Подруга или Последствия мастурбации 2

Подруга или Последствия мастурбации 2

Алёна была дома, когда к ней пришла подруга – Вера. Они сидели на диване и говорили, когда Вера спросила:

– Алён, а у тебя есть порнуха?

– Да есть… Родители в шкафу прячут.

– Класс. Давай посмотрим!

Вера была на год старше Алёны, чуть выше ростом и груди её были поистине женские, а у Алёны девичьи – в ладошку взять.

Она достала диск и включила на компьютере, выбрала названье и чуть щёлкнута вперёд. Они сидели молча и смотрели. Вера сняла кофту, сказав, что жарко, и осталась в лифчике. Алёна не заметила, как Вера начала ласкать груди и играть пальчиком в шортиках. Поскольку Алёна еле сдерживалась, она последовала примеру подруги.

Постепенно они разделись и слезли с дивана на ковёр. Вера вынула пальчик из щёлки и стала гладить грудь Алёны, но та отстранилась.

– Ты чего? – спросила Алёна.

– Да так… Извини.

Они продолжили мастурбировать, но теперь Алёна тщательно следила за Верой. Её начало возбуждать, как Вера водит пальчиком в киске и трёт груди. Алёна не сдержалась и взяла Верину грудь, та в ответ взяла Алёнину. Они мяли груди друг друга и пальчики покинули щёлки. Вера села на Алёну и принялась лизать соски, иногда щекоча языком.

Алёна засунула пальчик в Верину щёлку и медленно водила. Вера поцеловала Алёну в губы и спросила:

– Полижешь у меня?

Алёна кивнула и Вера положила её голову на диван, сама встала на него коленями и присела. Киска её была прямо перед лицом Алёны и та стала лизать. Вера стонала и тихонько «трахала» Алёну, отчего иногда были всхлипы. Одной рукой Алёна тёрла свою киску, другой теребила у Вериной.

Зашуршало во входной двери и послышался звук её открытия. Девчонки замерли и мигом оказались стоячими на полу, быстро натягивая одежду, но ни одна их них ничего одеть не успела, когда отворилась дверь.

На пороге застыл девятнадцатилетний парень Дима – брат Алёны. Перед его глазами мигом пронеслись голые девчонки, порно на экране компьютера, мокрая Верина киска. Дима был несколько тощеват, со светло-русыми волосами в короткой стрижке, одет был в синею рубашку с короткими рукавами и джинсы.

Немая сцена стояла не долго, тишину сгонял лишь крик из порнухи. Наконец, Дима чуть прокашлялся и задал поистине тупой вопрос:

– Что происходит?

– Да ничего, – чуть улыбнувшись, ответила Алёна.

Дима смотрел на неё бараньим взглядом и сказал:

– Ладно, я никому ничего не скажу.

Дима повернулся и собирался выйти, но Вера его остановила.

– Дим, постой, – сказала она, подходя. – Спасибо.

Вера поцеловала его в губы, но Дима никак не отреагировал. Она игриво расстегивала пуговицы на его рубашке, а когда расстегнула – стала гладить его грудь.

– Спасибо, – повторила. – Надо тебя отблагодарить.

Она скользила языком по его груди, расстёгивая джинсы. Как они сползли, показались трусы, натянутые до того, что чуть не рвались. Вера спустилась к ним, плавно опустила и её в подбородок ударила такая махина, что не видела даже со снах. У неё во рту уместилась лишь половина члена, языком она водила с трудом. Она стала надрачивать пенис, вылизывая головку и водя губами вдоль.