Приключения с женой в отпуске. Часть 3

Приключения с женой в отпуске. Часть 3

Ну так вот, моя любимая жена добилась того, о чём мечтала: занялась сексом одновременно с двумя превосходными самцами в моём присутствии, которые трахали её в своё удовольствие всю треклятую ночь, а треклятую потому, что мне не хотелось видеть то, что они вытворяют с ней. Они так разошлись, что под конец пользовались ею как дешёвой шлюхой, даже Эндрю не слушал её просьбы о прекращении этого дикого секса, Я же, хоть и был возбуждён, но был очень зол на Свету за отданную мне роль наблюдателя, и эта дикая ситуация, в которую я попал по своей вине, переполнила меня такой болью и злостью, что я почти сорвался и чуть не накинулся на этих наглых гостей, когда они стали сношать её в два смычка, расплющив её нежное прелестное тело между собой как диковинный бутерброд. Меня сдержал сдавленный стон Светы, которая просила меня о помощи со слезами боли на глазах. В другое время я просто убил бы любого, кто посмел бы доставить ей боль, но сейчас я наслаждался её страданиями, сказав ей, что сама ведь пожелала этого, поэтому ей надо дотерпеть, пока они не устанут и не уйдут, выжав в неё до последней капли всю сперму из своих яиц. Они устали нескоро, так раздолбав её дырки, что она не могла сдвинуть ноги и дойти до ванны, чтобы подмыться, когда они ушли. Я помог ей, взяв на руки её оттраханное и обспермленное тело и, зайдя в санузел, положил её в ванну и оставил там отмокать и отмываться от чужой спермы.
Через час она снова меня позвала, я со злорадной улыбкой вошёл в ванную и спросил:

— Что такое, дорогая?

— Помоги мне, пожалуйста, выбраться из ванны и лечь в постель, у меня так болит всё тело, что любое лишнее движение доставляет сильную боль. Особенно болит попка, как будто в неё засунули трубу и крутили там в разные стороны, а после того как вынули, она всё равно так растянута, как будто труба ещё там.

Я без слов спустил воду в ванне со следами поганой спермы, обмыл её душем, вытер полотенцем и отнёс на кровать. Она благодарно посмотрела на меня, пробормотав еле слышно:

— Прости любимый, я такая дура! — и свернулась калачиком, выставив оттраханные отверстия мне на обозрение. Они оба не закрывались, превратившись из нежных дырочек в ужасные дыры, кроваво-красные по краям, со следами обильной сукровицы.
Мне поплохело, и я встал, пошёл в медпункт, взял там крем-антисептик и щедро смазал её бордовые раздолбанные дырищи. Она отрубилась, погрузившись в тяжёлый сон, но от боли при прикосновениях к своим отверстиям, когда я смазывал их, надрывно стонала, уворачиваясь от моих рук, но я всё-таки смазал её и обняв её, милую, бедную и измученную до полусмерти, заснул, провалившись в такой тяжёлый сон, как густой кисель, из которого с трудом выбрался утром.

А проснулся я от подозрительных шорохов рядом — это оказался Эндрю, проникший в наш номер и ласкающий соски спящей Светы. Её соски, несмотря на спящую хозяйку, быстро отреагировали на ласку, отвердев и торча от возбуждения. Света во сне подумала, что это я, и прошептала:

— Дай поспать, милый!

— Это не я, а твой милый молодой хахаль щекочет тебя.

Открыв глаза, и убедившись в моих словах, она разозлилась и крикнула:

— Убирайся, недоносок, вообще страх потерял, лезет без приглашения домой, да ещё и лапает! Чтоб духу твоего не было! А ты чего уставился на этого идиота, лапающего твою жену?
Эндрю быстро ушёл, а я уложил обратно вскочившую с постели Светку, сказав:

— Откуда я знал, может, тебе ещё захочется трахаться с ним?

— Всё, тема закрыта, мне кроме тебя никто не нужен, и если кто-нибудь будет клеиться ко мне, отшивай всех так, как ты это делал и умел до сих пор.

Тут раздался стук в дверь, я пошёл открывать, и отперев её, увидел на пороге улыбающегося наглой ухмылкой Джона с букетом роз. Поняв, что я не пущу его, Джон закричал:

— Света, это я пришёл, Джон, а твой муж не пускает меня!

— Правильно делает, я тебя больше видеть не хочу, убирайся к чёрту!

При её словах нижняя челюсть Джона отвисла, а я оттолкнул его и закрыл дверь.

— Давай ещё поспим, милый!

— Давай, котёнок!

Она обняла подушку, лёжа на животе, и уснула, выпятив круглую попку.

Её анус выглядел уже не так ужасно, почти полностью закрывшись, но припухлость и краснота ещё оставались, поэтому я снова смазал её дырку. Киска выглядела получше, и только её припухшие лепестки говорили о недавней оргии. Она проспала до вечера, пошла затем в ванную, где нежилась там под струями тёплого душа с полчаса. Вышла она посвежевшая, с улыбкой на лице и предложила искупаться в бассейне. Я был рад составить ей компанию, а она, не меняя традиций, одела только трусики, накинув сверху мою рубашку. Внизу нас ждал сюрприз в виде Эндрю и Джона, лежащих на лежаках близко друг от друга. При виде Светки они вскочили и подбежали к ней, я преградил им дорогу, а Светка коротко бросила:

— Не мешайте нам, и больше не подходите ко мне никогда.

У них при её словах от недоумения вытянулись лица, но они разошлись и больше нам не докучали. Поплавав и отдохнув в тёплой воде, мы вернулись в фойе отеля, где красовалась афиша, говорящая о том, что завтра, в 08.00 утра все желающие могут арендовать автомобиль и поехать на сафари-прогулку в заповедник. Светка стала умолять меня о поездке, да я особо и не сопротивлялся.

Я оделся соответственно: широкие бриджи, рубашка цвета хаки и армейские ботинки. А Светка, вняв моим уговорам, одела сарафан ниже колен, под него белые стринги, просвечивающие сквозь прозрачную ткань сарафана, сквозь который, из-за отсутствия лифчика были видны также весьма отчётливо её загорелые груди с торчащими сосками. Хорошо хоть одела крепкие ботинки. Довершали наш наряд панамы, защищающие от палящего солнца. Спустившись в холл, мы на площадке увидели несколько открытых джипов. В одном из них находились гид и проводник, в другом сидела семейная пара средних лет, а в третьем мы увидели Джона за рулём, а рядом с ним сидел Эндрю. Они помахали нам рукой, завидев нас, но мы сделали вид, что не видим их. Подойдя к первой машине, мы спросили у гида про план прогулки. Он с улыбкой попросил нас не отставать от машин кортежа, предложив взять на выбор любую из оставшихся 4-х машин. Света выбрала ярко-жёлтый джип, я сел за руль, и мы через минут 10 тронулись в путь, купив питьевой воды. Еду брать не пришлось, так как в корзинке в открытом багажнике было 2 пакета, напоминающих сухой паёк американских военных.

Дорога проходила по хорошо видной колее неплохой грунтовой дороги. Мы уже пару часов любовались на разных обитателей африканских саванн, и уже собирались возвращаться, как вдруг Джон крикнул, что впереди видит прайд львов. Он предложил посмотреть на них вблизи, но семейная пара покачала головой и их джип остался стоять под баобабом. Я тоже был против этого, но Светка уговорила меня подъехать поближе. Два джипа с проводником и гидом и с 2-мя бывшими Светкиными любовниками стали медленно приближаться к прайду. Львы вели себя мирно, пока из кустов недалеко от нас выскочил молодой олень, который заметил львов и ускакал назад между нашими машинами. Один лев грозно зарычал и внезапно бросился в погоню, 5—6 львов последовали его примеру и в несколько прыжков оказались рядом с нашими джипами. Сообразительнее всех оказались проводник с гидом. Быстро развернув джип, они умчались обратно, крича нам, чтобы мы бежали оттуда.