Мой добрый дядюшка Василий. Часть 2: И кто же ты после этого, Василий?

Мой добрый дядюшка Василий. Часть 2: И кто же ты после этого, Василий?

дома. После этого сегодняшнего дерьма мне нужно будет чем-то заняться.

Мама улыбнулась и кивнула. Тут неожиданно из моего рта вырвалось:

— Сара, если вы хотите сменить клитор для ласк, вы можете сделать то же самое с моим.

Я стояла ошеломленная. Для моей мамы, уже, наверное, привыкшей к моим выкрутасам в последние дни, это было вполне нормальным явлением, но для вдовы, желающей заняться сексом на поминках мужа… мне показалось, что ей стало немного не по себе. Но я промолчала. Каждому своё. Тут к нам весьма кстати вернулся Василий.

— У молодой дочки Людмилы впереди много работы. — прошептал он мне на ушко.

Я не собиралась с ним спорить. Я регулярно получала невероятные задания, но Василий очень хорошо мне за них платил.

— Пора идти.

Василий сел на водительское сиденье, а мы, три дамы, сели сзади.

— Прямо домой или небольшой объезд? — Спросил Василий.

— Объезд, пожалуйста. — скомандовала вдова.

Мы с мамой лишь пожали плечами, поскольку у нас не было права голоса. Через пару минут я поняла, почему мы едем в объезд. Сара очутилась прямо передо мной на коленях, и моё платье сбилось вокруг талии. Сара сосала мой клитор, заставляла меня приближаться к оргазму, а затем умело расслаблялась, после чего вновь возвращала меня обратно, в предоргазмическое состояние. Это было прекрасно. Конечно, те, кто ехал рядом с нами на легковых машинах, заглядывают в окно нашего шикарного авто, но ничего не видят, если только вы не не за рулём грузовика. Каким-то образом Василий всегда поспевал за любым грузовиком, который попадался нам на автостраде и старался двигаться рядом с ним, так что их водители не отрывали взгляды от салона нашей машины. Сара доводила меня до оргазма так много раз, что мой клитор пылал и был невыносимо чувствительным. Я умоляла сделать перерыв, и Сара сжалилась надо и переключилась на мою маму. В конце концов мы добрались до дома Сары.

— Заходите, чай на столе.

И для нас четверых был устроен буфет побогаче, чем на официальных поминках. Сара прошла мимо еды и сразу перешла к выпивке. Мы с мамой пьем джин, Василий выпил немного пива, потому что он был за рулем, а Сара выпила залпом большую порцию односолодового виски. Пока мы пьём наш джин, Сара сняла юбку, продемонстрировав нам кружевной пояс без трусиков, и вдруг, неожиданно для меня, ведь я не видела такого даже в порнофильмах, начала втирать свой безумно дорогой виски в кожу клитора. Василий немедленно спустился к её коленям и начал слизывать виски с пизды. Он вдруг вспомнил, что у него есть номер телефона службы такси. Мама была занята. Она открыла шкаф и вытащила из него несколько вещей. Она, вполне очевидно, знала, где и что в нём находится и содержится. Сара встала и поставила в центре комнаты что-то вроде стула без спинки. Её живот оказался на сиденье стула, но её сиськи свисали с одного его конца, а задница с другого. Василий скинул брюки и трусы. Его член уже торчал, а мама открыла маленькую баночку и начала тереть что-то о головку его члена.

— Ах, кокаин, это бест, лучшее, что меня возбуждает. Я стояла и смотрела на это действо, как заворожённая. Это был для меня какой-то космос. Моя мама натерла кокаиновый порошок на член моего дяди, и теперь Сара собиралась сосать его член и глотать кокаин. Это определенно выходило за рамки моего опыта, но я была готова посмотреть, что произойдёт дальше. Василий выглядел так, будто вот-вот взорвётся. Я понятия не имела, что кокаин сделал с его членом, но он определенно выглядел очень счастливым. Сара увлечённо сосала его хуй. Мама какое-то время смотрела на это, а потом взглянула на меня.

— Воткни это в задницу Сары. Первым предметом была нитка бус, каждая из следующей бусинок которой была больше предыдущей. Я примерно знала, как ими пользоваться. Другим предметом был фаллоимитатор с большой толстой головкой, мне бы не хотелось, чтобы он вталкивался в меня, хотя я догадалась, что Сара уже делала это раньше. Я вставила первые две бусинки ей в задницу и продолжал вставлять по одной, пока большая часть не оказалась внутри. Она была уже так растянута, что когда я вставила последнюю бусинку в анус, её пизда вдруг разверзлась, словно туннель в угольную шахту. Затем я прижала фаллоимитатор к её влагалищу и медленно вставила внутрь. Стоны Сары было громкими и яркими, но она ни разу не попросила меня остановиться. Когда головка дилдо прошла через вход в пизду Сары, я услышала громкий чавкающий звук, и тут же остановилась.

Оставила фаллоимитатор на месте, я начала поигрывать с бусинками в её заднице. Одна вошла внутрь, две вышли. Когда они входили, раздавались всасывающие звуки, а на выходе — си хлопки. Я уже считала себя хорошим органистом, наслаждаясь этой музыкой. Сара оценила мои старания. Я играл этими игрушками минут двадцать, а она всё еще сосала член Василия. Я была озадачена такой медлительностью партнёров, но мама мне объяснила, что кокаин каким-то образом замедляет эякуляцию Василия, но удерживает его хуй в постоянно стоячем состоянии… Сара тоже продолжала его сосать, будучи не с состоянии разрядиться. Но через пару минут она завопила и бурно кончила, а потом ещё несколько раз, хотя никто к ней уже не прикасался. Должно быть, это были последствия кокаинового минета, и теперь наступил кульминационный момент. Она резко упала вперед, позволив члену Василия выскользнуть из её рта, и её судороги и оргазм длились, казалось, целую вечность. Мы стояли и смотрели. В конце концов она успокоилась, но по-прежнему не открывала глаз. Василий взял на себя ответственность прервать эту тишину.

— Уложите её в постель, девочки, а я принесу немного еды. Думаю, нам, возможно, придется остаться на ночь. Марина, я прав, думая, что до сих пор ещё не трахнул твою задницу?

Марина лежала в постели и думала о том, как изменилась её жизнь за каких-то три-четыре последних дня. Неделю тому назад она жила, хоть и не вполне счастливо, но в браке со своим мужем Сашей. Но вот, Сашу уволили, и дядя Василий нашёл ему работу за сотню километров от их дома. Она давно не видела Сашу и уже даже не думала о нём. Марина узнала, что дядя Василий ей вовсе не дядя. Он был любовником её отца, а затем любовником её мамы, а затем он и мама создали совместный бизнес, и теперь Марина была вовлечена в него. Дядя Василий жил одновременно с несколькими женщинами, последней из которых была Майя. Майя была азиаткой и ненавидела Марину. Вероятно, она боялась быть изгнанной из дома Василия в пользу Марины, но её это не особо волновало. Она была уверена, что Василий сам разберется с этим. Мама Марины стала для неё настоящим открытием. Как и большинство детей, Марина раньше думала, что её мама была простой домохозяйкой, но теперь, когда она вместе с ней стала путешествовать по окрестностям города Сочи, встречаясь с клиентами Василия, она поняла, как она ошибалась все эти годы. Марина заметила, что если речь идет о сексе, то обычно ей приходилось проявлять активность, пока мама сидела и смотрела, или руководила мероприятием. Марина не возражала. У неё теперь было больше секса, больше оргазмов и новых приключений, чем когда-либо раньше в её жизни. Ей хорошо платили (но только не говорите об этом в налогововой), и Марина стала наконец-то, впервые в своей жизни, хорошо одеваться. Теперь она тратила много времени и денег на парикмахера, косметолога и массажиста, но Василий категорически запретил ей подстричь или полностью эпилировать её золотистые волосики возле пизды. Василию это нравилось, и в этом вопросе у неё не было права голоса. Слово хозяина, как говорится, закон. Телефон Марины зазвонил. Это была мама с её ежедневными инструкциями.

— Тебе не нужна одежда, я приготовила для тебя твой новый наряд.

Что оставалось делать Марине? Расхаживать по квартире голой и дожидаться приезда матери? Так она и сделала, наслаждаясь ощущением всепоглощающей свободы. Мама заявилась к ней в костюме для верховой езды, разве что, кроме каски.

— Поехали, мы успеем переодеться в конюшне.