Непорочная жена

Непорочная жена

— тебе Юля понравилась ?

— да, ответил я, но лучше тебя у меня никого нет.

Выдержав паузу она начала рассказывать. Как оказалась в объятьях Сергея не помню, помню как всё горело между ног, и ужасно хотелось секса, приходить в себя стала когда Сергей трахал меня в попку, мне было всё равно что я изменяю тебе, мне только одного хотелось, чтоб меня трахали, такой наполненности я еще никогда не испытывала. Через некоторое время я с удвилением для самой себя почувствовалал как по телу пробегают волны наслаждения. Сергей набирал темп. Он забросил мои ноги себе на плечи, руки его обхватили мою шею и он всем телом подмял меня под себя. Мои ноги болтались где то высоко, лицо Сергея было совсем рядом, тело содрогалось в предчувствии оргазма. Я громко стонала, когда то так же хорошо мне было с тобой. Сергей делал все более глубокие и резкие движения, проникая в глубь моей попки. Он зарычал как дикий зверь, глаза его затуманились и он начал обильно кончать в меня, и опять всё поплыло, и было очень хорошо, опять пришла в себя когда ты вылизывал мои дырочки, и опять захотелось трахаться и трахаться, трахалась осознанно, так как ты был рядом. Потом проснулась от того что мне целовали спину и шею, рукой ласкали клитор, а другой рукой на которой я лежала, ласкали грудь, в попку уперался горячий и налившийся силой мужской член.

Не оборачиваясь я поняла что это был Сергей. От его ласк по телу растеклось тепло, в низу живота сладко щекотало, захотелось чтоб этот член вошёл поскорее в меня, я развернулась и ручками стала маструбировать его орган, а он пальцами уже проник в моё лоно и анусную дырочку, я повалила его на спину и забралась сверху так чтоб он мог лизать мою пещерку, а я сосала его кол, он был бугристый и жилистый, и весь не помещался во рту, пришлось руками помогать. Обработав мои дырочки, он поставил меня раком и вошёл в меня, не помню как он долго меня трахал, но потом он вытащил свой член из меня, и приставил к попе, после вчерашнего захода в мою попку, я вспомнила про боль, и у меня всё сжалось в нутри, поняв это он стал языком лизать мой анус, я расслабилась и он запихнул свой член в мой зад, было больно, но уже не так как вчера, я стала рукой теребить свой клитор и влагалище, я почувствовала как кто то подлазиет под меня, открыв глаза я увидела Юлю, она начала лизать мою промежность, высасывая мои соки, которые обильно текли из моей вагины, мне стало легче, и я ответила взаимностью, тоже начала лизать, я уже не стесняясь приникла к ее влагалищу и стала работать языком, вылизывая истекающую соком желания Юлину киску, я играла с ее клитором, то нежно покусывая, то часто теребя его языком. Юля стонала, и продолжала обрабатывать мою вагину своим язычком и пальчиками. Боль ушла совсем, осталась сладкая истома в теле, Сергей вовсю работал своим поршнем. Юля одела трусики которыми я тебя трахала, легла на спину и усадила меня на селиконовый член, она трахала меня этой штукой так что я подпрыгивала, получалось что я скакала в верх и вниз. Серёжа встал на колени и сунул в рот свою игрушку, но он постаянно вываливался из моего ротика, потому что Юля очень активно трахала меня с низу.

— Хочу чтобы вы меня трахнули одновременно, в обе дырочки, произнесла я. Тогда он зашёл с зади, Юля замерла, обняла и притянула к себе, а Сергей вошёл в мою попку. Их члены отделяла всего лишь тоненькая перегородочка. Я крики не сдерживала от получаемого мной удовольствия, и вот уже два члена долбили меня одновременно, всё плыло перед глазами, подходя все ближе и ближе к бездне приятных ощущений и невесомости. Меня положили на спину и Юля стала этой штукой долбить мой зад, а Сергей лёг с боку и стал трахать мой рот, такое нахлынувшее удовольствие я сдерживать долго не могла. Мой оргазм был бурным. Не вынимая изо ртачлен Сергея, я разразилась стонами, переходящими в крик. Я немного сникла, но почувствовала как его член напрягся и струя спермы брызнула мне в рот, я судорожно начала глотать чтоб не захлебнуться, Серёжа понял это, вынул член из моего рта, и стал кончать на лицо и в мой открытый рот.

-Не глотай, услышала я голос Юли, отнеси мужу от нас привет. Спермы было много, и она стекала по лицу и волосам, Юля подползла ко мне, лизнув немного спермы с лица, поцеловала в губы.

— И не вытирайся, пусть он увидит какая ты великолепная.

— Я встала, кое как оделась и пошла к тебе. Поцеловав тебя я почувствовала, что теперь от тебя опять пахнет спермой так же как и от меня. На душе было томно и хорошо, ну а дальше ты сам всё знаешь.

Слушая рассказ моей жены, я возбудился и член стоял колом. Навалившись с верху, я целовал её, рукою ласкал груди, ногою начал раздвигать её ноги, в предвкушении хорошего траханья.

— Нет, сказала жена жалобным, почти плачущим голосом, у меня всё болит, я не смогу.

— Извини, не подумал. Поцеловав в губки, я лёг на спину.

— Если только так, немного подумав сказала она, и забралась между моих ног, оголив головку члена, она заглотила его весь. Любимая превосходно поняла как надо сосать, и через какое то время, я кончил ей в ротик, то что она не успевала глотать текло по члену и её ручке.

Я с благодарностью поцеловал её, и обнявшись мы уснули.

Всю неделю у неё было болезненное состояние, она еле ходила, приходилось ухаживать за ней, как за маленьким ребёнком.

В пятницу утром, жена чувствовала себя более или менее удовлетворительно, она крутилась на кухне, когда зазвонил телефон.

— Милый, мы ждём вас вечером в гости. Раздалось в трубке, это был голос Юли.

— Я поговорю с супругой, но не обещаю что прийдём, после той бурной ночи, она себя плохо чувствует.

— Мы будем ждать положительного ответа.

Я не знал как начать разговор, как ей сказать о приглашении, как она отреагирует на него, ведь после её рассказа, мы этой темы не касались вообще, она молчала, а я и не напоминал. Чтоб не мучиться, я подошёл к ней с зади, обнял прижавши к себе, и всё рассказал. Она развернулась в моих объятьях, посмотрела в глаза, и тихо произнесла:

— Я боялась что у нас больше никогда не будет повторения той ночи.

Газа её заблестели похотью, но сегодня они светились как-то по другому. Высвободившись из моих объятий, она побежала в комнату. Минут через пять, она была одета, убегая из квартиры дала наставление:

— Искупаешься и выбреешь начисто ноги. И убежала.

Выполнив всё как велела мне жена, я включил телевизор, позвонил Юле, сообщил об положительном решении, и стал ждать жену, гадая о том, что она задумала.

Вернулась она с горой всяких пакетов, с порога бросила всё, сказала готовиться и убежала в ванну. Я не знал к чему готовиться, заглянул в пакеты, там были разные шмотки. Вскоре она вышла из ванны абсолютно голой, лобок её был полностью выбрит, лишь от клитора в верх поднималась тонкая полоска волосиков. И только сейчас я заметил что у неё была другая причёска, она остригла свои волосы, было что то похожее больше на мужскую причёску чем на карэ.

— Зачем, спросил я,