Сексуальная жизнь моей матери. Глава 16: Экскурс в прошлое

Сексуальная жизнь моей матери. Глава 16: Экскурс в прошлое

10 лет назад
Сейчас Наталье Успенской 44 года. Она разведена, живет одна и ведёт беспорядочную половую жизнь. У неё есть сын, который всё знает о своей матери. Собственно, всё это вы и так знаете.

Наталья рассказывала сыну о многих своих интимных моментах в прошлом, но о некоторых из них она умолчала.

Вернемся в прошлое. 10 лет назад. 2004 год.

Сейчас Наталье всего 34 года. Она пребывает на пике своей сексуальности. Белые волосы до плеч, подтянутая фигура с прекрасными формами, как сзади, так и спереди. Она пока ещё замужем, но брак уже медленно идёт ко дну. Всему виной многочисленные слухи о её частых изменах мужу. Её сыну 9 лет, семья живет в частном доме, в пригородном поселке.

Шёл июль месяц. Наталья работала последний месяц перед отпуском. Муж был в командировке до августа. В тот момент они жили с сыном вдвоем. У него были летние каникулы, и он часто пропадал на улице.

В один из жарких июльских дней Наташа, уставшая пришла с работы и, скинув туфли, рухнула на диван. Все её мысли были только о прохладном душе. Как только она начала переодеваться, в дом ворвался весь зарёванный сын. Он захлебывался в слезах.

Наташа, оставшаяся лишь в одном нижнем белье, мигом подскочила к сыну и прижала к себе.

— Малыш, что случилось?

Сквозь слезы её сынишка выдавил:

— Взрослые ребята забрали мой велосипед

— Какие ребята?

— Те, что живут на последней улице.

Наташа сразу поняла о ком говорит её сын. Теми ребятами, с последней улицы, были молодые парни, на вскидку лет 18—19. Её сын постоянно с ними гулял, играл в футбол и другие игры. Его никогда не обижали, до сегодняшнего дня. Наташу всегда напрягало, что её маленький сыночек, гуляет с этими амбалами, у которых в самом разгаре период полового созревания. Это она решила из-за некоторых неловких эпизодов. Эти парни, якобы взрослые друзья её сына, постоянно присвистывали, когда она проходила мимо с работы. Они часто терлись возле их дома. Их похотливые взгляды каждый раз готовы были просверлить дырку в её теле.

— Сколько раз я тебе говорила, не общайся с этими имбецилами.

— С кем?

— Не важно. Почему они забрали твой велосипед?

— Он понравился Лёхе, и он сказал, что покатается на нём недельку. Но я знаю, что он соврал! Он не отдаст его обратно

Мальчик снова заревел.

— Ладно, успокойся дорогой. Я пойду и заберу твой велосипед.

Мальчик резко оживился и поднял испуганные глаза на мать.

— Не надо мам, лучше дождаться папу.

— Это ещё почему? — удивилась Наташа.

— Ну они про тебя всякие гадости говорят, я не хочу, чтобы ты шла к ним.

— Какие такие гадости?

Наталья искоса посмотрела на сына, который вытирал засохшие слезы. Он не ответил, начал сверлить взглядом свои кроссовки. Но ей и не требовался ответ, она всё поняла. Её подозрения, насчет тех парней, подтвердились в одночасье.