Уникум. Часть 2

Уникум. Часть 2

— Клади сюда побрякушки, — и постучал рукой по кровати рядом с собой.

— Ладно, — кивнула она и положила сверток на постель.

— Да садись ты! В ногах правды нет — пошутил я.

Она несмело улыбнулась и, оглянувшись, выбрала пуфик. Села, на него плотно сдвинув ноги, и прикрыла голые коленки ладонями.

— И — начала говорить она.

— Вот у меня возник вопрос — перебил её я. — Ты помылась и надела чистые трусики! А зачем? И для чего здесь я? Можешь ответить?

Она, опять вся зарделась тяжело задышав

— Ты подсматривал?

— Нет. Зачем мне это. Я ведь психолог. — Помолчав, добавил, — или я ошибся? Ты не мылась и не одевала под халат ни чего?

— — сопровождалось тяжелым вздохом.

— Дело в том милая, что мы общаемся с тобой почти час и ты для меня открытая книга. Но ты почему-то пытаешься врать мне, себе самой, а когда обман раскрывается, злишься и смущаешься. Может мне просто уйти? Заплатишь за визит и будешь решать свои проблемы сама?

— — опять тяжелый вздох.

— Да не молчи. Мы теряем время. Тебе что обо мне не рассказывали? Или ты не поверила?

На неё было страшно смотреть. Она побелела, а потом опять зарделась как вечерняя заря. Я чувствовал, что она хотела верить мне, хотела всё объяснить, но не могла. Её как будто заткнуло где-то там внутри. Тяжелое дыхание и потупившийся взгляд. Я понял, первая фаза прошла не очень удачно. Пора было её выводить из ступора и дать ей, даже против воли то, что она хочет!

Укрощение строптивой

Я наклонился и, развернув полотенце, стал рассматривать игрушки. Потом взял в руки плеточку и вибратор. Тихонько хлестнул себя по бедру. Больно не было, ей отводилась роль скорее психологического стимула. Потом нажал кнопку на пульте. Белое яичко издало жужжание и мягко завибрировало у меня в руке.

— Ты ведь это не пробовала?! — скорее утверждал я.

— — молчание. Она съёжилась.

Я подошёл к ней и тихим голосом казал:

— Раздевайся. Сними халат и раздвинь ноги.

— Я не могу — прошептала она.

— Можешь! — хлестнул я её по бедру.

На бедре появились бордовые полосы. Её глаза налились слезами, она всхлипнула и стала расстегивать халат. Потом она его бросила на пол и, опустив веки, откинулась, назад прислонившись к трельяжу. Медленно словно преодолевая большую силу, она развела колени в сторону, а руки прикрыли большие груди. Как будто их можно закрыть ладошкой!

Присев на колени я медленно провел плеткой по внутренней стороне бёдер: сначала одной, потом другой. Под моими движениями ноги чуть покачивались и дрожали.

— Так зачем я тут? — переспросил я.