Я, секс и Эльдо

Я, секс и Эльдо

— Эльда поехали, я устала,- шепнула я.

— Ладно как скажешь,- он слегка ущипнул меня за попу.

По пути домой нас штрафанул гаишник, хотя Эльда выпил лишь фужер…

По лестнице я поднималась смело. Я смирилась, раз он так хочет он все получит.

Мы зашли в квартиру и сразу стали целоваться. Он опять трогал мою грудь. . . ну зачем так часто ее мучить?Я и не заметила как его наглые руки с меня сорвали платье.

— У тебя стоит?- поинтересовалась я глупо хихикнув.

— Еще с вечера, — заявил он впиваясь в мои губы.

Дальше все было как во сне он перенес меня на кровать, снял бюзгалтер, трусики, долго ласкал, я немного нервничала. Честно признаюсь когда он вошел стало больно. Очень. Очень. Как будто тебя рвут изнутри. . .

— Тихо, тихо, тихо, — шептал он ускоряя ритм. Длилось это очень долго, приятно мне не было, разве только от того что я видела как он счастлив и возбужден. Да, в этот момент я поняла, что не люблю секс. Зато люблю Эльдара. А ради него я готова на все. . . . Утром я проснулась рано Эльдо удовлетворенно сопел. Я ласково пощекотала его. Он дернулся

— Малыш, вставай.

— Скокак время? — сонно простонал Эльдар.

— Тебе уже на работу надо.

— Неа выходной у меня, — я оказалась под ним так неожиданно что не успела и слова вымолвить. Он начал ласкать мою грудь, его язык щекотал мои соски, о боже мне стало как приятно, хотя бы от одной мысли, насколько изменились наши отношения за один день.

— Обожаю твою грудь, Юляна, боже, да. . . — он вошел в меня. Боже, боже, господи прости, я грешница, но какже мне приятно, нет я не вынесу этого!!- я стонала, стонала очень громко, это длилось вечно. Теперь я поняла что значит фраза которая часто встречалась мне в романах:рассыпаться на миллион кусочков. Я поняла что обожаю секс. И конечно же Эльдо.

продолжение следует плизз присылайте мне свое мнение, коменты, как положительные, так и отрицательные, очень нужно и крайне интересно ваше мнение. Кто заинтересуется продолжение пишите мне в агент. УМОЛЯЮ ПИШИТЕ КОММЕНТЫ МНЕ ДИКО ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ******

E-mail автора: ladyladygirl@mail.ru