Вступление в новую жизнь. Часть 3

Вступление в новую жизнь. Часть 3

К пятнице у меня все было продумано и подготовлено заранее. Быстренько приняв душ, тщательно промыв попку, я натянула миниатюрные розовые полупрозрачные трусики и такой же лифчик. Этот комплект был куплен специально и в точности повторял форму бикини, прикрывая незагорелые участки кожи. Затем белые чулки в сетку. Выглядели они достаточно блядски, особенно на загорелых ножках, но именно это от меня и требовалось.

Побросав в рюкзачок все остальное, без двадцати восемь я была на месте. Оставалось совсем чуть чуть времени, чтобы завершить приготовления.

Консьерж в доме где жил Николай Петрович подозрительно посмотрел на меня, но пропустил внутрь.

Я быстро поднялась на лифте на самый последний этаж, где была глухая лестничная площадка ведущая на чердак. Это было неплохое место, где меня никто не заметит. Быстро раздевшись и оставшись лишь в трусиках, лифчиках и чулках, я достала приготовленные заранее вещи и стала одеваться.

Короткая свободная розовая юбочка, едва прикрывающая резинку на чулках и которую можно легко задрать, чтобы дать доступ к тому, что под ней. Серебристые туфли на платформе и высоченной шпильке (в эти недели я много времени потратила, чтобы научиться уверенно ходить на таком каблуке). Обтягивающий белый топик из тонкой материи, оставляющий открытым пупок и низ живота, но что главное, он слегка топорщился на моих подросших набухших сосках, хорошо обрисовывая их форму.

Затем я быстренько накрасилась, пользуясь маленьким зеркальцем в косметичке, завязала свои значительно отросшие волосы в «конский хвост», закрепив его розовой пушистой резинкой.

Осмотрев себя в зеркальце, я осталась довольна. Хотя я была одета почти так же как в нашу первую встречу, больше не было даже намека на мальчика Женечку. Была сексапильная молоденькая девочка Женечка, которая выглядела даже моложе своих 18 ти лет и была скорее похожа на развратную старшеклассницу. Только одно отличало меня от настоящей девочки, это аккуратно спрятанный в трусиках гладкий безволосый член, который так и норовил напрячься от возбуждения. Чтобы избежать этой неприятности, мне пришлось зажать его между ног, притянув узкими трусиками

Вот в таком виде, цокая каблуками по бетонной лестнице я и спустилась к квартире Николая Петровича.

Дверь открылась минуты через 2 после звонка. Мой мужчина явно не сидел под дверью и был неспешен.

На нем были джинсы, белая рубашка, с расстегнутым воротом, демонстрирующим волосатую грудь. Он как будто собирался куда то уходить.

Увидев меня, Николай Петрович хмыкнул, и медленно оценивающе осмотрел меня с ног до головы.

— Неплохо — заключил он — теперь повернись.

Я повернулась к нему спиной и почувствовала как его рука скользнула под юбочку, сжимая через трусики половинку попы.

— И попка смотрю совсем конфеткой стала — удовлетворенно заметил Николай Петрович.

Только после этого, он наконец пропустил меня в квартиру и закрыл дверь. При этом мы по прежнему стояли в коридоре.

— Вставай на колени — неожиданно приказал он мне.

Когда мои обтянутые чулочками колени коснулись пола, Николай Петрович уже расстегнул ремень на джинсах, пуговицу, ширинку и достал свой член, о котором я так мечтала последнюю неделю.

Он напрягался прямо на глазах, увеличиваясь в размерах.

Николай Петрович обхватил его рукой, оттянул кожу с головки, обнажая бархатистую и уже покрасневшую от притока крови залупу и подавшись бедрами немного вперед, провел ей по моим губам.

Почувствовав прикосновение головки к моим пухлым накрашенным губкам, я вздрогнула от удовольствия и вожделения. По всему телу побежали мурашки, а внизу живота что то сладко заныло. Мне хотелось наброситься на этот член и проглотить его, почувствовать как он войдет мне прямо в горло.

Видимо поняв это, Николай Петрович сказал

— Держи руки за спиной и ничего не делай без моего приказа. Ясно?

Мне оставалось только подчиниться. Мужчина продолжал водить залупой по моим губам, а его член тем временем напрягся до каменного состояния.

— Открой ротик и скажи А-А-А-А-! Я привез тебе подарок из-за границы.