Непорочная жена

Непорочная жена

— Наша шлюшка должна выглядеть сексуально. Юля легла на спину а моя жёнушка легла на неё с верху, и они слились в долгом поцелуе, я пристроился между их ног, перед моими глазами предстали две прекрасные вульвочки, которые я стал обрабатывать языком и пальцами, а Сергей занялся моей дырочкой в попке. Девушки застонали под напором моего язычка, он как змея проникал в нутрь их горячих и влажных дырочек, то гулял по их губкам, которые обильно истекали смазкой, намочив палец в пещерке жены, я ввёл ей в дырочку попки, жена аж взвыла от удовольствия, а Сергей уже тремя пальцами орудовал в моей попке, разработав её, он приставил своё орудие, оно вошло без препятствий, его поршень эаработал в моей попке, доставляя нам обоим удовольствие, насладившись моей попкой Сергей лёг на спину, он усадил мою жену попкой на свой член, и теперь его поршень работал в попе моей жены, Юля села своей промежностью ему на лицо, и закрутила тазом от удовольствия, одновременно лаская груди моей жены своими руками, я встал и направил член ей в рот, комната наполнилась стонами и криками, насытившись её ротиком, я направил член в рот жене, теперь я трахал рот жены а Сергей её попку.

Юля достала те самые трусики, которыми совсем недавно трахала меня моя жена, один член она ввела в себя, застегнув их она пристоилась между ног моей жены, приставив селиконовый к её влагалищу, медленно ввела в свободную дырочку влагалища, все места наслажденья моей жены заняты и работают одновременно, она уже и не стонала, лишь изредка были слышны её постанывания, я смотрел сверху как весь этот клубок шевелится. От всего этого оргазм подкатил мгновенно, я стал кончать, вынув член, я направил струи вылетавшей спермы на лица девушек. Кончив, ещё стоячий член я сунул Юле в рот, ещё немного потрахал Юлю и завалился на кровать, я лежал и смотрел как почти без дыханное тело моей жены трахают в две дырочки одновременно. Увидев что я лежу без дела, Юля произнесла: не хорошо, что наша шлюшка лежит без дела, вытащила член из моей жены, перевернула меня на живот, я раздвинул ноги, она легла с верху на меня, приставив член, плавно ввела мне во внутрь. Она трахала меня, а второй резиновый что был в нутри неё, трахал её, Сергей положил мою жену рядом со мной, и продолжил трахать её в зад, я лежал и смотрел как их семья трахает нашу семью. Юля вся затряслась и не вынимая члена упала обессиленная на меня, теперь уже у неё не осталось сил вынуть член из моей истерзанной попки, следом за ней и Сергей кончил в зад моей жены и завалился обессиленный рядом.

Немного отдохнув, я снял маскарадный костюм, принял душ, отмылся от косметики и вернулся в комнату, откуда уже доносились стоны наслаждения. На кровати шла оргия полным ходом, Юля лежала на спине, моя надев резиновые члены, трахала её во влагалище, она задрав ноги обнимала мою жену ими, Сергей трахал Юлю в рот. Я лёг на кровать и наблюдал за ними. Жена забрала член Сергея и направила его себе в рот, теперь Сергей трахал уже мою жену в рот, таким образом его член перекачёвывал от одного ротика к другому. Юля не поворачиваясь ко мне взяла в руку мой член, начала мять и дрочить его, он стал оживать и приходить в себя. Я поднялся повыше, Юля повернула голову и открыла ротик. И вот уже Сергей трахает в рот мою жену, а я его, затем жёны меняются членами, я свою трахаю в ротик, а он свою. Каждая сосёт по своему, от таких смен получается неописуемый кайф.

Юля заскулила, затряслась и её безвольные руки и ноги опустились на кровать, жена не прекращая сосать член Сергея, устраивается между его ног и становится раком, тем самым приглашая меня к себе в нутрь, освободив жену от трусов с резинками, я вошёл в её лоно, там было горячо и влажно, мой орган заскользил в ней, но это длилось не долго. Сергей можно так сказать стянул мою жену с моего члена и усадил на свой кол, обняв её он прижал к себе, и они слились в страстном поцелуе, я понял что хотел Сергей, и поднёс член к дырочке ануса моей жены, надавив он легко провалился в нутрь. Два поршня заработали в ней, и она практически сразу кончила, а мы продолжали терзать её тело, через какое то время она опять начала постанывать и извиваться под нашим напором. Сергей застонал, и я почувствовал как пульсирует его член в вагине моей жены, я не выдержал и в след за ним тоже кончил ей в нутрь. Я лёг на спину, а жена своими растерзанными дырочками села мне на лицо, она начала сосать мой ещё стоячий член, при этом так выгнула спину в верх, что вся сперма которая была в ней, потекла ручейками на меня, я лизал её огромные дырочки, капли спермы стекли на моё лицо, по её телу пробежала дрожь, сильнее прижавшись ко мне, она застонала и затихла, так и оставшись лежать на мне с членом во рту.

Когда мы пришли в себя, Юля взбунтовалась,

— Пора бы объявить тайм аут.

Мы с ней согласились, был вечер, и сутки секса это многовато, она пошла на кухню готовить чай, а я принять душ, Наталья собралась помочь Юле. Выйдя из ванны, я услышал стоны доносившиеся из комнаты. Интересно кто это нарушил перемирее, заглянув в комнату, я увидел картину: Наталья лежит на спине, ноги в коленях согнуты и разведены в стороны, на ней лежал Сергей и трахал её, с каждым толчком еёколенки подрагивали, одной рукой она обнимала его за голову, а другая гуляла по спине и ягодицам, их губы были слиты в страстном поцелуе.

— Ребята, а как же перемирее, спросил я, звучало это как то глупо.

Наталья не отрываясь от его губ отмахнулась от меня, и её рука опять загуляла по Сергею.

Развернувшись я ушёл на кухню, стол был накрыт, в четырёх чашках был налит чай, Юли не было. Пройдя в зал, я увидел её на диване под одеялом, наверно её тоже разозлили такие действия наших половинок. Забравшись к ней под одеяло и прижавшись, я уснул.

Солнышко уже светило, когда я проснулся, рядом посапывала Юля. Тихонько встав, я прошёл в комнату. На душе было скверно что оставил жену и не забрал, и не зря, по видимому он и эту ночь её трахал без отдыха, и от куда столько сил и страсти. В волосах, на груди и между ног были видны следы засохшей спермы. Я взял её на руки и отнёс в ванну, подошла Юля, мы вместе её отмыли и одели, Юля мне дала вещи Сергея, я оделся и мы отправились домой.

Жена опять долго болела, практически не вставала с кровати. В один из дней когда пришёл домой с работы, я застал Юлю, они улыбались и мило беседовали. Перед уходом Юля вышла и я сказал жене:

— Между нами ничего не было, после тех выходных.

— Глупенький, я не против, только снимай всё на видео камеру.

— Если она откажется чтоб я всё снимал, то и секса никакого не будет.

— Иди проводи её, мы поцеловались и я ушёл.

По дороге домой Юля спросила разрешения чтоб Сергей навестил Наталью, я не знал что ответить, мы шли молча. Сергей был не виноват в случившемся, всему вина страсть и похоть.

— Только в моём присутствии, наконец ответил я. Она обняла меня и чмокнув сказала:

— Спасибо, а знаешь что, давай поднимемся ко мне, Сергея всю ночь не будет, да и Наталья дала наказ присматривать за тобой, чтоб ты не забыл что такое секс, пока она болеет.

На следующий день, я был дома, когда они пришли, мы с Юлей рассказывали всякие глупости пытаясь развлечь Наталью, а они молча смотрели друг на друга.

— Пойдём Юля, им есть о чём поговорить, сказал я, и мы ушли, оставив их на едине.

Когда жен могла нормально заниматься сексом, у меня скопилась большая видеотека, с моим и Юлиным участием, в которой не было одного персонажа, это Сергея, больше мы о нём не вспоминали, только один раз жена обмолвилась после хорошего секса:

— Когда вспоминаю о Серёже, у меня всё течёт между ног, дотронувшись до клитора практически кончаю сразу.

Мы с Юлей знали что они тайком встречаются иногда, но делали вид что не знаем, она приходила домой после таких встреч, истерзанная и разбитая, говорила что на работе вымоталась, но я то видел как светятся её глаза счастьем.

Юля к нам часто заглядывает, мы устраиваем отличное трио, с просмотром тех кассет где мы с Юлей трахаемся, иногда они меня выгоняют с постели и кувыркаются в двоём, а я смотрю на них со стороны и сам себя удовлетворяю, девчонкам это нравится, когда они накувыркаются, я их целую, свою непорочную жену, да и Юля уже как жена, и тоже непорочная, так как мы в троём практически одна семья.