Уникум. Часть 2

Уникум. Часть 2

У нас с секретарём есть ряд кодовых фраз, дабы постоянно не перезваниваться. Эта одна из них — высшего приоритета. Все они разовые. Я опять улыбнулся и дал отбой.

Позвонила она точно через час, и мы обо всём договорились. Звали её Лена, а фамилию я не спрашиваю. Не надо мне это. Работала она да не всё ли равно где. Но на время нашего общения взяла отгулы. Для того чтобы получить представление о том, что женщина хочет, вернее, чего ей не хватает мне необходимо общение с клиенткой в неформальной обстановке.

Знакомство

И вот в десять утра я нажимаю кнопку звонка по указанному адресу. Дверь открыли сразу. Меня ждали. Я оценил увиденное. Коротенький халатик в обтяжку, спортивная фигура. Она явно не гнушалась заниматься спортом, причем регулярно. Большие груди, обтянутые тонкой тканью халата без намёка на бюстгальтер. Широкие бедра с подтянутыми ягодицами ну и, конечно, лицо. Открытое доброжелательное с большими зелёными глазами и мягкими чувствительными губами. По внешнему виду у такой женщины не должно быть проблем. Но раз я здесь — они явно были.

Она окинула меня оценивающим взглядом явно со скрытым испугом и пригласила в дом.

— Завтракать будете?

— Нет. Только давай на ты. Зови меня Wissen. (Немецкий — знание).

Я не использую собственного имени. Незачем его афишировать.

— Винсент?

— Можно и Винсент, — рассмеялся я.

Мой мозг уже заработал: фиксируя и анализируя терабайты информации ее поведения. Моторику движения, жесты, мимику, взгляды и даже частоту и глубину ее дыхания, и многое другое. Всё как всегда и конечно непонятно как.

— Может, чаю?

— Кофе, черный маленькую чашку и три ложки сахара.

— А сливки?

— Нет! — отрезал я.

Она стушевалась. Лицо залил румянец, и она поёжилась. Это то же прием вывести из себя и посмотреть на реакцию. Дальше я выпустил соглядатая. Что это такое, и как я это делаю — не знаю. Но я научился создавать его в нужное время. Он бестелесный и может заглянуть хоть куда, а я вижу его глазами.

Он возник под столом, чтобы проверить мою догадку. Если она в трусиках это одно, а нет другое. На ней были трусики. Обтягивающие все выпуклости киски.

— Интересно Лена, — сказал я, — вот вы под тоненький обтягивающий халат не надели лифчик, но трусики на Вас! Почему?

Она зарделась ещё сильнее. Щёки прямо заполыхали. Скосила вниз глаза, не распахнулся ли халат. Но там было всё в порядке. Я не выдаю своих секретов. Кстати, пока мы беседовали, соглядатай уже проводил «обыск», в её спальне заглядывая в каждый укромный уголок.

— Ну — потянула она, — я всегда так хожу

— Вы мне, что решили врать? — строго уточнил я, — может мне уйти? Но заплатить Вам всё равно придется за потерянный день. Таксу знаете.

Я откинулся на стуле, допивая кофе. Мне уже было всё ясно. Простой случай. Страстная женщина, которая хочет, чтобы её завоевали силой. Отбиваться будет до последнего, а потом сдастся «на милость победителя!» и сделает всё, что от неё потребуют. Опять весь буду расцарапан Но у меня впереди было три дня, и я не торопился. Надо проверить возможные вариации. Отклонение от шаблона поведения. Они часто встречаются у такого типа женщин.

— Итак? Я жду ответа!

— Я так оделась для Вас! — соски на её грудях набухли, нагло выпирая из мягкой ткани.

Скорее всего, если заглянуть в трусики, то и там появилось влажное пятно! Да вот она и ёрзает, пытаясь, это скрыть.