Степаныч

Степаныч

— За это дело, а за ремонт бани в смысле ты имеешь в виду переспросила теща и замолкла

По всей видимости, после моего ухода с наблюдательной позиции ремонт бани обсуждению не подлежал, что впрочем, и понятно, поэтому вопрос застал тещу врасплох, но тут поняв затруднения Светланы Викторовны ей на помощь пришел Степаныч

— Баня крепкая, из дуба сложена, и нижние венцы не сгнили, требуется небольшой ремонт ну и приведение помещений в порядок, обшивка утеплителем с вгонкой ну и так по мелочи, мы со Светланой Викторовной в принципе договорились, остались некоторый нюансы, ну и поговорить с Николай Васильевичем не будет лишним, обстоятельно сказал мужик

Светлана удивленно и благодарно посмотрела на него, а я подумал ай-да Степаныч скорей всего он баню изучил давно и все знал, мне понравилось особенно про не сгнившие нижние венцы, как он это мог заметить в темноте и посмотреть сквозь землю было непонятно, точнее понятно, что на уши развесили лапшу, но я, разумеется, сделал вид, что все понял и вопросов не имею.

— Ну, что-же хозяйка, глянув на тещу вымолвил мужик,

— Время позднее и я пойду уже, завтра во сколько муж уезжает на работу поинтересовался он

— Часов в девять где-то сказала теща, а что?

— Ну я где-то без пятнадцати забегу с ним тоже переговорю насчет ремонта (да насчет какого «ремонта» интересно хочет поговорить этот трахальщик чужих жен, или как будет вести ремонт заброшенных мужем прелестей Светланы мелькнуло у меня)

— Потом посмотрев на меня Степаныч невинно поинтересовался, а вы не будете утром, может вам тоже интересно будет

Очень интересно, но не то о чем ты спрашиваешь, подумал я, а вслух сказал

— Что вы Степан Викторович, я уезжаю на работу рано еще пол восьмого, так что извините

— Ничего страшного совсем не огорчился моему завтрашнему отсутствию мужик

— Ну, тогда да встречи он протянул мне свою лопату и я ее пожал

— Я провожу вас и закрою калитку сказал Светлана Викторовна

Они поднялись и вышли из комнаты, после того как хлопнула входная дверь я выждав небольшую паузу метнулся в соседнюю комнату где имелось окно выходящее во двор где и была калитка

Свет в ней был выключен, так что мое появление с улицы должно остаться незамеченным. Я аккуратно приблизился к окну, но ничего не заметил, неужели они уже вышли с территории за забор подумал я, и внимательно вслушавшись в ночные звуки, вдруг услышал чей-то сдавленный всхлип.

Меня осенило, я быстро поднялся на чердак или мансарду как ее называл Николай Васильевич и

О эврика!, дверь на небольшой псевдо балкон как раз, выходящий во двор была приоткрыта, я аккуратно открыл дверь и перебрался на балкон, присел и, наклонившись осторожно посмотрел вниз..

Как я и предположил Светлана Викторовна вместе со Степанычем не ушли далеко, они спустились с крыльца, и стояли как раз в слепой для обзора с помещений дома зоне около стены, слепой зоне за исключением балкона, но это им в голову не пришло, так как они были в этот момент заняты. Видно их было неплохо благодаря освещению на столбе на дороге у соседней дачи, но опять же видно было только тому, кто смотрел на них сверху вниз, то есть мне, высокое крыльцо и забор надежно укрывали парочку от любопытных глаз, если таковы вдруг появились, но все было тихо.

Степаныч стоял на бетонной отмостке сделанной вокруг дома, рядом в небольшой земляной нише, где заканчивалась отмостка стояла Светлана Викторовна, таким образом, они практически сравнялись в росте, а это было немаловажно, для действий, которые они производили.

Светлана Викторовна яростно сосалась (поцелуями это было назвать трудно) с этим невзрачным (за исключением конечно же мощного орудия) мужиком, которому в лучшем случае высокомерно кивнула увидев того в другое время и месте.

Сейчас же, как школьница, дорвавшаяся до предмета своих эротических грез она жарко целовалась с ним, их языки боролись и сплетались в танце любви, тихие еле слышные стоны женщины нарушали ночную тишину.

Да поцелуи были явно не детские, во время недавнего соития любвеобильной парочки в парилке и предбаннике я, честно говоря, не припомню каких-то особых поцелуев между ними, трах в чистом виде, а тут вдруг такая романтика.

Надо сказать, целоваться мужик умел, он нежно втягивал в себя женский язык и губы, та послушно отвечала, в какой-то момент, не прерывая поцелуев его рука уже привычно раздвинув полы халата стала ласкать ее соски

— Ах ах как хорошо застонала Светлана отрываясь от губ мужика, которые сразу же припали к женским соскам покусывая их и со вкусом облизывая