Мой интимный дневник. Часть 1: Январь

Мой интимный дневник. Часть 1: Январь

04.01.13

Решила вести интимный дневник. Игорюша-то, даром, что сыночек богатенького папочки, в компьютере ноль. Буду перечитывать иногда, вспоминать былое. Заодно буду выкладывать каждый месяц сюда на CF.
Создала папку, файл и на всякий случай задала пароль на открытие. А то вдруг мой сдуру все же доберется до этой папки.

Итак…

Новый год встречали на фазенде у Гришки. Собралось нас немного, все знакомые, и трахнуться на стороне не получилось. Выпила поэтому по взрослому. Проснулась в постели со своим Игорюшей. С перепоя похоже, предложил пожениться, а затем дал в рот. Потом завалится на себя я не позволила — у него изо рта перегар, что хоть поджигай. Встала раком. В течении всей ебли думала о том, что надо найти таблетки от головной боли. Впрочем хуй у Игоря был жестким. Видимо накануне были такие поддатые, что не только на стороне не переспали, но и с друг другом.

Решила подумать о предложении Игоря позже, когда голова гудеть не будет. Вообще, год без малого, как мы спим вместе и живем у него. Родаки мечтают, что я выйду замуж. Рожу им внуков. Ага, сейчас… Сеструха вон живет со своим уже семь лет, родила им двух, есть с кем понянчиться. Муж-то сеструхи стальной мужик. Показывала ему и ноги и сиськи в глубоком декольте. Глядеть не отказывается, но ручки не распускает. Сестра-то тоже симпатичная, мужики на нее западают, но до меня ей далеко.

С дачи уехали 3-го.

О, мой миленок пришел с работы. Надеюсь, принес чего пожевать, голодная жутко. Закрываю файл.

Заснул. Сегодня был очень даже! Вначале правда затянул вечную песню, отчего мол похавать ничего не сготовила. И будто не в курсе, что меня к плите и пинками не заставишь подойти! Микроволновка, электрочайник, соковыжималка и кофеварка — это все что я знаю про кухню. Но все равно раз в месяц начинает чего-то такое требовать. Как обычно халатик распахнулся сильно откровенно. Потом наклонилась, изображая, что вытираю несуществующую грязь на кухонном гарнитуре. Задница конечно оголилась, а трусики на мне отсутствовали. В результате моих усилий наклонил, вжал в стол сиськами и засадил. Трахались долго. Энтузиазм из Игорюши бил ключом. Оттрахав меня немного стоя, усадил на столешницу гарнитура и закинув мои ножки на плечи поимел в этой позе. Потом подхватил и бросил на диван и продолжил охаживать. Тут уж и мой оргазм подоспел. Еще немного я стонала, выгибаясь и извиваясь под милым. Однако Игорюша и не собирался останавливаться. Точно сегодня поимел какой-нибудь блядь. Обычно мои оргазмы с громкими криками заставляют его кончить тоже. Но не теперь. Надо было брать дело в свои руки… И рот. Конечно против отсоса Игорюша не возражал. Против того, чтобы слить мне в рот тоже.

Вот сижу и думаю. Если под Игорюшу перед еблей подкладывать шлюху наш секс всегда будет таким длительным? Ну все сейчас пойду к милому под бочок. Сначала перекурю, подумаю, поимел Игорюша кого передо мной. Или сам по себе так затянул. Хотя какая разница?

10.01.13

Ничего впечатляющего за этот промежуток не было. С Игорюшей конечно трахаемся помаленьку, но как тогда на кухне пока не улетала. Просто нормальный секс, как говорит Лорка для того, чтобы дырка не заросла.

11.01.13

Утром на бензозаправке расплачивалась, а два пролетария в подпитии, неизвестно как попавшие в кафешку при заправке, без смущения обсуждали мою задницу. При чем громко, не услышать было невозможно. Прогнулась, повернулась, продемонстрировала осанку. Чуть из штанов не выпрыгнули. Заткнулись. Поняли, что таких красоток трахнуть им не светит никогда в жизни.

Когда уже была у выхода, послышалось что-то типа «Я б ей вдул». Да сейчас. Наверняка сиську бы продемонстрировала, так сразу бы и обкончались на месте.

13.01.13

Вчера в ночном клубе чуть не сладилось. Снял меня один нахал. Потискались в дальнем углу. Даже уже под блузку успел залезть. И как назло звонит Игорюша: «Ты почему не дома?». Блин говорил ведь, что уедет сегодня из города по делам. Я сказала, что в своем клубе, а потом пришлось срочно лететь туда, чтобы знакомые срисовали мое лицо. А заодно и миленок вдруг припрется. В своем клубе не блядую, сразу доложат. Оно мне надо?

Телефон этого Олега забила в память телефона конечно. Олег меня кстати раздразнил. А Игорек, когда я приехала домой, как нарочно заладил: «Я устал, я спать хочу». Ничего после душа одела черные чулки, черно-синий гарнитур… Трахнул, куда делся.

18.01.13

Игорюша опять предложил сыграть свадьбу. Съел он что-нибудь? Взяла паузу, наклонившись к паху Игоря. Мои губы заставляют его забыть все.

Увлеклась раздумьями на тему, зачем ему это, и пропустила момент, когда Игорюша слил мне в рот.

Расшевеливать миленка снова было лениво. Уложила спать и направилась в ванную, чтобы в джакузи потешить себя искусственным членом. Кто лучше женщину ублажит, чем она сама?

19.01.13

Вчера чуточку изменила отношение к пролетариям. Должна я же как женщина быть иногда непостоянной?

Все по порядку.