Вступление в новую жизнь. Часть 3

Вступление в новую жизнь. Часть 3

— Я так ждала вас — искренне выдохнула я

— Ничего, сегодня ты у меня тоже кончишь, и возможно не один раз. — подмигнул мне Николай Петрович. — Ладно, иди в ванную, поправь макияж. Пора ехать. Я сегодня хотел тебя немного «погулять».

Член моего мужчины хоть и ослаб, но не до конца. Полунапряженной колбасой он свисал между его ног и по прежнему блестел, густо покрытый тягучей слюной от горлового миньета. Я подумала, что несмотря на возраст, сегодня Николаю Петровичу не потребуется много времени для «перезарядки» ведь мой новый образ его явно сильно заводил.

А я так долго ждала этой встречи и по прежнему была крайне возбуждена, мне хотелось продолжения прямо тут и сейчас.

И тут мне пришла в голову шальная мысль. Поднявшись с пола и уже было направившись в ванную, я с приподняла подол юбочки и невинным лицом заявила

— Ой, у меня тут капелька спермы попала на юбочку. Можно я ее сниму и отмою пятно, а то засохнет.

— Давай, только быстрее, мы уже опаздываем — бросил мне мужчина, не ожидая подвоха.

Тогда я быстро, выскользнула из нее и оставшись снизу только в чулках и трусиках, покачивая бедрами пошла в ванную. Дверь я закрывать не стала. Это не входило в мой маленький план.

Мне было нужно, чтобы Николай Петрович видел меня там.

Нагнувшись над раковиной и приблизив лицо к зеркалу, я достала помаду и стала красить губы, но при этом наблюдая в отражении за своим мужчиной, оставшимся в коридоре. Он уже собирался обтереть салфеткой свой член от слюны и остатков помады и убрать его в штаны, но тут его взгляд упал на меня.

Я знала как выгляжу сзади, особенно слегка нагнувшись. Загар стройных ножек подчеркивали белые сетчатые чулки, каблуки делали ноги стройнее а попку более подтянутой. Попка, ставшая по форме и виду практически совершенной, благодаря гормонам, кремам и тщательному уходу выглядела потрясающе.

Особенно обтянутая полупрозрачными розовыми трусиками. Мой член по прежнему оттягивал их спереди, поэтому сзади они натянулись сильнее. И взору моего мужчины стала видна незагорелая полоска кожи, показывающая форму бикини в котором я загорала все эти дни.

Наблюдая за мной, мужчина продолжал держать свой член в руке, смотрел на меня сзади не отрываясь и начал подрачивать. Чего я и добивалась.

Тогда, я решила усилить эффект, немного прогнувшись в спине и еще сильнее оттопыривая попу, показывая незагорелую полоску и немного раздвинув ноги, чтобы между ними были различимы упрятанные в трусики яички. И это дало результат. Член у него в руке стал стремительно напрягаться.

— Да к черту. — неожиданно пробормотал Николай Петрович как будто приняв какое то решение и через мгновение он уже оказался прямо позади.

Обхватив за бедра он потянул меня на себя, заставляя нагнутся еще сильнее. Я едва удержала равновесие, ухватившись руками за края раковины. В следующую секунду он рывком спустил мои трусики прямо до колен. Теперь загорелая попка со следами от девчоночьего бикини предстала перед его глазами во всей красе, а мой член наконец то получил долгожданную свободу. Мне показалось, что мужчина даже зарычал от возбуждения.

Горячая залупа уперлась прямо в мой анус и стала требовательно протискиваться внутрь. Единственной смазкой оказались подсыхающие остатки тягучей слюны, на его члене, которую он так и не успел стереть, к моему счастью.

Я не ожидала такого напора, но постаралась расслабится и почувствовала, как нехотя, но несмазанный сфинктер стал растягиваться пропуская головку внутрь моей узкой попки. Через мгновение она проскользнула внутрь, а мой анус тугим кольцом обхватил ствол мужского члена.

Похоже, что я немного перестаралась в своем желании заполучить член в попу прямо сейчас. Возбужденный до предела Николай Петрович не был настроен на какие либо нежности. Резкими толчками он пропихивал свой толстый и длинный хуй все глубже в мой зад, Не смотря на 20 сантиметровый размер, он загнал его по самый корень всего за два толчка. Видимо остатки слюны из моего горла действительно оказались хорошей смазкой.

И хотя это был не первый опыт анального секса и не смотря на мои тренировки, я не была готова к такому напору и прикусила губу, застонав от обхватившей попку резкой боли. Я даже попыталась сжать анус, чтобы ограничить напор моего мужчины, но похоже его это возбудило только сильнее.

— Хочешь чтобы я тебя выебал сучка? Ладно, я тебя выебу — прорычал мужчина мне в ухо

Впихнув свой член до упора в мою попу, Николай Петрович переместил свои руки с моих бедер на живот, обвив обеими руками за талию и крепко прижимая к себе. А после этого он начал меня ебать. Не трахать, не заниматься сексом — а именно ебать.

Размашистыми жесткими движениями, он то почти вытаскивал свой член до конца, то в один заход снова засаживал по самые яйца так что они шлепались о мои ягодицы, а я со стоном вздрагивала с головы до пяток. И все же я не была «анальной целкой». Не смотря на узкий анальный проход и агрессивную еблю, боль, охватившая меня изначально, быстро отступила и на меня накатила волна удовольствия.

Слишком много похоти накопилось у меня за неделю воздержания от каких либо сексуальных утех. Мой собственный член, вначале почти обмякший от неожиданного напора сзади, теперь снова начал напрягаться. С каждым рывком Николая Петровича он подпрыгивал, звонко шлепаясь о мой собственный живот и оставляя на нем следы беспрерывно сочащейся смазки.