Вступление в новую жизнь. Часть 3

Вступление в новую жизнь. Часть 3

Когда я выполнила приказ, он достал из кармана какой то баллончик c короткой трубочкой и быстро прыснул мне что то прямо в глубину рта. Во рту разлился мятный привкус, от которого даже слега занемело небо.

— Сглотни! — приказал Николай Петрович, убирая баллончик обратно в карман. Краем глаза я успела заметить какую-то надпись типа «Deep Throat Spray». Сглотнув жидкость я почувствовала как мятная волна прокатилась по горлу, оставляя за собой тот же эффект небольшого онемения.

— Теперь открой рот снова!

Положив мне одну руку на голову, он обхватив волосы за основание «конского хвоста» и одним плавным движением всунул член прямо до самого горла, удерживая голову и не давая увернутся.

Когда головка ткнулась в дальнюю стенку гортани, мой желудок рефлекторно сократился в рвотном позыве, но я удержалась, издав только утробный звук. И поймал себя на мысли, что тычок головки в горло уже не настолько неприятен, как было в первый раз, когда я отсасывала у Николая Петровича в парке.

Дав мне секундную передышку, мужчина повторил попытку. На этот раз я постаралась максимально расслабится и вдруг почувствовала как мое горло слега вздулось, от того что головка проскользнула глубже. Нельзя сказать, что рвотные позывы полностью исчезли, я все равно немного давилась членом, насилующим мой рот, но теперь удержать их было намного проще. Видимо спрей все же давал эффект.

Николай Петрович продолжал натягивать мою голову на свой член. Я чувствовала как головка проскальзывает все дальше в горло, а к моим глазам приближается чисто выбритый лобок моего мужчины. Слегка прикрыла глаза, я задержала дыхание, стараясь максимально расслабится, принимая его немаленький член так глубоко в рот. Интуитивно вытянула вперед язык, стараясь освободить для члена как можно больше места внутри меня.

И вдруг я почувствовала, как мой нос коснулся лобка Николая Петровича, а его тяжелые большие яйца стукнулись о мой подбородок. Я могла гордится собой! Заглотить 20 сантиметровый член по самые яйца, смогла бы не каждая «настоящая» девочка. А ведь это был всего второй мой отсос! Конечно, без импортного спрея у меня вряд ли получилось бы поставить такой рекорд. Но какая разница? Главное результат!

Я приоткрыла глаза и посмотрела снизу вверх в лицо моему мужчине.

— Да, ты хорошая девочка молодец! — сказал он ухмыляясь, поймав мой взгляд

Задержавшись на несколько секунд, видимо наслаждаясь моментом, он наконец ослабил хватку на моих волосах. Я бы с удовольствием держала весь его член во рту еще дольше, но не хватало воздуха.

С чавкающим звуком он покинул мое горло. Весь ствол был покрыт густой, липкой слюной, нитки которой протянулись от члена к моим губам. Наверное из нее получится шикарная смазка для попки, мелькнула у меня мысль. От этой мысли в моих трусиках начал подавать признаки жизни мой собственный член.

— Теперь давай сама! Покажи папочке как ты его хочешь! — Николай Петрович выпустил мои волосы из захвата, предоставив мне возможность действовать самостоятельно.

Я снова взяла член в рот. То ли спрей начал действовать сильнее. То ли я поймала нужный угол и технику движения, но в этот раз головка вошла в горло намного легче.

Заглотив член где то до половины, стало тяжелее. Тогда я руками обхватила моего мужчину за бедра, притягивая его к себе, погружая член в свой рот, до тех пор пока во второй раз яйца не стукнули меня по подбородку.

Было что то невероятно возбуждающее в том, чтобы заглатывать член мужчины вот так, целиком, чувствуя его прямо в горле. Когда он не давал мне дышать и даже думать. Как будто во всем белом свете оставалось только две вещи — мой рот и этот член.

Это продолжалось, наверное, минут пять, а может и десять. Я реально потеряла счет времени. Член ходил в моем горле как толстый, хорошо смазанный поршень. Фактически, Николай Петрович просто ебал меня в рот так же, как бы он делал это с моей попкой. И я была в восторге от этого.

Наконец, когда член в очередной раз погрузился по самый корень в мой работящий ротик, Николай Петрович обхватил мою голову руками и еще сильнее прижал к себе, вдавливая свои яйца мне в подбородок, как будто хотел, чтобы я заглотила еще и их.

Я почувствовала как член вздулся у меня в горле, а затем задергался и пульсируя стал изливать сперму прямо в желудок.

К тому времени как Николай Петрович закончил изливаться, я уже почти потеряла сознание от недостатка воздуха. Вытащив свой обслюнявленный член наружу, мужчина откинул мою голову в сторону, как использованную и ставшую ненужной вещь. Но мне было все равно. Я выполнила свое предназначение и сейчас хотела только отдышаться.

— Вам понравилось? — придя в себя, спросила я продолжая сидеть на полу. Подол юбочки задрался, обнажив мои розовые трусики. Чтобы нормально натянуть их, мне пришлось зажать член между ног. Но теперь он выскользнул, и частично встав от возбуждения, оттягивал маленький треугольник ткани, пытаясь распрямиться.

— Неплохо. — ответил Николай Петрович. — но главное что ты быстро учишься. Это меня радует намного больше.

— Тебе, я смотрю, тоже понравилось — добавил он, кивком показывая на мой подрагивающий в розовых трусиках член.