Вступление в новую жизнь. Часть 3

Вступление в новую жизнь. Часть 3

Перед тем как отпустить меня домой, Николай Петрович дал несколько указаний, которые мне следовало выполнить.

Оказалось, что мой первый мужчина, достаточно занятой человек и завтра ему нужно было уезжать по делам.

А указания касались как раз того, что мне нужно было сделать к его приезду.

Во первых, я должен был купить себе миниатюрный женский купальник бикини и начать ходить в нем в солярий. Он хотел, чтобы к его приезду, на моем теле появился ровный загар и следы от женского купальника, которые бы подчеркнули мою новую женскую сущность и положение.

В третьих, я теперь должен был думать о себе и говорить в женском роде. Как о Женечке, но Женечке девочке.

Кроме того, я должен был придерживаться определенных правил в отношении сексуальных утех, пока он не вернется. Разумеется — никаких попыток новых знакомств. Николай Петрович явно не желал делить мою узкую юную попку и сладкий ротик ни с кем другим.

При этом мне разрешалось дрочить свой член сколько угодно. Даже наоборот, Николай Петрович это поощрял, говоря, что чем больше спермы я из себя выдою, тем лучше. Правда, при этом он сказал, что сперма не должна расходоваться впустую. Теперь я должен был уважительно относится ко всей сперме и дрочить так, чтобы ни единая капля не пропала, она вся должна была попасть в мой рот и живот. По мнению моего любовника, регулярное употребление спермы, особенно моей собственной, пойдет на пользу как моему телу так и сознанию.

Кроме того, он выдал мне несколько рецептов, сказав что мне нужно будет купить специальные гормональные препараты, которые сделают мое тело более женственным и привлекательным, как положено хорошей девочке. Этого я немного испугался. Но Николай Петрович уверил меня, что дозировки небольшие, а изменения будут не заметны под одеждой и не необратимы, поэтому если я перестану пить таблетки, через какое то время все придет в норму.

Еще Николай Петрович велел мне заниматься тренировкой своей попки. Хотя она у меня была достаточно тугая, но регулярный анальный секс может растянуть ее, а она должна не терять упругость и оставаться тугой и приятной для входящего в нее члена. Для этого я должен был пользоваться специальными анальными шариками. Сначала, надо было запихать все шарики внутрь попы, чтобы она была готова принять «разные размеры», а затем начать их вытаскивать по одному, при этом сжимая попу так, чтобы наоборот постараться удержать шарик внутри. Якобы таким образом происходит тренировка мышц ануса..

Второе упражнение, на словах было еще проще, мне надо было вставить в попу небольшой гладкий дилдо и пытаться удерживать его в себе анальным сфинктером, чтобы он не выскользнул наружу

И вот, все то время, пока мой любовник занимался своими делами, я следовал оставленным мне указаниям, благо что теперь не испытывал финансовых трудностей. Николай Петрович щедро снабдил меня пачкой купюр «на расходы». Напоследок, он дал мне небольшую цифровую «мыльницу», которая в то время была еще редкой и недешевой игрушкой. Он сказал чтобы я регулярно фотографировал себя и отправлял снимки ему по электронной почте, чтобы он мог контролировать, мои «достижения» и то как я следую его инструкциям.

Я с удовольствием выполнял все указания. Оказалось Николай Петрович уехал на достаточный период, чтобы от гормональных таблеток и кремов кожа стала мягкой и бархатистой как у девочки, кроме того она покрылась равномерным красивым загаром. Тело тоже немного изменилось. Бедра стали более округлыми и как будто чуть шире, попа слегка увеличилась и стала более пухлой и сочной, сохраняя при этом упругость. Но самое главное, мои соски, стали больше и набухли, став очень чувствительными к прикосновениям и теперь сексуально торчали вперед. Моя грудь стала выглядеть так, как выглядит грудь маленькой девочки, у которой только начали расти сиськи.

Как и обещал Николай Петрович, изменения были не сильно заметны, пока я был одет. Зато когда я раздевался, и крутился перед зеркалом, они бросались в глаза. Следы от миниатюрного бикини, малюсенькими кусочками ткани прикрывавшего мой член, попку и соски пока я загорал в солярии, только подчеркивали происходящие перемены.

При этом гормоны не сказались на эрекции, видимо им не под силу было справится с юношеской гиперсексуальностью. Мой член по прежнему напрягался до каменного состояния, особенно когда я лежа вечером в кровати, тренировал анус пытаясь вытянуть из него шарик на шнуре. Я дрочил, кончал и с удовольствием облизывал пальцы от собственной спермы.

Разумеется все перемены я фиксировал на цифровую мыльницу и отсылал снимки Николаю Петровичу. Мне нравилось позировать перед камерой обнаженным. Я принимал всякие соблазнительные позы, раздвигал руками половинки попки перед объективом, демонстрируя свой тугой анус. Свои соски и тонкие линии от бикини на загорелом теле

Дрочил прямо перед камерой, фотографировал губы блестящие от помады и моей собственной спермы. Мне нравилось делать эти снимки и отправлять их моему любовнику, представляя как он дрочит свой большой член, разглядывая их.

Чем больше времени проходило тем проще мне стало думать о себе как о девочке. «Я одела трусики, я разделась перед камерой, я сходила в солярий». Вначале это были просто слова в моих письмах Николаю Петровичу, но теперь это были мои мысли и наоборот, стало гораздо труднее не ляпнуть что то о себе в женском роде в обычной жизни, особенно если учесть, что теперь я носила девчоночьи трусики постоянно, под обычной мальчишеской одеждой.

Все бы было хорошо, но не хватало одного — реального секса. Попробовав на вкус чужую сперму, ощутив вкус настоящего живого члена во рту, то как он ходит взад и вперед в моей попке, растягивая ее изнутри, мне хотелось этого каждый день и каждый час. Дрочка и анальные игрушки лишь ненадолго давали облегчение. Но мысленное возбуждение и желание как сучка в течке отдаться моему самцу, сводило с ума. Я готова была отдаться любому мужчине, который захотел бы меня трахнуть. Лишь бы снова ощутить как узкую попку растягивает твердый член, наполняя ее горячей спермой.

Меня удерживало только то, что желание подчиниться Николаю Петровичу, его доминирование надо мной, возбуждало не меньше. Это ожидание превращалось сладкую извращенную пытку. Мне нравилось думать о нем как о Хозяине, который говорит мне что и как делать, а моя задача — просто подчиняться и стараться ему угодить.

И вот наконец, я получила письмо от моего любовника, со словами которых я ждала все эти недели:

«Я вернусь через неделю. Приезжай ко мне к 8 вечера в следующую пятницу. В дверь позвонишь уже полностью одетой как девочка. Будь готова остаться на всю ночь. С этого момента — и до нашей встречи, я запрещаю тебе дрочить, кончать и баловаться с попкой.»

Я еле продержалась эту неделю. порно рассказы Неделя без дрочки, без дилдо или шариков в попе привела к тому, что я мои аккуратные яички бурлили от накопившейся спермы. Секса хотелось настолько, что я не могла уже думать ни о чем другом кроме этого