Моё второе «Я». Часть 10.

Моё второе "Я". Часть 10.

Приветик мои дорогие. В моей жизни произошло важное событие: я рассталась с Кириллом. Последние месяцы мы встречались с ним всё реже и реже. После того, как я стала публиковать в интернете подробности своей интимной жизни, у меня появилось очень много поклонников, с некоторыми из которых я встретилась. Моя интимная жизнь стала очень насыщенной, и у меня всё меньше и меньше оставалось свободного времени для встреч с ним. Скромная и застенчивая, я боялась знакомиться с мужчинами в реале, так как мой маленький секрет между моих ножек заставляет меня быть очень осторожной, и поэтому интернет стал настоящей находкой для меня, значительно упростив поиск партнёров для секса. И, тем не менее, я не торопилась рвать нашу связь до тех пор, пока 4 ноября (позавчера) не произошло то, что окончательно поставило точку в наших отношениях…

Эти ноябрьские праздники я решила провести в гостях у своей мамы, и приехала к ней. Моя мама, как я уже писала, очень красивая женщина: в свои 39 лет, она выглядит не старше чем на 30. Стройная, длинноногая, с великолепной фигурой, она крутит мужчинами, как пожелает. После того, как мама застала нас с Кириллом и поняла, что у неё вместо сына выросла хорошенькая «дочь», она приняла меня такой, какая я есть, и стала мне настоящей подругой или лучше сказать – старшей сестрой. У нас друг от друга не было секретов: она научила меня многим сексуальным штучкам, которые очень нравятся мужчинам, например, технике глубокого минета и многим другим вещам. Мама обожает секс и у неё достаточно любовников, которым она позволяет многое. В постели она распутная шлюха, а на работе – строгий руководитель, директор, владелец своей компании…

Накануне праздников мне позвонил Кирилл и предложил встретиться. Так как Олег был занят, я согласилась, пригласив Кирилла в мамину квартиру, где мы с ним уже встречались много раз, когда я жила с мамой. Перед его приходом я отправилась в салон навести красоту, попросив маму встретить его, если он придёт в моё отсутствие. Когда я вернулась, то увидела то, что и заставило принять меня решение о расставании: Кирилл яростно ебал мою маму на кухонном столе. Я зашла в квартиру, открыв дверь в неё своим ключом, и, услышав стоны, доносящиеся с кухни, отправилась туда. Сначала я подумала, что к маме заехал один из её любовников, но подойдя к стеклянной кухонной двери, увидела свою маму, лежащую абсолютно голой на столе, её красивые ноги были широко разведены в стороны, между ними стоял Кирилл, крепко держащий мою маму за талию и энергично двигающий своими бёдрами.

Мама блаженно постанывала, её волосы разметались по всему столу, а красивая грудь с напряжёнными от возбуждения сосками колыхалась в такт сильным толчкам трахающего её Кирилла. Его лица я не видела, но и без этого было очевидно, что он очень сильно возбуждён. В коридоре, откуда я наблюдала всё происходящее, было темно, и я прекрасно знала, что они меня не видят, так как стеклянная кухонная дверь, зеркалила в ту сторону, где светлее. В своё время я не раз использовала эту её особенность, когда подглядывала за мамой и её любовниками. Но на этот раз мою маму трахал Кирилл.

К своему удивлению, я почувствовала лишь лёгкую досаду, которая довольна быстро прошла, уступив место любопытству и лёгкому сексуальному возбуждению. Кирилл сжал мамины груди и бурно кончил, целиков вогнав в неё свой член. Я так много раз чувствовала его красавца в себе, что и сейчас мне показалось, что он пульсирует в моей попке. Когда хватка Кирилла ослабла, мама соскользнула со стола, и они поменялись местами: Кирилл сел на стол, а мама, опустившись перед ним на колени, взяла в рот его член. На этот раз я увидела лицо Кирилла: глаза были бешенными от возбуждения, по всему было понятно, что он до сих пор не верит в реальность происходящего: шикарная 39-летняя женщина делала минет ему, 20-летниему парню.

Я невольно залюбовалась своей мамой: её красивая, гладкая спина, чуть влажная от пота, густая грива длинных каштановых волос, разметавшихся по округлым плечикам, узенькая талия и шикарная попа, покоящаяся на красивых пяточках (мама сидела перед Кириллом, поджав под себя ноги). Её губы легко скользили по всей длине толстого члена Кирилла, нежно, но плотно обхватив его. Я с невольным восхищением наблюдала, как она сосёт, без видимых усилий заглатывая целиком внушительных размеров член. Я сама хорошо делаю минет, но наблюдая за мамой, поняла, что мне ещё далеко до такого совершенства: чередуя нежные поцелуи с интенсивным сосанием, она использовала в ход всё: от губ и язычка до нежных пальчиков и ресниц своих красивых глаз. Кирилл яростно кончил ей в рот, схватив её за волосы и натянув на свой член. Из уголков её красивых губ заструилась сперма, капая на торчащие от возбуждения соски.

Дальше я смотреть не стала и, оставив их, наедине друг с другом, покинула мамину квартиру. Через час я уже была у Олега дома, где меня ждал групповой секс с ним и его другом — Владимиром. Они трахали меня до глубокой ночи, после чего Олег отвёз меня домой. На своём мобильнике я не обнаружила непринятых звонков от своей мамы или Кирилла, а сама я звонить не стала. Утром меня разбудил звонок в дверь – эта приехала моя мама. Я, молча, впустила её, впервые в жизни видя, как мама отводит свои глаза.

— Катюш, я хочу тебе кое-что рассказать, — начала она, сильно краснея.

— Мам, я всё знаю, я видела вас вчера на кухне, — не стала мучить я её.

Мама смущённо поведала мне события вчерашнего дня.

— Вчера, когда ты ушла в салон, — краснея, начала она свой рассказ, — почти сразу же пришёл твой Кирилл. Я предложила ему обождать тебя на кухне и попить чаю. Ну а дальше, как обычно решила немного поиграть с ним. Ты же знаешь – мне нравиться дразнить мужчин. На мне из одежды был только этот мой любимый, коротенький шёлковый халатик, ну я крутила перед ним попой, пока не оказалась на столе. Он буквально накинулся на меня, нагнув и задрав халат, вставил мне, я даже ахнуть не успела. А дальше было уже слишком поздно. Короче, я сама виновата – заигралась с твоим Кириллом и потеряла контроль над ситуацией.

— Мам, не переживай, — успокоила я её, — я всё равно уже собиралась с ним расставаться. Тебе хоть понравилось?

— Мы трахались с ним всю ночь, — краснея сказала она, — он просто великолепен… Такой член…

— Да, член у него что надо, — согласилась я с мамой.

Мы обе рассмеялись и обнялись.

— Ой, Катюш, он меня так оттрахал, что аж всё болит: попа болит, живот болит, скулы тоже.

Мы снова расхохотались.

— Я знала, что этим всё кончится, — призналась я маме, — Я видела, что он тебя привлекает. А то, что ты его привлекаешь, это и так понятно.

— Да, Катюш, — снова покраснела она, — я тоже наверно знала это. С тех пор, как я застала тогда вас за оральным сексом, я буквально влюбилась в его член. Меня останавливало только то, что он твой любимый мужчина. Но мне безумно хотелось оказаться на тоём месте, чтобы почувствовать его красавца в себе. Я тебе даже завидовала.

Она показала мне следы их бурной ночи: повсюду на её теле были многочисленные следы от засосов, укусов и жадных прикосновений. Красивые округлые колени были стёрты, на бёдрах, попе и груди синяки от укусов, губы слегка припухшие, но глаза светились, словно две звёздочки…

E-mail автора: 27092009@mail.ru