Уникум. Часть 2

Уникум. Часть 2

Она молчала, затравлено смотря то меня, то на плетку, гладившую её бёдра. Мне это стало надоедать. Позвать позвала, а зачем? Даже самой себе признаться не хочет

Я оторвал кончик, гладивший её бёдра и, подцепив за подбородок, поднял её лицо, заставив смотреть мне в глаза.

— Итак, я здесь. Ты сидишь передо мной в одних прозрачных трусиках с бесстыже раздвинутыми ногами и?

— Я хочу секса!

— Уже лучше, — подвел я итог, — но какого?

— Такого, какого у меня ещё не было — схитрила она.

Вот и пойми этих женщин. Я знал, что она хочет, желает и даже жаждет. Но вот она сама не хотела этого признать!

— Я могу всё сделать сам, но это вряд ли будет отличаться от изнасилования. Или мы будем делать всё вместе, и ты получишь долго ожидаемое удовольствие, или хотя бы начнешь приобщаться к ним Решай!

Стороной плетки, на которой была изображена головка члена, я провел по её шее, затем откинул руки, прикрывающие грудь, и стал водить по белым полушариям мягко подрагивающих под моим натиском. Когда я тронул набухший сосок, она застонала. Спазмы пробежали по напряженному животу.

Я остановился, бросил плетку на её ноги и, развернувшись, зашагал из комнаты. На пороге я оглянулся.

— Одевайся. Я подожду тебя внизу. Ты должна мне за визит и беспокойство. Я назвал сумму. Она вздрогнула и посмотрела на меня.

— Но, ведь ты ничего не сделал?

— А ты ничего не хочешь! А, если хочешь, то молчишь. Но я пришёл и попытался. Потом если дозреешь, запишешься в порядке очереди, а пока — я неопределенно повертел в воздухе рукой — рассчитайся и я пойду.

Я не ожидал от неё ни каких действий. Такое бывает. Человек не готов. А я уже не тот мальчик, который бросается на любую полуобнаженную женщину. Тем более эффект при таком развитии событий минимальный. Надо чтобы клиентка четко осознавала, что хочет и получила максимум удовольствия от всего.

Резкий выдох предупредил меня, а соглядатай, мгновенно появившийся рядом, показал мне, что она делает. Каким-то невероятным образом разом оттолкнувшись от пуфика и столешницы, она бросилась на меня. Пальцы её были скрючены, на лице появилась гримаса ненависти. Она явно собиралась если не выцарапать мне глаза, то хотя бы разодрать в клочья лицо. И у неё бы получилось не будь это сделано так шумно. А так

Я с разворотом отступил в сторону, выставив вперёд руку с разведенными пальцами. Я не хотел её бить и направил руку в солнечное сплетение прямо между болтающихся грудей. Мне и не пришлось бить. Скорее я даже смягчил удар, чуть отыграв ею назад. Но даже этого хватило. Налетев на препятствие, она вскрикнула и стала оседать на пол. Я подхватил её и, подтащив, бросил на кровать.

Обучение

Она лежала, как рыба, выброшенная на лёд не в силах вздохнуть. Глаза бешеные, рот открыт, руки слабо шевелятся.

— Ты хочешь грубо? — поинтересовался я и дернул невесомые трусики, которые от моего рывка порвались в клочья.

— — пыталась она мямлить без воздуха в лёгких.

— Тогда давай!

Я, не торопясь снял джинсы и трусы и в тот момент, когда она умудрилась сделать самый первый вздох сел на её грудь, придавив коленями руки. Спокойно, расстегнул и сбросил рубашку. Мой орган уже оценил прелести прижатого тела и встал на дыбы.

— Слезь Слезь с меня, с трудом прошептала она. Уходи

— Ну, уж нет! Ты сама начала, — я потянулся вперед и провел приоткрытой головкой по её губам.

— — она сжала зубы.