Уникум. Часть 2

Уникум. Часть 2

Связанные руки и вибрация внутри не способствуют выполнению приказа. Она смогла встать только с третьей попытки. Тяжело переваливаясь как утка, боясь развести колени, она ковыляет к указанному мной месту. Я перевожу переключатель во второе положение. Жужжание становится громче и Лена со сдавленным криком падает на колени не в силах выдержать дрожь во влагалище. Её бёдра трясутся, а тело пытается выгнуться дугой.

— Ты меня опять не слушаешься — беру плеточку и легонько стегаю по спине.

— Нет Да Я сейчас — выдавливает она из себя.

— Быстрее. Я жду!

Когда она почти встала, я переключаю пульт в третье положение. Она валится на диван и дико кричит от наслаждения. Её тело судорожно крутят спазмы оргазма. Но она пытается заползти на диван и сесть рядом со мной. Как ей это удалось, я не знаю. Лицо в испарине, живот дрожит, плотно сжатые бёдра трясутся. Губы закушены, а в глазах темнота похоти.

Ухватив её за затылок, нагибаю к своему давно ждущему ласку органу. Мой «галчонок» открывает ротик и начинает ласкать набухшую головку всё время, ерзая от накатывающих на неё волн страсти. Неумело, но старательно вылизывает «полученную конфетку» с удовольствием слизывая капельки, выступающие изнутри на кончике члена. Её мягкие полушария нежно трутся о мои бёдра, а твёрдые соски скребут кожу.

— Тебе нравится?

— (Кивок головой)!

— А так? — давлю на затылок, преодолевая сопротивление и мой «Друг», медленно погружается в ротик.

— Ум-м-м — что-то мычит она, продолжая ласку.

Удерживая голову на месте, начинаю активно использовать её рот. Вперёд-назад, глубже Ещё раз

— Как хорошо! — думается мне, — а теперь за щеку

Головка раздувает щёку как от флюса. Несколько движений и опять внутрь, до горла. Перестарался. Подавилась. Кашель заставляет прекратить сексуальные упражнения. Поднимаю её кашляющую за волосы и, смотря в глаза, с издевкой спрашиваю:

— И это всё? Наигралась?

— Нет, я сейчас, подавилась — кашляя, мотает головой Лена.

— господин, — поправляю я.

— Да господин! Извини меня господин — шепчет она.

Она не может сидеть спокойно, отчего её бюст колышется, и соски выписывают несуразные восьмёрки, а живот дрожит. Хватаю пальцами ближний сосок и с силой сжимаю. Она стонет. Сжимаю его ещё сильнее, стон переходит в крик. Перестав сдавливать, катаю упругую «колбаску» между пальцев.

— Да господин Ещё господин Как мне хорошо господин

Не отпуская сосок из рук, встаю. Потеряв опору, она медленно заваливается, набок продолжая судорожно подрагивать. Кожа груди натягивается и сосок выскальзывает из моих пальцев.

— Это плохо, — сокрушаюсь я, — ты не спросила разрешение и помешала мне играть своей грудью.

— Нет — она съёживается, понимая, что сейчас будет.

— Да! Так! И только так! Ложись на живот.

— (Тяжелый вздох) — она ложится верх попой.

Беру плетку и с небольшим размахом бью по ягодицам, именно туда где алеет пятно от моей ладони.