Дополнительное занятие

Дополнительное занятие

оргазм овладел моим телом.

Расслабилась и лежала неподвижно. Наблюдала, как он вылизывает меня. Даже не заметила, что палец оказался в моей попе. Мурашки пробежали по разгоряченной коже. Спина вспотела.

— Кончила? Ты такая сладкая. Давно я не пробовал такой вкусной и горячей девочки, — бормотал он, посасывая клитор. — Может, мы с тобой тоже дополнительно позанимаемся? Я школу в 75-ом году закончил, сколько всего изменилось за эти годы. Да и теперь доступ к материалам легче, а тогда многое скрывали.

Я просто лежала и наслаждалась ощущениями. Думать об истории совсем не хотелось. Облизала губы, протянула руку и погладила его голову. Он взглянул на меня. Довольно улыбнулся, дальше принялся лизать. Язык приятно скользил по набухшим губкам. Дырочка пульсировала. Потеряла ход времени, за окном полностью стемнело. Комнату освещал только уличный фонарь. Разглядеть цифры на часах не могла. Лишь бы нас за этим никто не застукал. Глубоко и часто дышала. Мужчина попытался снять с меня платье.

— Давай я тебя полностью раздену? — предложил он и поднялся выше, его губы коснулись моих. Ощутила вкус своих выделений. — Поднимись.

Улыбнулась и выполнила просьбу. Он нащупал и расстегнул замочек, потянул платье вверх. Послушно подняла руки. Почувствовала легкую прохладу. Мужчина положил платье у дивана. Принялся возиться с серым лифом. Его руки дрожали. Только сейчас заметила большой бугор на его штанах. Вздрогнула, осторожно коснулась его. Орган отозвался пульсацией. Бюстик ослаб и скользнул по моим рукам. Сама положила его к платью. В полумраке комнаты пенсионер разглядывал меня.

— Оленька, у тебя прекрасное тело. Идеальные формы, всё так пропорционально. Грудь, просто загляденье, — он осторожно водил пальцем вокруг моих холмиков. — Твой муж самый счастливый человек в мире.

Хихикнула, жаль, что не смогу передать ему слова нового любовника. Дырочка снова текла. Хотелось ощутить в ней крепкий ствол мужчины. Он наклонился и нежно покусывал сосочки. Два пальца погрузилось в киску, пытался надавливать на клитор. Тихо постанывала, откинула голову назад, оперлась на локти. Слышала, как чавкает моя дырочка. Доносился звук отжимающей стиральной машины, не могла сориентироваться откуда он.

Легла обратно на диван. Мужчина ласкал мой животик. Инстинктивно двигала тазом. Не смотря на недавний оргазм, мне снова хотелось кончить. Стоны становились всё громче. Такого возбуждения не испытывала давно. Пожилой партнёр ловко находил нужные точки на моём теле. Его руки изучали каждый сантиметр кожи. Он снова ласкал мои ножки, влажные губы, целовали пальчики, крутил вокруг них языком. Я снова принялась играться с клитором, другой рукой надавливала на твёрдый сосок. Мысли путались, страх и волнение постепенно отступали. Меня всё больше охватывали похоть и возбуждение. Сама не понимала, как я отдалась. Поглядывала на бугор. Хотелось побыстрее освободить его инструмент, ощутить его в своих похотливых дырочках.

— Трахните меня, — нерешительно попросила любовника и коснулась его руки.

— Ты хочешь?

— Очень, — кивала головой и улыбалась.

— Ах ты маленькая, развратная учительница, — он поднялся и стал расстёгивать пуговки на рубашке. — Таня меня так же просила, только говорила войти в неё. Мы с ней и в школе трахались. Я её прямо на столе жарил. Она так сладко стонала. Раз даже портрет вождя упал, и рама разбилась. Еле её успокоил, в то время это всё серьезно было.

Хихикнула, хорошо, что сейчас по таким мелочам можно не париться. Пенсионер спустил штаны вместе с трусами. Красивый ровный член вырвался на свободу. Он в районе 17-ти сантиметров, небольшая головка. В свете фонаря она блестела от смазки, виднелись бугорки вен. Седые волосы укутывали вытянутые крупные яйца. Наверное, в них скопилось немало спермы. Облизала губы, дырочки пульсировали. Хотелось побыстрее ощутить его в себе.

— Что скажешь? — он потряс свой кол. — Еще хорошо стоит. На тебя у любого поднимется. Как первый раз тебя увидел, каждый вечер представлял, какая ты голая, какие у тебя дырочки, какие ножки, грудь, соски, клитор. Фантазировал, словно мальчишка, как бы тебя трахнуть. Вот хорошо, что ты согласилась зайти. Еле Арину выпроводил из дома. Давно я никого не соблазнял. Молодость вспомнил.

— Красивый, — тихо пробормотала ему в ответ. — И твердый такой, — наклонилась и водила по нему пальчиками. — Я думала, что в вашем возрасте, ну… — не знала, как сказать, чтоб не обидеть его.

— Не переживай, у меня всё еще как надо функционирует, — любовник покачивался, его ствол пульсировал у меня в руке. — Хочешь его?

Взглянула на мужчину, просто кивнула в знак согласия. Наклонилась и обхватила орган губками. Пенсионер издал звук наслаждения. Видно, что он готовился. От него пахло яблочным мылом или гелем для душа. Игралась язычком с головкой, массировала её губками. Его рука легла мне на голову, перебирала волосы. Показалось, любовник сейчас начнёт водить моей головой. Но он позволял мне самой определять темп движений. На губах появились характерные ямочки. Задвигалась быстрее, рот заполнился слюной и приходилось её сглатывать. Ноготками нежно касалась его яиц.

— Ох, как хорошо! — вырвалась у него. — Даже не вспомню, когда мне последний раз сосали. Наверное, как на море ездил. Арина тогда в четвертый класс перешла. Я там познакомился с одной мамочкой. Она тоже с дочкой отдыхала, и наши девочки игрались вместе. Раз мы их спать уложили, а сами в ресторан сходили. Танцы, поцелуи, потом секс у меня, — он вздохнул, принялся плавно покачивать тазом мне навстречу. — Ты просто чудо.

Подняла глаза, увидела его довольное лицо. Самой не верилось, что все вышло по его сценарию. Скорее всего, не один день планировал, продумывал детали, как соврать мне, как отправить внучку, угощение и вино. Жар возбуждения растекался по телу. Протянула пальчики и потирала клитор. На подбородке образовалась большая капля слюны, смахнула её рукой. Старалась полностью заглотить его член, головка проскальзывала в горло. Дыхание сбивалось, выпустила кол, от него натянулись ниточки слюны. Теперь он еще больше блестел. Игриво водила язычком. Видела на стене, как двигались наши силуэты. Ствол выглядел гораздо больше. Облизала губы, и он снова оказался в моём ротике.

Пускала его за щеку. Иногда головка упиралась в горло. Задвигала быстрее пальчиками в своей промежности. По бёдрам стекали капельки смазки. Отчётливо слышала, как чавкала моя истекающая соками дырочка. Наслаждалась пульсирующим членом. Плотно обхватывала его губками.

— Олечка, ты лучшая, — опять сделал он мне комплимент, его дыхание становилось более тяжелым. — Можно я тебе тоже сделаю приятно?

— Да, — ответила ему и вытерла подбородок.

— Стань рачком, — попросил он, сделал шаг в сторону, протянул мне руку.

— Спасибо, — как-то не привыкла к такому обращению. — Вы очень нежный и внимательный мужчина.

Старший любовник довольно улыбнулся. Помог мне подняться и принять нужную позу. Диван поскрипывал. Видела, как в свете фонаря кружились редкие снежинки. Часы пробили пять. Перекинула волосы на одну сторону, прогнулась. Грудь покачивалась, киска текла. Пенсионер шире развел мои ножки. Гладил спину вдоль позвоночника, спускался на бёдра. Ощутила, как его язык коснулся промежности, проник в мокрую дырочку. Вздрогнула, издала глубокий стон. Покачивала тазом.

Мужчина развёл в стороны мои ягодицы, старался поглубже проникать в меня. Закусила губу, импульсы наслаждения проносились по телу. Не думала, что окажусь в его объятиях. Как себя вести с ним в следующий раз? Делать вид, что ничего не произошло или игриво намекать на очередной секс? Киска пульсировала ещё сильнее. Он водил языком между дырочками, проникал в них одним и двумя пальцами. Стоны становились всё громче. Приближался очередной оргазм. Только Алёнка так умело орудовала язычком. Андрей не часто радовал меня куни. Покачивалась еще сильнее, дрожала от возбуждения. Кто-то дёрнул ручку …