Ольга 7-ая часть. День пятый. Теперь я ПРИЗ для Саши

Ольга 7-ая часть. День пятый. Теперь я ПРИЗ для Саши

Ольга 7-ая часть. День пятый. Теперь я ПРИЗ для Саши.

Наутро стояла вновь. Я почему-то даже и не пыталась ослушаться Гену. Прежде чем позировать парням, что напротив. Я в зеркало прочитала, что написано на лбу ВАФЛЁРША. Но не смыла даже и эту надпись – хотелось покрасоваться перед парнями в биноклях – да так и уснула. Гена быстро мне сам смыл надпись. И я побежала на балкон забирать халатик. Ни кого напротив не было, жаль даже сиськами не кому помахать. Гена по-хозяйски засунул халатик под ремень – и сказал – теперь каждое утро халатик надевать только на крыльце. Ну, проказник. Я вышла из подъезда, Но Гена стоял не на крыльце – мне пришлось ещё сделать десять-двадцать шагов, спускаясь с крыльца. Под взгляды случайного мужчины я, наконец-то, очень спешно накинула на себя халатик. Гена, ты сума сошёл – сейчас не ночь.

Оглядываюсь при этом как юла разом во все стороны и особенно по окнам первого-второго этажа нашего дома. Боже мой – это же наш дом!

Я что совершенно свою башку свою потеряла: и страх и возбуждения меня привели чуть – ли не в ярость. Хотелось разломить башку Гене, но как только я к нему прикоснулась, то руки напротив вцепились в него как за соломинку. Вместо ярости я взасос стала его целовать. Гена по-хозяйски меня отодвинул и выдал перл: трахаться, что ли хочешь? Нет – спать сильно хочу, парировала я. Но всё же настроение было прекрасное: я иду, вновь, становится ПРИЗОМ. В лифте я уже и не думала зажиматься мордой к стенке. Заходя на наш этаж, я прежде всего хотела посмотреть, есть ли кто в холле, ведь наверняка прочитав через прозрачные одежду надписи – ни кто не откажется потрахать такую падшую блядь.

А то, что сейчас прочитают мои сотрудники – так – я для них и не смывала – пусть спрашивают – я отвечу. Хочу этого общения. Очень хочу!

Открываю дверь. И в отделе стоят все наши мужчины. Славик с цветами и рядом о баньки – две дамы. Я опешила. Нет при мужчинах я с удовольствием сниму халатик и встану на пьедестал голой. Но как же дамы? Нет – я не смогу, что бы дамы такое читали. Слава вручает мне цветы и подводит прямо к ним. Они представились и сказали, что как дизайнеры помогут Славе подготовить моё тело к платью. Слава сказал – да к красивому платью, а не к блядскому прикиду. И всё же взгромоздил меня на пьедестал. Ну, надо же. И на мужской хор раз -два-три, я всё же в 5 сек сама же и расстёгиваю все пуговицы и остаюсь голой. Все принялись читать и рассматривать рисунки. Кругом были надписи – честная давалка, даю всем, блядь ебливая и рисунки гипертрофированных хуёв.

Когда читали длинную надпись на животе: ебали вшестером возле дома № 16 в 32-ов квартале. Спустили 20 раз. Из них 5 раз в рот, 1 раз в жопу остальное в пизду 03июня 2010г.. и стрелками от надписи. Я рядом куча размашистых подписей: ебали втроём возле дома № 16 в 32-ов квартале. Спустили 20 раз. Из них 5 раз в рот, 1 раз в жопу остальное в пизду 3-го июня. и стрелками от надписи. Я рядом подписи. Ребята обращались к двум дамам игриво: сообщали, что — да наш начальник Ольга Ивановна это делает регулярно. А кто-то, уже читая надписи вслух, добавил и по нескольку раз в день. Оказывается, надписи сзади гласили: «Пять охранников по разу спустили в эту сучку в ПИЗДУ и разочек в жопу на крыльце завода 3-ое июня 2010года». И тоже пять подписей. Слава явно не ожидал, и у него вырвалось, ну как такое может быть – я ей бальное платье подготовил, а у неё такое блядство.

Ладно, Слава не парься – давай Ольге Ивановне рабочую одежду. Не томи. Девушек же ни чего не смутило в происходящем, они оценивали тело моё без всяких острот и именно они остановили шум-гвал в отделе. СТОП мужчины – мы сделаем свою работу – Вам всем понравится. Слава веди – где мы займёмся телом Ольги Ивановны. Так с букетом цветов я уже привычно голой пошла вместе со Славой и двумя дамами в его кабинет. В холле ни кого. А мысль мелькнула: не хочется реверансов, поспать бы. Катя нас остановила. Подождите – Шеф освободится через минуту. Катя, как и все, с интересом стала рассматривать всю меня. Катя всегда вела себя отстранёно, но сегодня её как подменили, она по-хозяйски меня покрутила. Всё прочитав у меня, цинично переспросила: «теперь протокол вечерней работы у меня всегда будет прописан?» Но ответа не требовалось.

Из кабинета Гена вышел посетитель, который так и встал в дверях, не в состоянии нас пропустить. Да и мы не собирались проходить, достаточно было того, что Слава просочился сквозь этот сталактит.

Слышно было, как он договаривается, что бы его дизайнеры – две женщины, и он с часик поработали в потайной комнате. Гена сказал, что хоть два – действуйте, туда ни кто не войдёт. Застывший сталактит тем временем ко мне прикоснулся, и я сразу же напросилась на него с затяжным поцелуем, откровенно в наглую расстёгивая ему ремень на брюках. Я смогла нащупать его член в трусах, а он при этом очень больно сжимал-мял мои груди. Лишь чуть-чуть вытолкав его из дверного проёма, мы вошли в кабинет. Более взрослая Дама, прежде всего, достала свою визитку, представилась, что является директором дизайнерской студии и что в одном из его салонов есть практикантка, которая поможет ей подготовить нашу Ольгу Ивановну до состояния конфетки, а иначе платье будет плохо смотреться. И мы удались в комнату.

Пока дамы в комнате осматривались, Славик первым делом повалил на кровать и раздвинул ноги, показывая дамам все возможные стрелки идущее к анальному и влагалищному отверстию. Дамам больше всего понравилось, что есть возможность меня поставить под душ. И я вынуждена была встать и открыв дверь спросить у Гены – мы надписи под душем смоем. Гена спросил – все сотрудники видели. Я ответила – да. Ну, тогда смывайте. Дамы повторили слова Кати: у Вас по протоколу. Может, стоит записать в журнал, а потом смывать. А тем временем, Слава прямо при дамах вынул хуй и дамам заявил. Всё равно всё смывать — я выебу начальницу, а уж потом всё смоем. Сразу же меня перегнул в позу зю. Но я не удержалась в позе зю и повались на кровать. Хотела развернуться и заявить, что при женщинах не надо, Слава так расслабляться, но вместо этого он меня ещё крепче зафиксировал в позе раком, расставив ноги по-шире. Раздвигай половые губы. И я тут же раздвинула руками свои половые губы.

Ебал он меня на самом деле хорошо насаживая всю меня на свой болт, а тем временем Девушки приступили к раскладыванию пудрениц, и чего-то там из своих косметичек. Слава не обманул, он действительно быстренько спустил в меня. Ни кого оргазма я не получила и пошла под душ.

Наверное, уже через часик–другой меня представили публике. От прежней бляди разрисованной и разукрашенной картинками из мужских хуёв я предстала в следующем виде: Начнём с главного: всё от ануса и до клитора было тщательно выбито, а от клитора вся моя лохматость вверх сохраняла густую растительность и тремя сильно извивающимися языками устремлялась наверх а так как на верху язычков чёрный цвет густых лохматых жестких волос был подкрашен яркой светло-красно-оранжевой хной, то данная причёска сразу же бросалась в глаза как образ костра. Очень неожиданно, сочно и очень красочно. Всего два цвета, но то это была искусная композиция!

Далее на шее у меня было ободок голубого цвета из переливающего голубого цвета с фусфулицирующим отблеском. Ободок был каркасной конструкции и был украшен переливающими камешками. Очень интересно выглядели три кольца, встроенные в этот шейный ободок. По форме эти три кольца были сделаны как силуэты женщин с поднятыми вверх руками, к ним прикреплялись собачки, которые по форме напоминали мужские тела. И от этих собачек вниз уходило само платье. Эти кольца с закинутыми вверх руками женских тел и покрывающее их как застёжками мужскими торсами выглядели как разные три очень разных эротических композиций. Выглядели они воистину аристократическими, романтично и как это не странно — без пошлости. Напротив выглядели как инкрустированные под драгоценные три броши. Платьенапоминало атлас, но при этом и лёгким оставалось. Очень дорогой, качественный роскошный материал.

Но самого этого материала было мало по кол-ву. Так конструкция платья была оригинальной: в верхней своей части как материал ярко красного цвета в форме трёх полосочек. Полосочки в дальнейшем между собой сращивались и расходились и снова сращивались и снова расходились, что создавала сетку с очень крупными ячейками; настолько крупными, что просвечивающее через них моего белоснежное тела была раза в два больше чем этой ярко-красной материи. Разумеется, обе сиски находили тут же свои ячейки и соски торжественно торчали вмести с ореолами коричневого цвета вокруг моих сосков. Мало того меня перед выходом Слава дрючил фитингом – его интересовало вся ли кисть руки может залезть «под костёр». И соски мои торчали как два возбуждённых соска, через бархат платья, выдавая всю блядскую мою натуру.

Правое моё плечо было закрыто платьем и покрывала плечо пусть не много, но покрывала. Левое плечо было полностью оголено, как впрочем, и вся-вся спина целиком. И вообще сели смотреть на меня справа, то я была одета в изящное вечернее платье от закрытого горла и до уровня ниже колен. Причём ободок, с этой стороны был так же красного цвета. Было видно как ободок, на шее плавно уходя на левую свою сторону переходя в светло-голубой цвет. При этом с правой стороны интенсивность красного цвета была высокой. По мере у хождения в левую мою часть материя становилось переливной, уходя в бело-голубые тона. И с этого профиля у меня уже на бёдрах красовался огромнейший красный бант с двумя вниз спадающими завязочками для банта. Вниз спадающие завязочки от банта уходили к низу в тон меняющейся окраски бархатной материи и сливались с рисунком, который был в нижней части этого платья. Внизу – у материи был рисунок – это протекающая река, на берегу которой расположились красивые силуэтные образы мужчины и женщины, купающиеся в реке и горы. Это был фоновый образ всей картины.

Чуть выше колен ветки южных деревьев, символизирующие передний фон этой картины. Далее вот этот самый красный бархатный пояс с прикреплённый на нём огромнейшим бантом и от него не просто красного цвета бархат. А красно-оранжевые прожилки с фусфолицирущим блеском, символизирующее вспыхнувший огонь, который поглощал своим пламенем.

Если же меня рассматривать с левой стороны, то видно, что от я была, считайте, что полностью голой. Ну если не считать того, что на уровне бёдер (не на талии, а именно левого бедра проходи пояс уже не красного цвета, а практически телесно-голубого цвета. Сверху от этого пояса меня всё же покрывала материя платья, но с левой стороны эта материя была белого-голубого цвета и защёлкивалась через собачку. Но закрывала он только переднею часть моего тела, а с боку я была защищено только ободом пояса. Центральная, что закрывала всё от пояса и до центральной собачки на шейной повязке с левой стороны была синей, но плавно переходил в красный с правой стороны.

Только лишь от третей полоски, что уходила от пояса наверх к шейной повязки лишь только от этой третьей повязки появлялась материя платья. Ниже пояса с огромным бантом сама материя уходила под острым углом, вниз давая всем окружающим, возможность насладится как языки пламени от интимной причёски от клитора и выше цепляют куски бархатной материи и как бы поджигают её. Моя причёска на интимном месте не казалась рисованной на теле, так как волосики были густые, наполненные приподнятым воздушным-кудрявым объёмом. Я и сама всматриваясь в них чувствовала, что кончики этих трех языков, будучи окрашенные в другой красный цвет создавали ощущения игры огня как бы в живом ощущении, тем паче, что, так же как и платье, так и на волосах моей интимной причёски присутствовал блеск. Если смотреть на меня с левой стороны и чуть сзади, то вся жопа была полностью открыта и могла колыхаться если меня по неё шлёпнуть, а если смотреть с правой стороны и сзади, то вырисовывался манящий силуэт женщины в обтягивающем вечернем платье.

Когда меня выводили, в кабинете было немало народу. И все не наши, все приезжие. Но видно было, что хозяину кабинета было крайне приятно увидеть столь неожиданнейшую картину. Геннадий предложил Славе меня покрутить в одну сторону, в другую сторону. Хотелось танцевать под взглядами мужчин. Я эти повороты перевела в танцевальные па. И Слава мне подыграл. И букет цветов, который я держала в руках, нам в этом танце не мешал. Я специально держала букет цветом со стороны банта, что бы другую сторону мужчины могли оценивать во всей красе не просто моего голого тела. А голого тела с красивейшей изящной причёской, где раньше была сплошные заросли моей небритой киски. У нас совещание продолжается, Ольга Ивановна идите на рабочее место, пожалуйста. А дамы сказали, что пока останутся тут в этой комнате – надо собрать свои инструменты. Мы со Славой ушли. И вслед услышали фразу – что это было?

Как мне хотелось прямо сейчас выйти из отдела и пройтись вот так по заводу, ну хотя бы холле у нас на пятом этаже, но ни кого не было в холле, но всё же я уволокла Славу в холл и закружилась с ним в вальсе. Подумать только пришла на работу демонстрировать всем и хвалится своими скабрёзными надписями на теле на моём вонючем от спермы теле. И тут – у меня свежая новая причёска и там и там: на обоих полюсах. Красивейшие на вид дорогие украшения и элементы платья. Какая метаморфоза. А ведь день только начался. Спасибо тебе Славик. Из кабинета начали выходить люди и все они стали свидетелями нашего вальса со Славой. Я очень любила танцевать. Даже ходила в танцевальные секции вплоть до замужества. А далее БАСТА: а потому, что муж мне категорически запретил, так был ревнив.

Я не смела мужа ослушиваться. И вот спустя 17 лет я снова могу танцевать, так как хочу. А я хочу, я соскучилась по такой свободе! Хочу быть на виду, хочу, что бы меня оценивали. И я подмигнула Славе – вот на публике слабо: на раз-два-три? Слава был и не против, но не сразу смог ли отцепить первую застёжку. Да и освобождала она лишь только одну левую грудь. Так и так и так груди были и до этого по сути голые, не смотря на присутствие материи. Слава потянул за две длинных завязочки, но не стал их отстёгивать. Вобщем: мы чуть было грациозный вальс не перевели в пошлятину и остановились. Идите работать вдруг вырисовывается голос Гены, и мы ушли со Славой к себе в отдел. Не буду описывать состоянии наших мужиков в отделе, я сразу ушла к себе в дальнюю часть комнаты и для всех окружающих видимо выглядела как дама, пришедшая на работу с гулянки в вечернем платье. Правда, мои груди хорошо были видны своими оголёнными сосками, ну так, что – то ну не всё платье прикрывает, но зато это красивое платье.

Я уж думала, что до меня нету не кому дела, но всё же пошли вопросы. Всё что написано – это так и было вчера? Я знала тех с кем трахаюсь, а как познакомились, а зачем я так и не смыла надписи и т.д. Я вполне охотно отвечала, но просила мужчин не делать из этого шума. Ведь ещё не наступило время оценки того, кому я буду вручена сегодня как приз. И всё снова перетекало в рабочее русло. Меня как назло вообще не вызывал к себе наш шеф. И это меня злило – хотелось, что бы меня снова оценивали и снова мною восхищались. Обидно. Но ещё не вечер.

И хотя я уже утром сегодня в позе раком отдавалась Славе, но я испытывала желание трахаться. Ведь натанцевалась и нацеловалась в танцах со Славой, соски мои постоянно стояли. Я частенько изгибалась, закидывая руки к верху, что бы наиболее красиво выставить себя, как сквозь бархат насквозь проходят и торчат мои голые возбуждённые соски. И чувствовать возбуждение от вздохов перевозбуждённых жеребцов. Стоит ли говорить в каком состоянии они подходили ко мне, сразу как пробило 12 часов. Но я не могла усидеть на месте, я то, что я, то прохаживаясь, старалась сама подходить – ним. Среди всех Володя выдавал заведомо выигрышные решения, и он открыто так и заявил, что менявыберешь, начальница. Я сказала, что наверно – да, но ведь это игра, и возможно Гена и Юра хотят, сперва, что бы все меня по разочку отымели. Извини, Володя, я не знаю, чего они хотят от этой игры.

А чего хочешь ты сама – я ответила, я хочу, что бы просто сама игра не прекращалась. Поверь, Володька – просто хочется быть несколько начальницей, сколько просто женщиной на течку которой, сбегаются кобели. Володя мне поправил бант и сказал, Ольга Ивановна наверное, не только кобели, но и джентльмены, и кавалеры и господа. Да Володенька – и господа, да и не только. Но поговорить нам с ним не дали – другим тоже нужно было внимание и мои оценки.