Как я спалился. Продолжение

Как я спалился. Продолжение

Как я спалился. Продолжение.

После окончания нашей сумасшедшей е*ли мы с Леной отправились в ванную, где на скорую руку приняв душ, побежали готовиться к приходу Сергея с работы.

Мне пришлось поменять корсет и чулочки, благо что у Лены был огромный выбор белья и я смогла так подобрать се*е комплект, что мой образ развратной горничной остался без изменений. Лена же одела черный корсет с красными вставками, черные чулки с красной кружевной резинкой и черно-красные трусики. Когда же она дополнила свой гардероб высокими черными сапогами на высоченной шпильке и нанесла немного вызывающий яркий макияж, то передо мной предстала настоящая женщина-вамп. Обалденно сексуальная и развратная.

Мы разожгли в зале свечи, сервировали столик легкими закусками и фруктами и стали ждать Сергея. Хорошо, что он не заставил нас долго ждать, потому что глядя друг на друга мы обе медленно закипали от возбуждения и дикой похоти. Когда в замке повернулся ключ я замерла на месте и не смогла двинуться с места от внезапного смущения и робости. Одно дело развратничать с Еленой, а совсем другое внезапно предстать перед старым товарищем в роли развратной шлюшки. И хотя Елена уверила меня, что Сергею наш сюрприз понравится, я по опыту знала, что многие мужчины очень негативно относятся к таким «девочкам» как я.

Лена видя мою внезапную робость взяла меня за плечи и прошептав на ушко:

— смелее девочка, все будет хорошо.

Подтолкнула меня по направлению к двери громко шлепнув меня по голой попке. Увидев входившего в зал Сергея я отскочила в сторону, поэтому первое что он увидел, это вызывающе соблазнительную жену в сексуальном белье. Он замер на пороге и молвил:

— интересно, чем это вы занимались в мое отсутствие?

Елена томно вздохнула и сказала:

— Милый. Я тут новую горничную наняла. Думаю она сможет тебе понравиться.

Сергей оглянулся и, увидев меня, замер. Поборов смущение, я сделал реверанс и представился.

— Здравствуйте Господин. Я ваша новая горничная Диана. И надеюсь, что вы останетесь довольны моей работой.

Сергей медленно осмотрел меня с ног до головы и, оглянувшись на жену, спросил:

— и где же ты такую симпатичную горничную нашла? По моему я ее уже где-то видел.

— ты не поверишь, но она сказала что тебя неплохо знает, но была бы не прочь познакомиться с тобой поближе.

— и насколько ближе? – спросил с улыбкой Сергей.

Елена подмигнула мне и я, набравшись смелости, подошла к другу, опустилась на колени и, вытащив из брюк его уже начавший вставать член, со словами примерно вот так, взяла его в ротик. Сергей опустил свои руки на мою голову и мягкими движениями бедер стал потихоньку трахать мой ротик. Его хуй практически сразу же отвердел и заполнил мой ротик полностью. Я выпустила его из ротика и немного отстранилась, чтобы посмотреть на результат своей работы. Увиденным я осталась довольна.

Перед моими глазами покачивалась мечта любой женщины – мощный, твердый, блестящий от моей слюны настоящий хуище. Я продолжала надрачивать его ручкой и с каждой секундой он еще больше увеличивался в размере и что интересно, его головка набухала быстрее ствола и стала напоминать раздувшийся гриб.

Я с восторгом смотрела на эту прелесть в моих руках и в предвкушении непроизвольно облизывала губки, представляя как этот грибочек входит в мою попку. Увлеченная созерцанием хуя, я не заметила, как сзади ко мне подошла Елена и посмотрев на крепко стоящий член мужа заметила:

— ты зря переживала Дианочка. Я вижу Сергей доволен твоей работой. Правда милый?

— да дорогая. Пока Дианочка неплохо справляется со своими обязанностями. Думаю и продолжение будет достойным.

— ну что ж. Дианочка, я думаю Сергей уже готов познакомиться и с твоей попочкой.

Я послушно вскочила и заняла свою любимую позу. Опершись руками на спинку дивана я немного расставила ножки и, прогнув спинку, отставила свою ничем не прикрытую попочку с уже заранее смазанной дырочкой навстречу готовому вые*ать меня члену. Видя, что Сергей с интересом разглядывает меня я призывно стала покачивать своей попочкой, как бы приглашая его не тянуть, а побыстрее засадить своего красавца в мою жаждущую секса шоколадную дырочку.

Подойдя поближе, Сергей несколько раз похлопал своей дубинкой по моим булочкам и вот наконец-то я почувствовала, как в мой анус уперлась его головка. Положив руки на мои бедра он замер как бы в раздумьях. Елена подошла к нему сзади и положив свои руки поверх его со словами:

— давай вые*и эту похотливую сучку — одним резким движением своих бедер буквально засадила член Сергея в мою жопу по самые яйца. Еще плотнее натянув меня на член мужа Елена отошла в сторону и усевшись на диван так, чтобы видеть нас со стороны скомандовала Сергею: