Вступление в новую жизнь. Часть 3

Вступление в новую жизнь. Часть 3

Моему мужчине уже не было необходимости удерживать меня. Я сама готова была извиваться попкой на его члене, стараясь получить его поглубже, насаживаясь на него, в этом жестком ритме грубой ебли.

Руки Николая Петровича скользнули выше. Он задрал мой топик вместе с лифчиком, обнажив мои распухшие торчащие вперед соски и сжал их пальцами. Я взвизгнула от смеси ощущений — боли и удовольствия. Но не перестала насаживаться на его член в том же темпе.

При этом я уже не стояла нагнувшись, а почти прижалась к его волосатой груди своей спиной, сильно прогнувшись в пояснице, чтобы было удобнее двигать попой.

Помучив мои соски, Николай Петрович на секунду остановился.

Все это время он трахал меня у раковины в ванной. Теперь он развернул меня, так, что за его спиной оказалась стена, а прямо передо мной, большая ванная джакузи и огромное зеркало во всю стену.

— Поставь ноги на край ванной! — Скомандовал мне мужчина

Осторожно, по прежнему удерживая член внутри себя, я поставила обе ноги на бортик джакузи.

И как только я сделала это, Николай Петрович обхватив руками мои ноги под бедрами, оторвал их от точки опоры.

Я ойкнула, чувствуя как его член скользнул в мою попу особенно глубоко, под весом всего моего тела. Меня как будто насадили на кол, только этим колом был толстый член моего мужчины, ебущего меня в попу.

Ведь фактически — я висела в воздухе и единственное что меня удерживало от падения — его член внутри моей задницы и руки под коленями. И вот в такой позе он продолжил меня ебать, слегка подбрасывая вверх, а затем ослабляя хватку, чтобы своим весом я сама насадилась на его хуй по самые яйца.

Все это, как на экране телевизора я видела в отражении зеркала. Мои расставленные ноги, болтающийся и сочащийся смазкой член, задранный топик, и набухшие соски, обрамленные малюсенькими незагорелыми треугольничками от лифчика бикини.

А самое главное — я видела член Николая Петровича, растягивающий мой анус, как поршень двигающийся в моей попе. Смотреть как тебя ебут и одновременно это чувствовать — в этом было что то завораживающе извращенное.

Но долго такие атлетические упражнения продолжаться не могли.

Николай Петрович, по прежнему не вынимая из меня своего члена, аккуратно опустился вниз и извернувшись расположил меня так, что теперь я лежала под ним на спине, с раздвинутыми ногами, чувствуя спиной холодный кафель пола.

Он почти сложил меня пополам, так что мои коленки оказались чуть ли не у ушей, а до головки моего собственного члена оставались какие то считанные сантиметры. Казалось еще чуть чуть и я смогу дотянутся до нее кончиком языка. И только после этого продолжил меня трахать.

Член по прежнему размашисто ходил в моей попе. Головка то растягивала сильнее мой анальный сфинктер, то входила так глубоко, что казалось дойдет до желудка. Продолжалось это не менее 5 минут

Тут я почувствовала, как где то внизу внутри меня, как будто начал расти шар. Он становился все больше, больше и став невыносимо большим неожиданно взорвался. Я закричала от нахлынувшей волны наслаждения. Тело скрутило, анус стальным спазмом сжался вокруг члена Николая Петровича, удерживая его внутри, а мой собственный член задергался, выбрасывая тугие длинные струи спермы, которые падали мне прямо на лицо. В полузабытьи я приоткрыла рот пытаясь уловить их, вспомнив, что мне нельзя «впустую» тратить свою сперму. Где то на грани сознания билась мысль — я кончила, кончила как девочка, не прикасаясь к своему члену, только от того, что меня ебал взрослый мужчина. Оргазмы был совершенно не такой, как при дрочке. Он был более мягким, но гораздо более продолжительным.

Наверное я все же отключилась на несколько секунд. Где то на грани сознания, я чувствовала что Николай Петрович продолжает меня ебать, но вот он застыл, зашипел сквозь зубы и я почувствовала или просто поняла, что он тоже начал кончать, накачивая своей спермой мою прямую кишку.

Окончательно я пришла в себя только тогда, когда его член с влажным чавкающим звуком покинул мою попу. Николай Петрович встал на колени между моих раскинутых ног, поднял с кафеля розовые трусики, которые уже давно соскользнули на пол и обтерев ими член, бросил их прямо в лужу спермы на моем животе.

— Давай приводи себя в порядок, а я пока найду во что тебе переодеться. Нас уже ждут, пора собираться.