Я, секс и Эльдо

Я, секс и Эльдо

Милые читатели, очень надеюсь что вам понравится, в основном мой рассказ для ЛЮБИТЕЛЕЙ РОМАНТИКИ.Заранее спасибо за то что читали мой рассказ очень ЖДУ КОММЕНТОВ.ПИШИТЕ В АГЕНТ.ladyladygirl@mail.ru

Один из самых дурацких дней моей жизни. Уже полчаса пытаюсь отделаться от кретина на остановке. А все из- за НЕГО. Решил что я в состоянии сама добраться на автобусе. Ок,милый, но если этот маньячища меня изнасилует твоя вина.

— Ну, киса, ну че ты? — заплетающимся языком говорил алкоголик явно еще и балующийся наркотиками. — Ты че такая фифа да?Че слабо со мной?яЯ злобно фыркнула. Ненавижу свою работу, своего парня вообще свою долбанную жизнь. Да, со мной так всегда когда я не знаю где Эльдар. А еще этот козел пристал!!- Киска ну четы? — как заведенный повторял мужчина одно и то же. Внезапно подлетела машина, ну конечно — мой принц!!В последний момент решил забрать меня. Додумался таки!!!Ах да, кстати мы же с вами еще не знакомы!Меня зовут Юля, мне 20 лет и я дико влюблена. Наверно это самое важно что я могу о себе сообщить. Я обожаю дискотеки, а работаю я преподавателем хореографии, вся моя жизнь — танцы. Живу с родителями, все не как не решаюсь переехать к Эльдару. . . Но об этом позже.

— В машину садись,- без всяких приветствий спокойно сказал Эльдар. Я заскочила на переднее сиденье Лексуса. Эльдар сел в машину через минуту. — Казел. — коротко бросил он.

— Зай, что не сказал что приедешь?

— Да я сам не знал что успею все дела сделать так быстро, Юль. Ладно тебе закроем тему?Ну что седня куда?

Мои глаза загорелись. Ура, сегодня понедельник а он на диско зовет. Может «Каланто»?Сообщаю вам мои читатели это самый ужасный клуб нашего города. Но лишь он работает в понедельник!!

— Давай как скажешь. Я седня не пью, — Эльдар взглянул на меня хиными глазами. Я знала о чем он думает, он всегда об этом думает. Он мечтает что когданибудь я напьюсь и . . . . Ой, милые, самое главное,самое шокирующее о нас с Эльдом. . . !!!Мы вместе 2 года но у нас еще ничего не было. Я девочка. . . Да, согласно ужас, но такая вот я идиотка и трусиха. Правда в последние месяцы мое солнце совсем офигело. В первый год наши отношения не считались дико серьезными и он спал с кем хотел. . . Ладно опишу вам моего Эльду:Познакомились мы на дискотеке. Он пригласил меня на медляк да понимаю банально. Но вот именно так!!!После этого мы и не расставались!!!Два тусовщика просто нашли друг друга. Просто оба относились к этому как к игре. Он безумно богат, красив:большие карие глаза, пухлые губки, накачанное тело. Боже ну я влюблена по уши!!!Не знаю в момент нашего знакомства я вобще была обычной блондинкой, довольно таки скромной. Конечно я и сама вижу как за эти два года похорошела. Волосы вымахали, простите, до попы, похудела я килограмм на 10. Хотя и не была толстой раньше, просто Эльдар настолько влюбил меня в себя, что на нервной почве я совсем худею. . .

— Ты как? — вывел меня из раздумья Эльдар.

— Хорошо!! — сказала я гладя его по коленке. Мы подьезжали к моему дому.

— Выше погладь, — сказал он как всегда безумно наглым голосом. Я погдадила. — Легче стало?- ехидно осведомилась я.

— Хочу тебя, бляяяяяяяяяя, застонал он. Я молчала, он припарковался у подббезда и полез целоваться. Боже ведь я его люблю. Открою вам самою великую тайну. Полюбила я его всего лишь месяц назад. Полюби я его раньше давно бы уже отдалась. . . Просто месяцом ранее я очень сильно перепила на дискотеке, меня шатало, я даже не могла встать. . . Да, ладно вам осуждать меня,ну с кем такого не бывало?Так вот в этот день Эльда не пил. Мы ехали домой, мои родители как раз были в Америке( у них там бизнес) и он настоял остаться у меня. Я не возрожала, доверяла ему, секса конечно я не планировала. Но его настрой был иным. . . Мы зашли в квартиру и он прижав меня к стене начал целовать так пошло, нагло, страстно как никогда!Его пальцы впились в мою грудь,а он редко себе это позволял. Я запаниковала.

— Эй, Эльда. . . нееет. . . не сегодня

— А че так?напиться как шалава мы можем а трахаться мы не готовы?- и продолжил грязный поцелуй шаря рукой под платьем. Давай так Юля, я устал или сейчас секс или я уйду навсегда.

— Боже эльдар все тихо секс так секс тока не бросай… — я обняла ему и просто поняла что мне не жалко ничего что я и жизнь отдам за миг с ним. Расставанье не переживу.

— Ладно, расслабься иди душ прими я жду тут. . . — сказал он, если через 5 минут не выйдешь, — уйду, но знай, я уже не вернусь.

Я выскочила через 2 минуту в одном полотенце. Его не было. Наверно на меня так подействовал алкоголь, но в эту секунду я вдруг осознала что он ушел не дождался меня, и я кинулась на кухню к ножам. Мой милый так меня изучил за два года что прекрасно предугадал мое поведение. На столе возле доски с ножами лежалла записка:

НИКОГДА БОЛЬШЕ ТАК НЕ ПЕЙ Я ТЕБЯ ИНАЧЕ ЛЮБИТЬ НЕ БУДУ Я ДОМА СПОКОЙНОЙ. ПОКА ЕЩЕ ТВОЙ ЭЛЬД.

— О чем ты думаешь? — вырвал меня из воспоминаний сладкий голос Эльдара.

— О тебе,- ласково шепнула я. Его руки гладили мою грудь. Он так дышал. . . Я всегда поражалась его столь учащенному дыханию. . . Его руки сжимали мою грудь все сильнее!!Может седня ко мне после клуба зая???Он впился в мою шею. Эльда живет один. Ясно зачем зовет. Ясно и то, что все смешнее с каждым месяцем мои отказы. . . Я просто обязана сказать да. . . Я молчала. . . Он шарил под мои лифчиком. . .

— Короче ток седня не пей, Юляна, хочу трахать трезвую. . .

— Фу, ккак пошло, — пролепетала я. — Ладно, я так устала пойду я душ приму, да отдохну немного давай к 12 приезжай??

Я выскочила из машины. Боже, пора уже, пора, пора. . . . Что я как идиотка?

В клубе было крайне весело для понедельника. Хотя ничего странного, сегодня выбор самой красивой девушки, — конкурс «Королева Колонто». Я знала что это буду я. Калонто — это простой клуб титул его королевы у меня уже второй раз подряд. Кстати я победила и в клубе «Ластир» — самом пафосном в нашем городе. Эльда предложил за жто выпить шампанского. Я согласилась , может храбрости прибавиться. Господи я боюсь, но лишь боли. . . Это вобще моя большая слабость я дико боюсь боли. . . Так, кажется медляк. Голова слегка закружилась от выпитого мною шампанского.

Эльдар кружил меня в танце нежно обнимая за талию. Ничего лишнего просто легкие обьятия. .