Мой добрый дядюшка Василий. Часть 2: И кто же ты после этого, Василий?

Мой добрый дядюшка Василий. Часть 2: И кто же ты после этого, Василий?

и Петю, я села в машину мамы. Следующая наша остановка была за городом. Очень красивый дом, прекрасный сад, но явно заброшенный. Мама позвонила, и мы стоим у входной двери и ждем. В конце концов дверь открывает довольно импозантный джентльмен.

— Людмила, как приятно тебя видеть. Я дал персоналу выходной. Приятно видеть, что ты взяла с собой медсестру. Униформа действительно творит чудеса с моим либидо!

И он уходит, а мы идём следом за ним. Заходим в комнату, похожую на кабинет, со столом и стулом, множеством книг, большим камином. У меня такое ощущение, что он оформлен, как кабинет директора школы прошлых лет. Мама протягивает мне коробку и несколько латексных перчаток. В коробке лежит мазь. Я озадачена. Мама идет в угол комнаты, хозяин дома поворачивает стул к себе лицом. Мама возвращается с тростью в руке. Теперь всё происходящее начинает обретать смысл… или вроде того.

— Давай мальчик, спусти свои штаны и наклонись. Голос мамы звучит демонически.

Я напугана, моментально вспомнив своё детство, на секунду подумав, что у меня начались проблемы, но надеюсь, что меня не накажут этой палкой. Но хозяин дома с радостью подчиняется моей маме и вот уже он, обнаженный ниже пояса, согнувшись, демонстрирует нам свои тощие ягодицы, которые явно не смогут выдержать слишком сильной порки. Ниже его задницы видна пара шаров и стоячий член. Похоже, он перевязал свой член и яйца проволокой из настоящего золота, или чем-то подобным.

— Медсестра, с каждым взмахом моей трости расстегивай одну пуговицу на своей форме, — приказала мне мама.

— Да, мэм, — ответила я, реально испугавшись этого нового проявления сексуальности моей мамы.

Удар, трость летит по воздуху и падает на зад хозяина дома. Я расстегиваю одну пуговицу, появляется красная кровавая линия. Удар, пуговица, красная линия. У меня 10 пуговиц на передней части моей униформы. Каждый представляет собой кровавую линию поперек спины и задницы мужчины. Он стойко выдержал порку, без единого ропота.

— Медсестра, сними униформу!

Я делаю это немедленно, повинуясь этой женщине, которая пугает меня до смерти.

— Нанеси мазь на зад мальчика!

Я спешу это сделать. Пока я исполняю приказание, мама перешла на другую сторону ковра и встала прямо перед столом. Выражение её лица пугающее.

— Мальчик! — это единственное слово, что она прокричала.

Наш джентльмен реагирует на него и становится перед ней на колени. Она выставляет одну ногу вперед, а он наклоняется и целует её туфлю.

— Форма звезды, — ревёт моя мама.

Хозяин дома перекатывается назад и ложится на спину, вытянув в стороны руки и ноги. Он действительно становится похож на морскую звезду. Его замотанный прямо у основания в золотую проволоку член и яйца торчат прямо вверх. Мама идет следом и ставит ступни по обе стороны от его бедер. Она поднимает правую ногу и прижимает подошву сапога к его члену, и тут же из него выстреливает мощный поток спермы. Затем мама отходит от мужчины и зовет меня. Я беру форму, но у меня нет времени надеть её. Я всё ещё обнажённая, в латексных перчатках… и держу в руках баночку с мазью. Мы выходим через парадную дверь, садимся в машину и уезжаем. Мама искоса смотрит на меня, пока ведет машину.

— Не волнуйся, ему это нравится.

— Чёрт возьми, ты действительно могла бы хотя бы попытаться меня обмануть, моя дорогая мама.

На следующий мы с мамой отправились за покупками. Сегодня в повестке дня была похоронная одежда. С тех пор, как я начала работать на неё и дядю Василия, я привыкла к любым неожиданностям. Каждый день что-то новенькое. Я обрела невероятно разнообразную и интересную жизнь, бесконечную еблю, много денег и кучу новой одежды. И я полагаю, что теперь я была окончательно свободна от своего мужа. Василий позаботился об этом, отправив его ещё дальше от нашего города, за сотни километров, на работу в туристический лагерь. Я ничего не слышала о нём с тех пор и не пыталась связаться с ним. C’est la vie. Мама подбирала нам подходящие наряды. У нас почти один размер, поэтому мы купили кучуодинаковой одежды. Это так экономно. Красиво скроенные платья, чулки, туфли, пояс для чулок. На наши похороны нам, видимо, не придётся искать нижнее белье! На следующее утро я готова к новым приключениям и жду маму. Я слегка подстригла волосы на своей пизде, но не стала их полностью эпилировать. Мужчинам постарше это нравится. Василий приезжает за мной на автомобиле Rolls Royce. Мои соседи будут смотреть в окна и завидовать. Мама была на заднем сиденье, и я присоединяюсь к ней.

— Доброе утро вам обоим. Чья это такая классная машина?

Василий кивает мне в знак признательности.

— Жаль, что не моя, детка. Она принадлежит парню, которого мы сегодня хороним.

Да, верно. Я должна была догадаться, это так очевидно. Василий трогается с места, а мама меня просвещает.

— Покойный — это Григорий, а его вдова — Сара. Они наши старинные друзья.

Быть старинными друзьями этих двоих старых знакомцев, как я уже успела усвоить, обычно означает, что мужчина би или гей, и Василий регулярно трахается с ним, а жена би, и моя мама, уже много лет занимается с ней всевозможными видами секса. Это и есть наш добропорядочный семейный бизнес. Итак, Василий привозит нас в загородный дом. Большой, грандиозный, дорогой, хорошо сочетающийся с Роллс-Ройсом. Отличный сад, достаточно места, чтобы построить ещё пару десятков домов, если, конечно, удастся получить разрешение на строительство. Встретить нас вышла очень яркая женщина лет пятидесяти или шестидесяти. Стройное длинное платье до икр, благодаря которому она выглядела ещё выше. Минимальное количество украшений, но жемчужное колье на шее, должно быть стоило целое состояние. Высокие каблуки и черные чулки… или колготки. Всё это в целом моментально превратило меня в обыкновенную коренастую домохозяйку, которой я, в принципе, и являюсь.

— Вы, должно быть, Марина. Василий и Людмила мне так много рассказывали о вас. У нас в последнее время у нас было слишком много дней, когда Григорий плохо себя чувствовал, но вы его немного повеселили в последнее время, чтобы вернуть к жизни.

Мне это показалось не слишком правдивой историей. Многие пожилые люди рады, что ещё не настала их очередь отправляться на тот свет, и наш священник Василий, который привёз нас сюда, слишком часто и пристально поглядывал на якобы убитую горем женщину лет сорока с большой грудью. Возможно, крошечные грудки Майи уже начали надоедать, и ему просто хотелось уткнуться лицом во что-то более существенное, или, может быть, он просто тупо хотел потренироваться в трахе сисек. После того, как похороны закончились и бедного Григория закопали, все отправился в лучшую гостиницу города на поминки. Этот грязный ублюдок, мой дядя, сумел подобраться к руководителю этого действа и подсунул ей листок бумаги. Следующим шагом, очевидно, было намерение сунуть член на несколько сантиметров в её пизду. Вы вполне обоснованно можете сделать вывод, что я не особо религиозна, раз меня посещали все эти мысли в церкви. Возможно, поэтому я спросила дядюшку, в чём наш общий интерес, а не его лично.

— Она жена самого мерзкого священника в области. Сказала мне, что позвонит утром, — и Василий улыбнулся мне. Грязный ублюдок снова забил на всех нас.

— Так что ты сделал для нас? Конкретно для меня?

— Подошёл к ней и сказал, что хор звучит прекрасно, но я всё время смотрел на неё.

— О, — спросила я, — ты хочешь сказать, что намекнул ей на то, что ты фанат сисек?

— Нет, я просто дал ей свою визитку и сказал, чтобы она мне позвонила.

Поминки прошли нормально, как по маслу. Василий, казалось, знал практически всех гостей и оказал им честь, поговорив со всеми. Сара также обменивалась разговорами с присутствующими, но, в основном, это было тихое спасибо, а затем она переходила к следующему человеку. В конце концов она осталась с мамой и мной.

— Людмила. Надеюсь, ты оставила свои трусики …