Степаныч

Степаныч

— Все все закончили голосом диктора ведущего утреннюю зарядку сказал мужик оторвавшись от сосков вновь нежно погладил их, после подсунув руки приподнял на руках как-будто взвешивая

— Классные сиськи не удержался он, и хитро добавил

— А они у тебя напряжены, опять хочешь да

— Степан Викторович испуганно произнесла Светлана

— Все все шучу шучу, сказал закончили значит закончили, с этими словами он нехотя запахнул халат на груди женщины и отступив на шаг спросил, ну где тут мом штаны..

Все для меня эротический, точнее фильм для взрослых закончился, надо было тихо выбираться из укрытия пока любовники одеваются.

Я крадучись прошел в другой край теплицы, вот и пригодился второй выход, тихо открыл дверь и вышел на улицу, воздух показался необыкновенно чистым и свежим после несколько спертого тепличного. Я, аккуратно повернув в сторону противоположную от бани, и обойдя сарай, обогнул дом с дальней стороны от бани и аккуратно вошел в помещение, разделся и прошел в большую комнату.

Николай спал, откинувшись на диван, укрытый пледом и слегка похрапывая во сне, по щеке тонким ручейком текла слюна, да по ходу как все вышли провожать гостей он времени зря не терял и допил остатки водки, а оставалось там грамм 300 точно, если не больше. Степаныч спокойно мог драть Светлану Викторовну хоть до утра никто бы и не вспомнил о них, никто кроме меня, конечно, мелькнуло у меня в голове.

Тут раздались звуки открываемой двери, я метнулся к свободному креслу, стоящему в углу и сев в него изобразил глубокий сон.

— Так Степан Викторович вы говорите, что этот материал не пойдет, услышал я нарочито громкий напряженный голос тещи

Да уж театр одного нет точнее двух актеров на выезде мелькнуло в моей голове

— Да Светлана Васильевна, этот материал старый и тепло плохо держит, услышал я голос второго актера труппы

Светлана Викторовна зашла в комнату, за ней нарисовался ее любовник, она внимательно глянула сначала на меня (я разумеется, сделал вид что крепко сплю), потом более продолжительно на Николая Васильевича, убедившись что тот спит облегченно выдохнула

— Вот видишь, а ты спешила, я бы еще разочек, а то и два тебя проконсультировал тихо за ее спиной прошептал Степаныч

Недовольно посмотрев на него, женщина ничего не ответила

Я сделал вид, что меня разбудил шум, и, потянувшись, открыл глаза и постарался изобразить только что просунувшегося человека, вроде бы получилось (мда театр продолжается, мелькнула мысль)

— Ох, что то я уснул, потянулся я, и типа тут заметив тещу спросил

— Вот только зашел и отрубился, будете колу

Светлана облегченно вздохнула

— Нет не пью эту гадость ответила она мне

— Ну как Светлана Викторовна все обсудили задал я вопрос

— Что обсудили недоуменно спросила она

Да уж после того количества оргазмов которое она испытала наверное больше подходит слово отлично сказал я про себя, а вслух же произнес

— Что пациент жив или скорее мертв, но видя, что до тещи сейчас шутки не доходят, уточнил

— Так что баня подлежит сносу, восстановлению, расширению, что сказал вам наш эксперт, берется он за это дело расшифровал я