Дополнительное занятие

Дополнительное занятие

входной двери. Чуть не подскочила.

— Не бойся, — пробормотал он, не переставая ласкать меня. — Сейчас уйдут. У нас еще час времени.

Хихикнула. Прислушивалась к звукам. Тихий стук об метал. Сильнее стиснула зубы, не хотелось, чтоб случайные гости услышали мои стоны. Положила голову на руки. Дальше наслаждалась ласками мужчины. Он умело игрался с моим клитором. Жаль, что муж так не умеет. Стиснула кулачки, закрыла глаза. Наслаждалась каждым его движением. Он присосался к бугорку наслаждения, а палец вовсю двигался у меня в попе.

— Как хорошо, ох! — шептала со стонами и покачивала тазом.

— Олечка, я всё, что хочешь, для тебя сделаю. Нравится? — он еще ускорил свои движения.

— Да, да, — монотонно повторяла я. — Я сейчас кончу.

— Кончай детка, подари мне свой сладкий нектар. Хочу выпить все твои соки.

Мой партнёр присосался к клитору. Пальцами трахал мои дырочки. Выгнулась и новый оргазм понёс меня в бездну наслаждения. Он высунул язык и водил им по губкам. Глубоко и часто дышала, ноги дрожали. Спина покрылась капельками пота. Аж не верилось, что он довёл меня до оргазма своими ласками. Секс с ним явно контрастировал с предыдущим опытом. Постепенно приходила в себя. Подняла голову. Ощущала, как опытный любовник языком собирал потеки у меня на бёдрах.

— Вы, — хотела вспомнить имя и отчество, помнила, как нас знакомила Арина, как он разглядывал меня, как галантно поцеловал руку. — Иван Петрович, вы не устали?

— Я Пётр Иванович, — поправил меня и поднялся. — Ласкать такую красоту никогда не устану.

Хихикнула, повернула голову в его сторону. Показалось, что ствол еще увеличился в размерах. Мурашки пробежали по телу. Захотелось ощутить его крепкий и твёрдый стержень в своих отверстиях. Его лицо блестело от моих выделений. Даже не представляла, что он так глубоко проникал в меня языком. Алёнка всегда старалась, но у неё, наверное, язычок меньше и более нежный. Колебалась, рассказать ей о произошедшем или лучше промолчать? А вдруг у неё с ним что-то было? Мысли быстро менялись. Ощутила, как головка уперлась в мои губки. мужчина надавил и орган легко проскользнул в моё влагалище.

Вскрикнула, разряды наслаждения устремились к мозгу. Вцепилась в спинку дивана. Пётр Иванович наращивал темп, шлепки тел становились всё громче, яйца шлёпали об меня. Дырочка громко чавкала. Ствол приятно тёрся о стеночки, прогнулась еще больше. Грудь покачивалась. Старалась себя сдержать, но у меня слабо получалось. Он гладил мою спину, массировал попу. Звуки нашего совокупления разлетались по комнате. Мужчина стал вынимать и резко вгонять свой член в меня. Я стонала от наслаждения, ощущала, как по ногам стекала смазка. Аж не верилось, что он может поддерживать такой темп. Посуда в стенке приглушенно звенела в такт его сильным толчкам.

— Олечка, какая у тебя сладкая дырочка. Можно вторую тоже попробовать? — не привыкла, чтоб у меня спрашивали о таком. — Хочу кругом в тебе побывать. Ласкать всю тебя, каждый сантиметр твоей кожи, все твои прелести.

— Да, да, — ответила я, хотя слабо уваливала ход его комплиментов, хотелось просто кончить ещё раз. Не верилось, что он так умело и долго способен трахать меня.

— Спасибо тебе, — трудно дыша произнес мой любовник, он размашисто покачивал тазом, стараясь войти поглубже. — Нравится так?

— Да, да, — со стонами вырвалось у меня.

Почувствовала, как слюна капнула на попу, как палец собрал смазку с моего тела и проник в кишку. Он покручивал им в разные стороны, надавливал через тонкую перегородку на движущийся член. Вся дрожала, дырочки пульсировали. Местами выступили капельки пота. Стержень вышел из меня. Захотелось, чтоб скорей вернулся обратно. До оргазма оставалось совсем ничего. Глубоко вздохнула, ощутила, как влажная головка уперлась в колечко ануса. Попа сопротивлялась проникновению. Пётр Иванович надавил, и я впустила в себя его кол. Боли почти не чувствовала. Сама удивилась своим ощущениям. Прогнулась еще больше. Член плавно входил. Наши тела соприкоснулись.

— Не больно? — он гладил меня, ласкал грудь и торчащие сосочки.

— Немножко, — тихо ответила ему. Пока привыкала к новым ощущениям.

— Если что не так, ты говори, я сразу перестану, — мужчина наклонился и целовал разгоряченную страстным сексом кожу.

Кивнула в знак согласия. Осторожно покачивалась ему навстречу. Киска продолжала обильно сочиться. Почему-то захотелось заполучить в себе ещё один член. Слегка испугалась развратных мыслей. Мой старший любовник возобновил толчки.

— Ох, как хорошо, как у тебя узко, — бормотал Пётр Иванович и крепко держал меня за талию. — Не болит?

— Всё хорошо, — простонала я и прогнулась чуть больше.

Боль практически отступила. Крепкий поршень приспособился и входил в меня на всю длину. Шлепки тел становились всё громче и смешивались со сладкими стонами наслаждения. Ноги дрожали. Хотела протянуть пальчики и поласкать клитор, но боялась, что упаду. Диван поскрипывал. Доносилось сопение Петра Ивановича, его дыхание становилось более тяжелым. Повернула голову к нему, сквозь волосы пыталась разглядеть его раскрасневшееся лицо. Капельки пота блестели в свете фонаря. Видела, как раздувались его ноздри. Стонала всё громче.

Мужчина стал чередовать дырочки, он с характерным звуком выходил из попы, проникал в текущую киску, совершал несколько движений и ловко возвращал свой кол обратно в попочку. Меня трясло в предвкушении оргазма. Казалось, что дрожала вся комната, словно при землетрясении. Даже свет фонаря выглядел не таким. Он словно пытался заглянуть к нам, полюбоваться происходящим. Дырочки издавали пошлые звуки. Смазка всё больше стекала по бёдрам. Я полностью отдалась страсти и больше себя не сдерживала. Теперь нас точно слышали соседи.

— Олечка, как с тобой хорошо. Мне сейчас снова словно двадцать, — глубоко и трудно дыша, говорил мой партнёр. — Ты просто прелесть.

— О да, — хотела еще что-то ему сказать, но ничего произнести больше не смогла.

— Куда тебе кончить? — он резко вгонял свой твердый кол на всю длину в мою попу.

Вся задрожала, выгнулась, и новый еще более сильный оргазм овладел мною. Комната закрутилась, диван словно падал. Свалилась на него. Закрыла глаза и наслаждалась. Волны наслаждения проносились по телу. Пётр Иванович помог мне лечь нормально, убрал волосы с моего лица. Дырочки приятно пульсировали. Он гладил моё тело, покручивал сосочки, растирал мои выделения. Другой рукой крепко и резко дёргал свой член. Мужчина наклонился, прислонил головку к моим губам, и мощная струя спермы ударила мне в рот, за ней сразу последовала вторая. Оставила белую полосу на щеке и подбородке. Семя стекало по коже.

Глотнула несколько раз. Ощутила легкий горьковатый привкус. Ротиком хватала воздух, у носа надувались пузырьки. Пётр Иванович не переставал кончать. Казалось, что за годы в его яйцах накопились литры спермы. Капли белой жидкости разрисовывали лицо, попадали на нос, щеки, подбородок, шею. Хотела уклонится, но тело еще меня толком не слушалось. Наконец источник иссяк. Мужчина сел рядом на ковер, положил свою голову мне на грудь, обнял меня.

— Оленька, ты просто нимфа из моих грёз. Это лучший оргазм в моей жизни, — он легонько влажной рукой мял мою грудь. — Ты еще ко мне придёшь?

Он поднял голову и смотрел на меня. Не знала, что ответить. Нежно поглаживала его голову, пропускала между пальчиками его мокрые волосы. Наши взгляды встретились. Видела в нём столько желания и страсти.

— Скажи, что мы еще встретимся. Я теперь не смогу без тебя, — он целовал мою грудь.

Облизала губы, ощущала, как капли белой жидкости стекали по моей коже. Попадали на волосы и диван. Что ему ответить? Не хотелось его обидеть. И просто не могла собраться с мыслями.

— Олечка, не молчи. — он легонько потряс меня. — Не разбивай старику сердце.

— Да, — утвердительно кивнула. — Посмотрим по обстоятельствам. Вы же всё понимаете.

— Понимаю, — он глубоко вздохнул и сильнее прижался ко мне. — Не бойся, я рад тебя видеть, когда ты сможешь. Я теперь не смогу без тебя.

Чуть не хихикнула, но сдержала себя. Дрожащей рукой вытерла подбородок. Местами сперма подсыхала. Дырочки приятно напоминали о недавнем сексе. Не верилось, что с ним смогла столько раз кончить.

— Пётр Иванович, мне умыться нужно, а то сейчас сперма в волосах засохнет, — медленно поднималась.

— Ах, да, — мужчина встал, протянул мне руку. — Я тебя провожу в ванную. Полотенце сейчас дам.

— Спасибо, — встала, голова слегка закружилась, ноги дрожали, семя стекало по щеке.

Мужчина включил свет. Зажмурила глаза, теперь в большом окне видела отражения наших голых тел, на полу валялась разбросанная одежда, на диване больше пятно от моих выделения. Поправила волосы, облизала губы. Арина вернется и точно догадается, чем занимался дедушка.

— Держи, — он протянул мне зеленое полотенце с котиком. — Ванная там, — махнул на дверь. — Можно тебя помыть?

— В другой раз, — указала на часы. — Я сейчас быстро освежусь.

Мужчина глубоко вздохнул. Разглядывал моё тело. Я босиком отправилась в ванную. Как смогла смыла сперму с лица и волос, вымыла промежность и бёдра. Вернулась обратно в комнату. Пётр Иванович оделся и сидел на диване. На стуле аккуратно сложил мою одежду. В руках он держал мои мокрые трусики и вдыхал ароматы.

— Олечка, можно их оставить? — нерешительно попросил меня, словно ученик, который несколько раз хочет выйти на протяжении урока. — Я буду смотреть на них и думать о тебе, о твоих прекрасных дырочках, о твоих сладких соках.

Слегка растерялась. Всё равно еще мужа нету дома. Видела его умоляющий взгляд.

— Хорошо, — улыбнулась ему и кивнула, взяла колготки и принялась вертеть их в руках.

— Большое спасибо, — радостно прозвучал голос любовника. — Ты просто чудо.

Хихикнула, взглянула в сторону мужчины. Он перебирал пальцами мои трусики и наблюдал, как я одеваюсь. Посмотрела на зеркало в стенке. Расчесала волосы. Хотела подкрасится, но часы своими звонкими ударами напомнили о времени. Вместе прошли в коридор. Я обулась, замотала шарф на шею. Пётр Иванович галантно помог одеть куртку.

— Мы еще встретимся? — он обнял меня и ждал моего решения.

— Думаю, да, — улыбнулась и поцеловала его в щеку.

— Буду ждать с нетерпением. До встречи.

— До свидания, — помахала ему на прощание и вышла из квартиры.

Он провожал меня взглядом. Я быстро спускалась по ступенькам. Не хотелось встретится со своей ученицей и что-то ей объяснять. Выбежала на улицу. Зимний воздух приятно взбодрил. Сыпал мелкий снежок. Лёд тихо хрустел под ногами. Дырочки напоминали о недавнем проникновении. Аж не верилось, что со мной произошло такое. Выпустила большое облако пара и быстрым шагом направилась домой.