Непорочная жена

Непорочная жена

Сказав это она нежно меня поцеловала, легла и тихонько засопела, у неё даже не осталось сил чтоб снять трусики с игрушками.

— Надо ещё выяснить кто из нас шлюха, но судя по тому как меня сейчас оттрахали, она была права, подумал я.

Раньше она так не делала, да и многое что произошло в этой комнате, она себе не позволяла,

Я аккуратно снял с неё эти трусики, немного отдохнул, и так как спать не хотелось я встал и оделся, когда посмотрел на кровать, они уже спали в обнимку.

Утром он её ещё раз оттрахает, подумал я и вернулся к гостям.

Одна девушка спала на диване, другая свернувшись калачиком в кресле, за столом сидел дядя Саша и о что-то беседовал с одним из гостей, хозяев не было, а из спальни доносились звуки оргии, я потихоньку заглянул, хозяйку обрабатывали в троём, муж и двое из гостей, глядя на это у меня опять мой конёк стал вставать на дыбы, я развернулся и пошёл в детскую, где мирно спала Юля. На полу в детской какая-то блондинка оседлала парня и скакала на его члене, при этом обалденно вращая попкой, им так было классно, что абсолютно было плевать на меня.

От всего увиденного мой боец встал окончательно, и стоял колом, я лёг рядом с Юлей, расстегнул блузку и от туда вывалились шикарные груди, я их погладил, поцеловал, облизал и присосался к ним, тем временем, поглаживая её ноги, постепенно приближая свои поглаживания к её промежности. Задрав юбку и раздвинув ноги я увидел её лоно, Юля его начисто выбрила, тем самым оно было возбуждающе красивое, я жадно впился своими губами в её клитор, стал облизывать языком, посасывать , ласкать ее промежность. Мой язык был как в раю. Покрывая множественными поцелуями ее пещерку. Было отлично видно, что у нее там все намокло. От таких ласк, она зашевелилась и застонала, тихо и протяжно.

Вдоволь нализавшись, я засунул свой палец в её влагалище, и она стала стонать громче и изгибаться как кошка. Юля была полностью готова принять мой инструмент в себя, я лег сверху и вошел в неё, она обхватила меня ногами и я начал её трахать. Она перестала стонать, а лишь тяжело дышала. Просто лежала с закрытыми глазами, вытянув руки, обняв ногами меня, и просто получая удовольствие трахалась. Ее большие сиськи немного колыхались в такт моим ударам, и лишь изредка, тихонечко и протяжно на выдохе она постанывала, а я же просто всаживал и всаживал в неё свой кол. Натрахавшись в такой позе, я перевернул её на живот и ввёл свой член, затем сел на ней в позе наездника, тем самым получив доступ к её попке. Я трахал её и большим пальцем массировал дырочку её попки, когда мой член выходил из неё, я вдавливал палец в глубь, а когда входил, я палец извлекал наружу. Её слабые попытки убрать мой палец от попы не увенчались успехом, и она смерившись начала постанывать и даже крутить попкой. Когда мой палец свободно стал двигаться, пришла очередь ее попки. Я приподнялся, взял свой мокрый член в руку и, когда головка моего члена прикоснулась к ее анусу, Юля вся напряглась, я сильно нажал. Было немного туго входить, хотя ее попка, как и мой член, были густо покрыты смазкой из её влагалища.

Юля застонала, крепко вцепившись в подушку. «Нет, нет, не надо, мне больно…я никогда нет, нет…», услышал я. Но было поздно, головка моего члена уже была внутри ее попки. Я медленно вводил его все глубже и глубже. Мне было жалко ее попку, я видел как она напрягается, пропуская внутрь себя мой член. «Не-ет…», снова хныкнула Юля. Но я не слушал ее. Мой ствол к этому времени уже полностью оказался в ее попке. Немного обождав, когда она привыкнет к моему члену, я задвигал по не многу, ощущая как постепенно расслабляется сфинктер ее ануса, позволяя мне все с большей амплитудой трахать ее попку. Она сделала последнюю слабуюпопытку вырваться, но я крепко держал ее, продолжаянасиловать ее девственный задик. Поняв что все уговоры бессмысленны, она стала активно массировать похлюпывающее мокрое от возбуждения влагалище и щекотать клитор.

В это время на полу громко застонали, я повернул голову и увидел что белокурая бестия сидит между ног того парня и активно сосёт его член, он схватился руками за её голову и активнее стал насаживать на себя, видно он кончал в этот момент, так как девушка задёргалась в попытках освободить голову и свой рот, по тому как она трепыхалась он наверно обильно кончал ей в рот, затем его руки ослабли и девушка смогла освободить голову, поднимаясь она выплюнула остатки спермы на него, и со словами скатина и урод , вышла из комнаты, а парень остался лежать на полу.

Я продолжал трахать. Вдруг она вся затряслась, громко застонала, и затихла, лишь слабые постанывания доносились с её губ, а я работас своим поршнем, её дырочка настолько привыкла к моему члену, что когда я вынимал его полностью, он опять проваливался в горячую плоть, без всяких препятствий.

Теперь оргазм стал подкатывать и ко мне, я вынул член из её попы, и струя спермы вылетела из моего члена, забрызгав кофточку и платье, я член направил на её попу, и остальное семя полетело на её разработанную дырочку, сперма стекала внутрь её разработанной дырочки. Она с облегчением вздохнула. Я смотрел, как медленно сжимается дырочка ее ануса, как тонкая струйка спермы вытекла из нее и потекла по влагалищу. Я членом собрал сперму на попке поближе к дырочке, и вставил член в её анус, пока он стоял, я ещё немного её потрахал, попа издавала немного хлюпающие звуки, затем я сполз на бок, но член остался в нутри.

Она повернула голову в мою сторону, посмотрела на меня томным взглядом.

— Спасибо, прошептал я и поцеловал в губы.

— Скотина, ответила она, но в её голосе были слышны слова благодарности и нежности, разве так лишают девственности зада ?

— Извини, я не знал, а уж что вышло то и вошло.

Она взаимно поцеловала меня, развернулась спиной и прижалась ко мне. Мне было приятно, что я первый «открыл» роскошную Юлину попку, обняв её, и не вынимая члена я закрыл глаза и провалился в пустоту.

Проснулся от того что Юля освободилась от моих объятий, и стала приводить себя в порядок, застегнула кофточку, встала поправила юбку, повернулась ко мне, увидела что я уже не сплю,

— Какая ты всё-тки скотина, произнесла она опять нежно и ласково, прилипнув к моим губам страстным долгим поцелуем, помахав мне рукой, сказала пока пока и скрылась в дверном проёме.

За окном светило солнышко, я вытянулся на кровати и стал ждать жену. Если они оставались в двоём, а Юля пошла домой, то мне стало интересно что будет дальше. Но дальше ничего не происходило, жены не было видно. Я встал, заглянул в соседнию комнату, на кровати мирно спали четыре голых тела, по хозяйке было видно что её уработали по полной, на ней везде были следы засохшей спермы. Услышав как открылась входная дверь, я тихонько вернулся в детскую, лёг на кровать и притворился спящим. В комнату тихонько вошли, кто то подошол к кровати и сел на неё, некоторое время видно меня рассматривали, так как я был абсолютно голый. Без сомнения это была жена, она забралась на меня сверху, обоими руками взялась за мою голову и своими губами припала к моим, и я почувствовал как что-то густое и терпкое попало мне в рот, это была свежая сперма. Когда она передала мне всю влагу , произнесла:

— Это Юля просила передать тебе, пора вставать моя сладкая шлюшка.

Я открыл глаза и увидел свою жену, пряди её чёрных волос в некоторых местах были слипшимися от спермы, всё лицо было забрызгано спермой, она слегка улыбалась, а в глазах читалась вина и томность, насытившейся похотью фурией.

— Я люблю тебя, улыбнувшись сказал ей, слизывая остатки спермы с лица.

Я оделся, мы вышли на улицу, обняв её и прижав к себе, мы молча пошли домой.

Дома Наталья сразу пошла в ванную, искупавшись, она легла в кровать и уснула. Во сне она металась и стонала, тогда я ложился рядом, прижимал к себе и она успокаивалась, так она проспала до следующего утра, благо были выходные. Днём мы эту тему не затрагивали, а вечером когда ложились спать, она спросила: