Степаныч

Степаныч

— Женщина, вздохнув молча наклонилась и потянулась губами к мужику,

Я думал Светлана скромно чмокнет на прощание мужика, но через некоторое время с удивлением понял, что поцелуи стали очень даже не напоследок, Светлана яростно работала языком в вечной борьбе мужчины и женщины но и мужчина от нее не отставал в этой борьбе.

Это продолжалось некоторое время, но когда Степаныч в какой уже за сегодня, раз обхватил и стал ласкать женскую грудь, Светлана пришла в себя

— Все все уходите так вы до утра будете здесь торчать, сказала она

— С такой красотой и до утра можно мне торчать, и не только мне с намеком провел по скрытому в штанах достоинству мужик

— Но действительно уже поздно, да и тебе стоит прилечь, отдохнуть сегодня, небось, устала от наших консультаций довольно прошептал любовник Светланы Викторовны

— Так что я завтра с утра заскочу, перешел он на деловой тон

И не ожидая ответа, сжал в ладони упругую грудь и нежно поцеловав ее, после чего прикрыл это богатство халатом и направился наконец к выходу, бросив напоследок

— Калитку я сам закрою

Женщина молчала, вскоре раздался шум закрываемой калитки, который и привел ее в чувство. Чтобы не быть застигнутым на своем посту и не вызвать ненужных подозрений я осторожно попятился назад выползая на мансарду, потом аккуратно и быстро опустился по лестнице вниз и проскользнув в комнату принял форму кресла.

Если Светлана сразу зашла то я наверняка бы не успел, но ее не было довольно долго, наконец, хлопнула дверь и она вошла, внимательно посмотрев на меня и храпящего мужа, подошла к зеркалу и, сняв с намотанное в виде тюрбана полотенце стала рассматривать в нем свое отражение.

Похоже, после расставания со Степанычем она снова сходила в баню, где навела порядок и помыла нужные части тела мелькнуло у меня, что же очень здравый поступок, как раз в духе Светланы Викторовны.

Женщина тем временем рассматривала себя в зеркало, я из под полуприкрытых глаз рассматривал ее и подумал

Может завтра утром позвонить и отпроситься с работы чтобы посмотреть вторую часть эротического фильма «гном и эльфийка», очень интересная возбуждающая мысль, наверное так и поступлю засыпая решил я…

Продолжение возможно будет…