Уникум. Часть 2

Уникум. Часть 2

— Ох — стонет она.

Почти сразу появившиеся полосы сливаются с красным фоном. Дрожь от удара скрадывается спазмами.

— Нет! Так дело не пойдет! — думаю я и выключаю вибратор.

Обнаженное тело передо мной медленно затихает, хотя время от времени по нему пробегают судороги. Короткий замах и плетка второй раз опускается на ягодицу. Теперь видно как она вздрагивает и прикусывает губу, сдерживая стон.

— Ещё? — спрашиваю я.

— Да, мой господин

Два быстрых удара, добавляющие две красных полосы и она стонет:

— Хватит! Не надо! Мне больно!

— Молодец, милая.

Ложу плетку ей на поясницу и начинаю гладить покрасневшие полушария рукой. Она затаила дыхание, а я второй рукой прикасаюсь к бедрам.

— У-у-у — легкая дрожь пробежала по ней.

— Тебе нравится?

— Да Я хочу тебя мой господин Возьми меня!

От этих слов мой поникший было ствол опять встаёт. Рука проникает между бедер и движется к лону. Уже на подходе к киске вся кожа мокрая и липкая. Она истекает соками Нащупав шнур от вибратора, берусь за него, а второй рукой включаю тумблер. Гудение и тело подо мной начинает корчиться. Медленно тяну за провод, вытаскивая прибор.

— А-а-а — не сдерживается она.

— Молчи! — резкий окрик сопровождается увесистым шлепком по попе.

Она замолкает. Тяжелое дыхание и гуд вытаскиваемого вибратора нарушает тишину. Наконец «яичко» выскользнуло из вагины и между чуть раздвинутых ног скатилось на диван.

Сажусь на неё сверху и приставляю возбужденный орган к растерзанной дырочке. (Специально для candyfoto.com) Одним рывком вхожу на всю глубину.

— Да-а — не сдержавшись, орёт она.

А я уже вовсю полирую и сглаживаю спазмы в её влагалище. Она вертит попкой, подмахивая мне.

— Хорошо! Ещё! Давай!

Ну, я и даю, пытаясь продрать её до слёз, до «соплей из носа». Понадобилось всего несколько толчков, что бы она начала кончать. Раз за разом, мощнее и мощнее. Потом она замолчала и только редкие стоны и непрекращающаяся дрожь оргазма выдавали её возбуждение. Скоро непрерывные спазмы вагины довели меня до точки и я, выйдя из неё, залил всю спину спермой, мощными толчками извергаемую наружу

Тихий разговор

Мы, сидели обнаженные на постели обнявшись. Я гладил её прелестные груди, а она поглаживала мой отдыхающий член.

— Тебе понравилось?