Непорочная жена

Непорочная жена

— Так надо, тебя ещё надо одеть, а нам скоро выходить.

— Дорогая, это ты ещё раздета, не дав мне договорить всё что я ей хотел сказать, она оборвала меня, и чуть не криком заставила раздеваться, и сесть перед зеркалом, спиной к нему. Мигом выполнив что велела мне милая, я стал ждать, что будет дальше. Она подошла ко мне, раздвинула свои ноги и села ко мне на колени, я руками взялся за её попку, потихоньку притянул к себе, и попытался её целовать, от таких действий мой член мигом поднялся, и встретился с её промежностью. Любимая поняв что я ей буду мешать и домогаться, накинула махровый халат, села рядом на другой пуфик, и начала колдовать над моим лицом, я всё понял что она задумала, но делал вид что не понимаю, и задавал ей всякие глупые вопросы, на что она хихикала и говорила что узнаю потом, ну и всякие не однозначные ответы. Она пудрила меня, наложила накладные ресницы, намазала губки, подкрасила глаза и одела парик. Затем мы перешли ко второй части создания образа, одеванию. Сначала на меня был водружён поясок с лямками и чулками, затем кружевные трусики, я пожаловался. что мне в них не удобно, но она сказала чтоб я терпел, затем на меня был водружён бюстгальтер, а чашечки наполнили ватой, для придания объёма, и на конец из пакетов были извлечены последние предметы для меня, юбка с блузкой и туфли на высоких каблуках. Когда всё было готово, я встал, жена отошла подальше, осмотрела меня и осталась довольна.

— Учись ходить, и не вздумай заходить в зал, пока не позову, сказав это она взяла оставшиеся пакеты и ушла в зал. Постояв немног я понял что ходить не так то просто. Я стоял спиной к зеркалу, не решаясь повернуться, закрыв глаза, я развернулся и открыл, то что я увидел в зеркале, меня повергло в шок, на меня из зеркала смотрела какая то проститутка с панели. Немного оправившись от шока, я стал более досконально изучать работу своей жены.

Я провёл руками по грудям, они выглядели красиво, затем провёл по заду и ногам, ножки выглядели стройно, а попка аппетитной, я б даже сам себя сейчас трахнул. Походив по комнате, у меня стало неплохо получаться, при движении, я смотрел на себя со стороны, попка виляла, а глубокий разрез на юбке, который доходил чуть ли не до пояса, при ходьбе открывался так, что были видны кружева на чулках и трусиках. Выглядел я возбуждающе. Одев солнечные очки жены, я посмотрел в зеркало, теперь меня было совсем не узнать, это был недостающий последний штрих. Пока я учился ходить, я всё гадал, что же оденет жена, и пришёл к выводу, скорее всего она оденет мини юбку, которая еле прикрывает её сочную попку, и топик, под которым хорошо видны очертания грудей, хоть и не большие, но они были красивой формы. Жена позвала, я вошёл в зал, и опешил, по среди комнаты стоял парень, в брюках и рубашке.

— Как я тебе ?

— Абалденно, так вот почему у тебя была такая причёска, какая ты у меня умница, организовав всё это.

— Дааа, протяжно и с удовольствием ответила она, а нука пройдись, я посмотрю как ты ходишь.

Пройдясь по залу, я приложил все усилия чтоб было красиво и попка виляла. Супруга зааплодировала, и повисла на шее, я чуть не грохнулся, но устоял на ногах.

— Ты первоклассная шлюшка, сказав это, она чмокнула меня в щёчку.

Выйдя из дома мы пошли пешком, так как ехать на такси, было рано. Первое время мне казалось все знают что я переодетый мужик, жена поняв это успокоила меня, сказав что мужики пялятся на меня и у всех в глазах видна только похоть, я ободрился, пошёл увереннее и ещё больше крутя своим задиком, и вот я уже сам чувствовал на себе их раздевающие взгляды, это начинало возбуждать, но узкие трусики мне врезались в тело, не давая члену встать. Я так вошёл в роль что даже не заметил как мы подошли к заветному дому, по дороге мы встретили наших знакомых, у которых были на пьянке, я жене шепнул что проходим мио, я видел пожирающий взгляд Толяна, и когда прошли рядом, он хлопнул слегка меня по заду, я обернулся и встретился с ним глазами, мне показалось что он меня узнал, но он подмигнул мне, и мы с ними разошлись как в море карабли. Я набрал номер Юли и сообщил что мы на месте, чтоб они открыли дверь, а сами нас встречали в комнате, так как мы с сюрпризом. Поднявшись на этаж, вошли внутрь. Первой в комнату прошла жена, я следом. Хозяева недоумённо смотрели на нас, первой пришла в себя Юля, она подпрыгнула со словами:

— Вот так сюрприз, и полезла обниматься и целоваться к нам.

Сергей более сдержанно, встал, подошёл ко мне, бесцеремонно сунул руку под юбку, провёл между ног, нащюпал в трусиках мой член.

— Всё на месте, улыбнулся, обнял и поцеловал, а затем и жену.

После я немного продефилировал, все мне апладировали, а Сергей зашёл с зади, обнял меня прижав к себе, одной рукой он мял мнегруди, а другая гуляла по моим ножкам и животику, не забывая нырнуть в пах, сквозь материи я чувствовал его стоячий член, который упирался мне в зад, я развернулся к нему лицом и опустился на колени, расстегнув ширинку брюк, я извлёк его член, открыв рот я заглотил его плоть, затем обнял за ягодицы и принялся сосать с причмокиванием, опомнившись девчата заверещали о том что ещё рано, и они тоже хотят, но Сергей так не думал, да и вряд ли что он мог думать в этот момент, он застонал, вынул член из моего рта, из него вылетала сперма, когда он кончил, то плюхнулся в кресло и откинув голову на спинку затих. Я опустился на ковёр приходя в себя, всё лицо было забрызгано спермой, она стекала по подбородку и капала на грудь. Жена подошла ко мне, опустилась на корточки, и со словами:

— Эта шлюшка знает зачем она здесь, вытерла мне лицо.

Посидев за столом мы приговорили бутылочку коньяка, хмель слегка ударил в голову. Я заметил что Юля смотрит на мои ноги, у меня одна нога была закинута на другую, разрез на юбке разошёлся и было видно кружева на чулках и трусиках.

— Нравится ? спросил я её и встал.

— У тебя красивые ноги, многие девушки позавидуют.

— А вот так, и я задрал юбку так что видно было полностью кружевные трусики.

— Наша шлюшка хочет исполнить нам стриптиз, громко сказала Юля. Играл какой то медляк, и я начал в ритме музыки медленно раздеваться снимая блузку, следом была удалена юбка, я развернулся к ним спиной и не сгибая колен медленно опустил её, затем я медленно поднялся извиваясь в ритм музыки, лаская руками ноги, промежность, животик, груди и лицо, самый пик был когда я снимал трусики, также как и юбку. Все мне аплодировали, а в глазах читалась похоть. Первой не выдержала моя жена, она начала целовать Юлю, а рукой ласкала тело, медленно опускаясь в низ, Юля томно потянулась и откинула голову назад, подставляя своё тело ласкам, и вот уже груди наруже, моя их сосёт и покусывает, а рука гуляет между ног, её ноги разведены в стороны, трусиков на ней нет, и хорошо видно как жена ласкает, её клитор рукой.

Сергей в ритме музыки пристраивается ко мне с зади, обнял меня и прижался, мы танцевали под медленную музыку, его руки ласкали моё тело, губы ласкали мою шею и плечи, своим стоячим членом он тёрся об мою попку, и мял мой наливающееся силой член, начав дрочить его.

Моя жена уже между Юлиных ног, язычком обрабатывает влагалище. Оторвавшись от своего занятия обратилась к Сергею:

— Мы хотим чтоб эта шлюшка, полизала нам обоим.

— Тогда есть встречное предложение перейти в спальню на кровать, предложил Сергей.

Девушки согласились, и мы перебрались в спальню. Забравшись на кровать, поскидывали свою одежду, а я остался в том что было на мне после стрептиза, так как я видел что это их заводит.