Мой добрый дядюшка Василий. Часть 2: И кто же ты после этого, Василий?

Мой добрый дядюшка Василий. Часть 2: И кто же ты после этого, Василий?

Марина пожала плечами, плывя по течению, и абсолютно обнажённая и свободная духовно, уселась в машину мамы. Конюшни, в которые они приехали, представляли собой грандиозное заведение, не менее чем на сорок-пятьдесят лошадей. Марина подозревала, что поблизости обязательно должен находиться величественный замок или особняк. Сегодня все нувориши старались представить себя потомками дворян.

— Прекрасно, мы прибыли к месту назначения, так что оденься, пожалуйста.

Марина, по-прежнему обнажённая, вышла из машины и встала у двери. Она взяла одежду, которую купила её мать, и обнаружила, что это были какие-то кожаные ремни, а не нормальная обычная одежда. Мама помогла Марине разобраться с этим кожаным Лего. Итак, её экипировка состояла из поводьев, небольшого седла и ремней, которые обвивались вокруг ног Марины и закреплялись на её животе. К счастью, день был теплым, поэтому не было мурашек по коже. Затем мама передала дочке кое что-то ещё. Марина посмотрела. Это оказалась анальная пробка с конским хвостом сзади. Такие украшения она раньше видела только в порнофильмах и ясно себе представляла их предназначение. Ладно, не важно. Мама взяла эту сбрую и повела Марину в сторону конюшен. Они вошли в более крупное здание, внутри было место, покрытое опилками, похожее на цирковую арену. В центре был установлен шест и длинный ремень. Мама, прикрепив шлейку к длинному ремню, вытащила Марину на арену на длину ремня, примерно в трёх метрах от столба в центре.

— Беги медленно, и крепко держи ремешок! — Приказала мама.

Итак, как выяснилось, Марина должна изображать лошадь, гарцующую по кругу. Сделав три круга, она запыхалась и стала учащённо дышать. Неожиданно мама приказала ей остановиться, и Марина повернулась к ней. Рядом с мамой стояла милая пара, мужчина и женщина, одетые в костюмы для верховой езды. Каждый из них держал в руках хлыст и стучал им по ботинкам. Они улыбались, что беспокоило Марину больше всего на свете. Она уже прекрасно понимала, что улыбка её клиентов не сулит ей ничего хорошего. Мужчина подошел к Марине и расстегнул длинный ремень, который соединял её с шестом. Он взял её сбрую и подвел к ряду тюков соломы. За одним тюком был набор стеков и нагаек, и Марина начинала понимать, что произойдёт дальше. Женщина подошла к ним с кашемировой попоной и накинула её на один из тюков. Марине было приказано лечь на попону, и её руки были тут же связаны ремнями.

Затем она почувствовала, как кто-то связывает ей ноги ремнями, которых она не заметила на земле. Что теперь. Эти приготовления выглядели достаточно угрожающе. Марина не была мазохисткой, она не любила боль. Её мама позаботиться о ней? Надеюсь. Марина не могла видеть, что произойдёт потом. Мужчина, которого мама назвала его светлостью, снял ботинки, штаны и трусы, а затем снова надел ботинки. Затем он лег на спину Марины, подтянув ноги вверх, чтобы они приблизились к позе для верховой езды. Хвост анальной пробки Марины стал свисать между её ног. Марина чувствовала, как его твердый член лежал у неё на спине, и она ожидала, что её трахнут, но этого не произошло. Затем мама сказала, что её светлость сейчас возьмёт хлыст и отхлещет им её доченьку по ягодицам. Его светлость тут же встал на дыбы, чуть не свалившись со спины Марины, но тут же снова зафиксировался на ней, и сразуже на её попку посыпался град ударов, правда, они оказались несильными.

Марину буквально отбросило в сторону, но его светлость крепко держал её за волосы. Затем Марине даровали свободу, её светлость сама забралась на тюки соломы, и отклячила свою задницу в ожидании… наказания. Мама приказала Марине нанести десять хлёстких ударов без всякой жалости. Его светлость не издал ни единого звука, хотя Марина знала, что, если бы её ударили хотя бы один раз с такой силой, она бы своим криком проломила бы крышу этого дома. Затем мама сказала, что её светлость хочет, чтобы она тоже забралась на тюки соломы, встала над его светлостью и помочилась ему на спину. Марина исполнила и этот приказ, и теперь он уже кричал от боли, а Марине ко всему прочему приказали втирать мочу в порезы от плётки на его спине и ягодицах. После этой процедуры мужчина перевернулся с живота на спину.

— Давай, соси и лижи его член! — Приказала Марине мама.

Марина наклонилась вперед к паху мужчины. Поначалу ей это было неприятно, ведь он весь пропах мочой, да и сено также изрядно попахивало ею, но она быстро привыкла к этому, очень даже скоро этот запах даже стал возбуждать её, так что она заглотнула хуй хозяина конюшни с такой яростью, что он стал извиваться и вертеться, кричать от боли и наслаждения, пока не выстрелил в её горло невероятно мощной струёй спермы. Мама молча показала Марине, что их время здесь закончилось, и они пошли к выходу.