Мой добрый дядюшка Василий. Часть 2: И кто же ты после этого, Василий?

Мой добрый дядюшка Василий. Часть 2: И кто же ты после этого, Василий?

необходимо разрешить. Андрей с детства зациклен на своей матери, не встречается с девушками, потому что не может найти похожую во всём на неё. Господину Дубцову это не нравится, а госпожа Дубцова не сказала мне, что думает по этому поводу, но в основном, как я поняла, ты должна заменить её сегодня, и Андрей будет трахать тебя, представляя свою мать.

— Я разрешаю тебе использовать слово «ебать». Но что вы троём будете делать в то время, пока Андрей будет меня ебать?

— Ничего особенного. Мы будем смотреть, чтобы понять, как у мальчика обстоят дела в сексуальном плане.

Порой мне кажется, что эта женщина действительно была моей матерью, но, в последнее время я думаю, что на самом деле она — моя мачеха! Мы приехали к Дубцовым, и у них оказался действительно очень хороший дом. Мама объяснила, что госпожа Дубцова унаследовала от родителей очень много денег. Это её семейный дом. Господин Дубцов не работает, но находит «чем заняться». Андрей должен был поступить в университет, но всё откладывает это решение. Похоже, все мужчины в мире знают, что на них возложено огромная ответственность, и они счастливы, когда их оставляют в покое. Мы вежливо поприветствовали друг друга, и это можно было назвать приятной светской беседой. Дубцова показала нам сначала первый этаж их дома, а затем и второй. Последняя комната, в которую мы попали, принадлежала Андрею. Мы вошли в в неё, но на самом деле это была не одна комната, а две, с имитацией перегородки между ними, вроде гостиной с кроватью.

Мама с Дубцовыми присела на длинный диван, а мы с Андреем остались стоять. Мама выжидающе смотрит на меня. Я поняла этот пронзительный взгляд и начала снимать с себя одежду. Пальто, шерстяной джемпер, кофточку. Я осталась в бюстгальтере, юбке, колготках и удобных туфлях. Папаша Дубцов одобрительно кивал, глядя на этот стриптиз, а моя мама и Дубцова смотрелись вполне заинтересованными персонами, но что касается Андрея… то он выглядел очень смущенным. Я вижу преследующую его проблему, и понимаю, как её решить. Тут же снимаю обувь и колготки, разворачиваюсь к нему лицом и расстёгиваю юбку, Я позволила упасть ей на пол, и все увидели мой бюстгальтер и нитку стрингов сзади, на попке, которая при всём желании, не могла прикрыть коричневую дырочку моего ануса. Я оборачиваюсь и смотрю в глаза папе Дубцову.

У него чуть не случился припадок, когда он увидел мои трусики анфас, они очень тонкие, прозрачные, кружевные и очень маленькие, и при всём моём желании были не в состоянии скрыть золостистые волосики, обрамляющие мою пиздюлинку, и мои половые губы, торчащие напоказ, и, к сожалению, моя пизда тут же потекла от этих взглядов и появилось влажное пятно на моих трусиках. У бюстгальтера была такая же хлипкая передняя часть, так что теперь мои соски торчали сквозь кружева, как пули, вылетающие из револьвера. Я смотрю на Андрея, и похоже, что он уже один раз кончил. Подхожу к нему и начинаю его раздевать. Он был обыкновенным парнем среднено роста и формы его тела были вполне среднестатистическими и обыденными для молодого человека, малознакомого с фитнесом. Никаких рельефных мускулов, небольшой животик, немного волос на груди. Когда я сняла с него брюки, лишь только одной радостью стало для меня увидеть, что одет он был в трусы Muppet, и они промокли.

Стало понятно, что Андрей к этому времени уже успел выстрелить в них из своего мушкета, но это успели заметить все присутствующие в комнате, и вполне очевидно его это угнетало, и он не был в состоянии вымолвить ни слова. Лицо Андрея стало багрово-красным, и было похоже, что он готов расплакаться. Его родители ничего не сделали, чтобы как-то разрулить ситуацию, но, наконец, моя мама встала и вывела юношу из комнаты, предположительно, в ванную. Всё это время я продолжала стоять перед Дубцовыми в нижнем белье, а они смотрели на меня, точнее, на мою мокрую промежность. Я улыбнулась и вздохнула. Госпожа Дубцова встала и подойдя ко мне, одной рукой стала крутить мои соски, а другой гладить ладонью мой лобок. Мокрый участок на моих трусиках стал стремительно разрастаться. Дубцова вдруг отступила на шаг назад и сделала какой-то знак своему мужу. Он подошёл к нам и встав на колени передо мной, схватил меня за бёдра. Крепко держа меня руками, он притянул меня к себе, и его лицо неизбежно встретилось с моим клитором. Он стал шумно вдыхать носом, наслаждаясь ароматом моей сочящейся соками пизды. Его язык высунулся, и он принялся облизывать мои трусики снаружи, а его жена снова принялась щипать меня за соски.

Боль и наслаждение, стоны и конвульсии, — результат может быть только один. Я кончаю, причём очень бурно и неконтролируемо. У меня впервые в жизни случился сквирт, так что у господина Дубцова теперь беспорядок в причёске и липкое лицо от моих выделений. Он встал и снова сел на диван, вытирая лицо полотенцем, которое ему подала жена. Моя мама в это время вернулась вместе с Андреем, он теперь полностью обнажён и член его прямой, как копьё римского легионера. Молодец, мама. Я сняла с себя свой бюстгальтер и мокрые трусики, и взяв Андрея за руку, повела его к кровати. Его состояние в этот момент можно охарактеризовать двумя словами — нетерпение и испуг. У меня не так много познаний в этой сфере, но я способна сделать вывод, что имею дело с девственником. С ними нет особых проблем, как я когда-то читала, каждый должен с чего-то начинать, но у меня недостаточно опыта для этого.

Девственники на моём жизненном пути мне ещё не попадались, и тут на помощь мне пришла моя мама. Я ложусь на кровать, мама ведет Андрея ко мне и сажает его мне на бедра. Затем она берет его член в руки, слегка поглаживает, а затем, когда головка члена приобрела пурпурный цвет, энергично ввела её в мою пизду. Первый раз за несколько месяцев у меня был традиционный секс, поэтому я была так же взволнована, как и Андрей, но не так напугана, в отличие от него. У меня узкая и тугая пизда, я не рожала, редко ебалась и почти не использовала вибратор, поэтому член Андрея ощущаю, словно он большой и толстый. На самом деле он не был таковым, и я не жалуюсь. Мама двигает его телом взад и вперед, пока он не освоится. Наконец Андрей развивает хороший, устойчивый темп. Будучи молодым человеком, он усердствует в познании новых рубежей, и, через пару минут начинает спускать прямо в мою пизду, но, отстрелявшись, продолжает работать, как ни чём не бывало.

Мне это нравится. Быть трахнутой — это прекрасно, а быть отъёбанной несколько раз подряд — просто волшебно. Андрей продолжал совершать свои энергичные фрикции ещё несколько минут, и я, наконец, погружаюсь в не слишком интенсивный оргазм. Ощутив перемену в его действиях, полагаю, что он скоро кончит прямо в меня ещё раз, но для меня это не проблема, потому что я всё еще принимаю таблетки. Ух ты, последние несколько толчков Андрея были настолько сильные, что он чуть не оторвал меня от матраса вместе с головкой своего члена. Я чувствую, как он стреляет внутрь меня, на этот раз очень мощно. Я не кончила, но не жалуюсь. Андрей падает на меня, как будто только что пробежал марафон, что, я полагаю, он и сделал! Некоторое время мы лежали неподвижно. Я даже забыла, что на нас смотрят ещё несколько человек. Андрей, наконец, встал с меня и отошёл в сторону, очень довольный собой. Я посмотрела направо и увидела Дубцова у кровати. Он снял брюки, трусы, обувь и носки.

Его член стоит прямо. Его член идет ко мне. Он забирается на кровать и засовывает его мне в пизду. Прелюдия… ласки? Могу ли, пожалуйста, поласкать вас Марина? Не хотите ли вы немного поебаться, прекрасная Марина? Ничего подобного. Он просто засунул свой хуй в мою уже немного разъёбанную пизду, да краёв заполненную спермой его сына, и принялся меня трахать, без слов и комплиментов. Он двигался во мне быстрее, чем его сын, но я поспорила сама с собой, что он не продержится больше двух минут. Опять же, пизда у меня тугая, а член его побольше, чем у сына, поэтому он чувствует себя прекрасным и умелым ёбарем, но, похоже, у меня гораздо больше …