой армейский бинокль. Вооружившись обновкой, он вернулся к дому, где остановилась парочка. Напротив нужных ему окон очень удачно располагалось трехэтажное административное здание.

Покрутившись вокруг, Олег обнаружил пожарную лестницу в хорошем состоянии. Она располагалась за пышным кустом и была скрыта от людских глаз. Убедившись, что его никто не видит он начал подниматься. Ступеньки оказались достаточно чистыми, словно ими недавно пользовались. Кому интересно понадобилась лазить на крышу, может шпана? Однако наверху не оказалось окурков, пустых банок и прочей радости сопутствующей современным детишкам.

Крыша оказалась идеальным наблюдательным пунктом, вентиляционные трубы отлично скрывали его из виду, позволяя при этом просматривать окна нужной квартиры. Олег поднес бинокль к глазам и настроил четкость. Он разу угадал с окном, Ирина сидела за столом с незнакомцем, в руках у девушки был бокал, видимо вино. Не иначе, романтический ужин.

— Что то ты рано, трахаться они позже начинают.

От неожиданности Олег чуть не выронил бинокль, рядом с ним стояла девушка… вроде. На голове кепка, лицо закрывают широкие солнцезащитные очки и повязка, как у тех, кто боится заразиться гриппом. Но это несомненно была девушка, её ладная фигура легко угадывалась под синими джинсами и в тон им джинсовой курткой поверх синей футболки.

Пока Олег пытался придумать оправдание своему поведению, незнакомка внимательно изучила его бинокль и презрительно выдала:

— Дилетант.

Словно потеряв интерес к Олегу она сняла с плеча длинный черный чехол и принялась его распаковывать. На свет появился треножник и что — то вроде подзорный трубы, видимо телескоп. девушка установила оборудование, быстро метнулась за одну из вентиляционных труб и вернулась с маленьким раскладным стульчиком. Устроившись на нем перед телескопом, она принялась колдовать с резкостью.

Обалдевший Олег не знал, что и подумать. Незнакомка вела себя, как какой то сталкер — извращенец, при этом она назвала его дилетантом… А она, что профессионал?! Ко всему прочему, он был уверен, что телескоп направлен на те же окна, за которыми наблюдал он. И как тут поступить?

Тем временем девушка извлекла из небольшого рюкзачка бутылку минералки и завернутые в фольгу бутерброды

— С колбасой и сыром, — сообщила она. — Будешь?

Олег почувствовал, как земля уходит у него из под ног. Это просто комедия абсурда, бред сивой кобылы. Молча взяв бутерброд, он принялся жевать.

Тем временем Ирина и её новый ухажер, плавно переместились в спальню. Стиснув зубы Олег наблюдал, как мужчина в квартире располагается на широкой кровати, пока Ирина пошла в душ. Когда девушка вернулась, она, словно тигрица, прямо с порога запрыгнула в кровать, оседлав партнера.

Наблюдать за сексом своей бывшей со стороны было необычно. Сейчас не он мнет её груди, не он играет с твердыми сосками, не он ощущает на себе тяжесть её горячего тела…

Глядя на прыгающую девушку, на её колыхающуюся грудь и довольное лицо, Олег переживал необычный коктейль из ревности, обиды, злости и стыда.

— Первый есть, — объявила незнакомка, когда Ирина рухнула на партнера, видимо тот кончил.

Олег вернулся в реальность, он совсем забыл, что находиться на крыше не один.

— Как думаешь, сколько раз они сегодня? — как ни в чем не бывало спросила незнакомка.