Мой добрый дядюшка Василий. Часть 2: И кто же ты после этого, Василий?

Мой добрый дядюшка Василий. Часть 2: И кто же ты после этого, Василий?

На следующий день я приехала в дом дядюшки. Меня встретила мама и без всякого смущения стала рассказывать мне о моих новых обязанностях. Я был поражена всем, что рассказала мне мама, но, похоже, она искренне думала, что всё это было вполне естественно. Мне придется обдуматьуслышанное и снова поговорить с ней. Моя жизнь изменилась до неузнаваемости за последние два дня, но я не была уверена, что смогу справиться с новыми вызовами, хотя это было, в любом случае, более захватывающим, чем всё то, что происходило со мной раньше в моей предыдущей тусклой и унылой жизни. Потом мама решила найти Василия, и мы начали осматривать дом. Найти его оказалось довольно простым делом. Мы услышали стоны Майи, так что, казалось, они снова решили заняться сексом. Мы вошли в их спальню, и там Василий лежал на кровати на спине, а Майя энергично, как на занятиях по физкультуре, подпрыгивала на его члене. Я остановилась и подумала вернуться сюда после того, как они закончат, но у мамы в голове крутились другие идеи. Она оперлась на стул, засунула руку под юбку, сняла свои трусики, забралась на кровать и села на лицо Василия. На ней всё оставалась юбка, поэтому Василий, что называется, лишился зрения, ведь ткань юбки полностью покрыла его голову.

На лице мамы не было заметно никаких эмоций, так что Василий, вероятно, никак не отреагировал на свою внезапную слепоту. Но через пару минут на лице мамы появилась немного глуповатая улыбка, очевидно, язык Василия наконец-то отыскал её клитор. Лишь я оставалась стоять, словно никому ненужный манекен, какая-то лишняя запчасть к этому празднику жизни, ведь член и рот Василия были вне моей досягаемости, но тут до меня дошло, что у него оставались свободными руки. Итак, я быстренько сняла трусики и направила руку Василия на мою пизду, позволив его пальцам побродить в ней. Первой достигла оргазмических небес Майя, но у неё было преимущество перед нами по времени, я кончила следующей, потому что секс всё еще был редкостью в моей жизни, и в конце концов к нам присоединилась моя мама, буквально смытая с Василия потоком неожиданно приключившегося с ней сквирта. Бедный мужчина, только что занимавшийся сексом с тремя женщинами одновременно, выглядел, прямо скажем, неважно, немного покрасневшим и слегка придушенным, словно оказался в предбаннике у господа Бога. Я спросила дядюшку, всё ли с ним в порядке, не задушила ли его моя мама?

— Да нет, всё супер, — ответил Василий, но по глядя на него, я не до конца в этом была уверена. Ему потребовалось некоторое время, чтобы прийти в себя, но через пару минут он оправился, порозовел и заулыбался. Он всё ещё лежал на кровати, и со мной случился ещё один шок, когда я увидела, как мама вдруг начала ласкать пизду Майи, вылизывая из неё сперму Василия. И тут мой взгляд вдруг сфокусировался на до сих пор вздыбленном члене хозяина дома, всё ещё покрытом вплоть до основания его спермой и выделениями Майи, и я, к своему собственному удивлению, вдруг тщательно слизала весь этот коктейль своим язычком. Он оказался очень вкусным и возбуждающим. По-видимому, моим телом в этот момент руководила не голова, а какой-то другой орган. Мама потом сказала мне, что я самая лучшая дочь на свете… и очень внимательная. Я была её единственным ребенком, так что это был не самый удачный комплимент из её уст. Немного погодя мы все вместе сидели на террасе. Василий тихо о чём-то разговаривал с мамой в течение нескольких минут, а затем откашлялся, как будто был королевским глашатаем, готовящимся объявить о прибытии королевы. Он действительно выглядел немного смущенным.

— Итак, Марина, добро пожаловать в наш бизнес, Миша был очень доволен, и я уверен, что со временем ты улучшишь свои навыки. Твоя мама отвезет тебя на встречу с мужем и женой Ивановыми после обеда.

Словом, я стала полноправным сотрудником компании и отправилась на следующую встречу. Никто не упомянул, в чём будет заключаться моя работа, оплата, условия найма… но… я решила плыть по течению! Семья Ивановых оказалось парой лет за 70. Мама и они были старинными друзьями, так что она представила меня и сказала им, что я её дочь. Похоже, это их позабавило, особенно господина Иванова. Он внимательно осмотрел нас.

— Я вижу сходство в ваших лицах, цвете волос и так далее, но насколько вы похожи во всём остальном?

Мама сказала ему, что он непослушный мальчик, но этот enfant terrible вдруг встал и попросил нас пойти за ним. Он отправился по лестнице на второй этаж, я пошла за ним, а мама с хозяйкой дома следом за ними. Когда мы оказались в огромной спальне, Иванов без всяких прелюдий начал с наших грудей, освободив их от тисок бюстгальтеров. Далее на пол полетела юбка мамы, а затем моя. Я был шокирована, увидев, что мама не надела трусики, Иванов же был очень заинтересован такой вольностью в гардеробе моей мамы! Я сняла свои стринги, чтобы мы оказались в равном с мамой положении. Господин Иванов побагровел, а госпожа Иванова начала облизывать губы. Теперь мы были полностью обнажены, если не считать наших сандалий. Супруги протянули к нам свои руки. Иванов схватил меня и сразу же засунул два пальца в мою пизду, Иванова же села на пол и уткнулась лицом прямо в промежность моей мамы. Пальцы Иванова яростно зашевелились в моём влагалище, затем он просунул в глубь всю свою ладошку, и его рука, полностью заполнив мою пизду, уткнулась в стенку матки. Неожиданно для себя я почти сразу же кончила, всё ещё привыкая к бесконечному сексу! Моя мама, также, как и семейка Ивановых, не желала кончать также же быстро, как я, им потребовалось намного больше времени. Пожилая семейка была всё еще полностью одета, и они выглядели, как чопорная и приличная пара пенсионеров. Так что никогда не судите о книге по её обложке! Но минут через двадцать, в конце концов, изо рта моей мамы излился поток хрюкающих звуков, а с её пиздой случился уже второй на моих глазах настоящий сквирт, и она покрыла тело и лицо Ивановой большим количеством своей вагинальной жидкости. Иванов, очевидно, уже через это проходил, поэтому он достал из кармана красивый чистый мужской платок и вытер лицо своей жены. Такой обаятельный джентльмен. Госпожа Иванова снова села на свой стул, как и мама.

— Марина, не могли бы вы помочь моему мужу, пожалуйста?

Я посмотрела на господина Иванова. Он уже расстёгивал пуговицы на ширинке, так что я помогла ему. Потребовалось много времени, мне пришлось усердно поработать, чтобы член его принял вертикальное положение, а затем последовал короткий промежуток время, и он кончил. Я с удовольствием проглотила всю излившуюся из его члена сперму, что очень обрадовало Иванова. Пока я помогала господину Иванову, госпожа Иванова готовила для всех чай с лепешками. Мы сели, выпили послеобеденный чай и мило поболтали. Казалось, что этот столь понравившийся мне бизнес наполовину состоит из секса и наполовину из милого чаепития. И тут до меня дошло, что я сосала сегодня два разных члена, меня лапали в интимные места, но до сих пор не трахнули по-человечески, в пизду членом. Ну что ж, завтра будет новый день! ======================

Мама позвонила мне утром и назначила встречу с ней в кафе в центре города в полдень. Я должна была одеть свою обычную повседневную одежду, но при этом на мне должно быть очень сексуальное нижнее белье. На тот день в моём гардеробе был только один сносный комплект нижнего белья, который можно было признать при некотором воображении сексуальным, всё остальное было уже прилично застирано и заношено, так что у меня не было других вариантов, кроме как надеть именно его. Когда я приехала к маме, она сидела в небольшой компании из трёх человек, а именно семьёй Дубцовых, состоящей из родителей и их сына Андрея. Родители были примерно моего возраста, а Андрею было около двадцати лет. Мама объяснила мне, что мы идём к Дубцовым на обед. Они уехали на своей машине, а мы последовали следом за ними на маминой машине.

— Что мы делаем сегодня, мама?

— Понимаешь, у Дубцовых долгие годы множилась проблема, которую сейчас …