Непорочная жена

Непорочная жена

Наталья – моя жена, в плане секса консервативна, только миссионерская поза, а минет и анал, это животное извращение, единственное что она могла себе позволить, подрачить мой член, чтоб привести его в боевое состояние.

Пригласили нас друзья, на день рожденья, она не сторонник выпить, так как тесть сильно закладывал, вот поэтому она с не приязнью относилась к алкоголю, но иногда могла рюмку выпить, но не более.

Гостей было много, а одна пара выделялась среди всех, он красавец самец, зовут Сергей, а она высокая, стройная, правда на личико не топ модель, но и не крокодил, в юбочке чуть выше колен, розовой облегающей кофточке с глубоким вырезом, из которого если оторвётся пуговица, то груди вывалятся полностью, она была без лифчика, грудь размера третьего, если не четвёртого, упругая и красивой формы попка, ноги как говорят в таких случаях, растут от ушей, зовут Юля, живут они по соседству с хозяевами пьянки. Этот самец иногда крутился вокруг моей супруги, то рюмку нальёт, то на танец пригласит, а я и не против, я его жену ангажирую, как ни странно но и моя благоверная захмелела хорошо, видно наливочка ей пошла как надо, она то меня тащила танцевать, то самца Сергея, то лезла обниматься целоваться, в любви объясняться, а я мысленно уже раздевал Юлю и представлял в каких позах буду её трахать, и поэтому был рад когда Сергей уводил её на танец, когда я танцевал с Юлей, я иногда смотрел на них и видел как он ласкает попку моей жены, пусть думаю пытается, всё равно у него ничего не выйдет.

Я Юле как бы не в значай запускал свою ногу между её ног, и тёр о её лобок, потом она сама уже тёрлась лобком о мои ноги, и колом стоявший член, я боялся одного, не кончить в штаны. Поблагадарив за танец, когда он закончился, я вышел на балкон покурить. Облакатившись на стену, я закурил. Следом выпархнула Юля и со словами, а меня почему не позвал, или боишься что изнасилую, развернувшись спиной, прижалась ко мне. Одной рукой я её обнял и взялся за грудь, она начала тереться попкой о мой член, выкинув сигарету, я запустил руку под юбку, её ноги разошлись в стороны, открывая путь моей руке в нутрь, трусы были мокрые, сдвинув их, я нашёл клитор, потёр его и запустил пальцы во влагалище. Она откинула голову на моё плечё и слегка постанывала, а я одной рукой ласкал её промежность, а другой прекрасные груди. Развернувшись ко мне лицом, она мельком взглянула в глаза, опустилась в низ, расстегнула штаны, и сразу заглатила мой член. Она сосала у меня и тёрла свою промежность, сдерживаться я уже не мог, ухватившись за её голову я кончил ей в ротик, послышался её стон наслаждения. После свадьбы у меня такого не было, подумал я. Она поднялась, из уголка рта стекала сперма, я слизнул её.

— Вкусно, спросила она.

— Да, ответил я, и мы слились в долгом поцелуе. Было кайфово осознавать, что ротик который я сейчас целовал, только что сосал мой член и я кончил туда, а она всё проглотила.

— Пойдём в мою квартиру, сказала она мне.

Так совпало, что когда мы зашли в комнату, закончился танец, объявили что ни каких перекуров и всем за стол, нам уединиться незаметно не получилось, вскоре она совсем захмелела и завалилась отдыхать в детской комнате, домой идти отказалась, естественно ни о каком сексе с Юлей не могло быть и речи.

Остаток вечера мне пришлось проводить в объяснениях, одному из гостей, дяде Саше, про компьютер, мне пришлось вспомнить курс информатики, и те немногие познания что у меня были, чтоб отвечать на его вопросы.

Я сразу и не заметил, что давно никто не лезет целоваться, жены за столом не было, среди танцующих тоже. Пройдя по квартире, я её нигде не нашёл, неужели ушла домой и мне ничего не сказала, и только сейчас я понял что и самца не видно.

Выйдя на лестничную площадку, я попробовал открыть дверь квартиры Сергея, она была не заперта, я тихонько вошёл, свет горел только на кухне, и стояла полная тишина, по коридору были разбросаны вещи, среди которых были вещи моей жены, тихонько пройдя, я увидел следующею картину: они лежали рядышком, голова моей жены лежала у него на правой руке, этой рукой обняв её, держал грудь моей жены, правая ножка моей благоверной была откинута в сторону и согнута в коленке, между ножек виднелись половые губки, они были красные и набухшие, из дырочки вытекала жидкость, похожая на сперму, вокруг пахло потом, спермой и духами, видно моя девочка потрудилась на славу. Его член был заметно крупнее моего, и находился в полу боевом состоянии, он только что уработал моею любимую.

Они настолько находились в прострации, что даже и не обратили никакого внимания на моё появление, одновременно с обидой во мне стало нарастать непонятное возбуждение, мой член стал набухать, всем своим видом показывая, что происходящее меня заводит.

Я тихонько опустился на кровать и нагнулся к её лону, оно пахло сексом и похотью, я легонько пробежался язычком по губкам её влагалища, она вздрогнула, от испугу, её влагалище сжалось и выдавило сперму, я не дал ей опомниться и впился в клитор вылизывая его, меня сильно возбуждало то что здесь недавно побывал чужой член, я погрузил язык в ее отверстие, там все было в сперме.

— Я тебя люблю, произнёс я, посасывая ее губки, стараясь поглотить все, что туда излили.

— И я люблю тебя ,простонала она, закрыв глаза и продолжила получать наслаждение.

Я услышал как она тяжело задышала. Я сам не понял, как в моей руке оказалось что-то горячее, продолговатое, я посмотрел, это был член Сергея. Мне очень нравилось как сосёт моя жена, и оголив его головку, мне захотелось тоже попробовать, я не решаясь поднёс голову к его члену, посмотрел на него, не обтерая его член осторожно поднёс ко рту. Пахло спермой, но к моему удивлению, это не противно. Это также возбуждает. И вот его пенис, скользкий от спермы, у меня во рту. Обсасываю его, с трудом глотаю остатки спермы. И начинается игра языком, губами. Его пушка твердеет с каждым мгновением, готовая к работе. Я выпускаю изо рта и смотрю на жену, она с удовольствием наблюдает за мной и реакцией Сергея. Увидев что жене нравиться смотреть на это, я опять стал сосать, мне тоже это очень понравилось, лизать его, заглатывать, дроча его рукой лизать головку в тот момент когда она появлялась, про супругу я тоже не забывал, ласкал её промежность пальчиками, проникал вовнутрь.

Когда оторвался от своего занятия, я увидел, что они получали удовольствие, он лежал на боку и они целовались взасос, рукой он мял груди жены, а её руки ласкали его.

Жена перевернулась на него, и своей ножкой стала тереть его столб, я раздвинув её попку, занялся вылизыванием анусной дырочки, Сергей хорошо разработал эту дырочку, и мой язык свободно входил в неё, её это ещё больше возбудило, так как мои пальцы продолжали орудовать в её вагине, она ещё чаще стала двигать тазом, а попку пытаться насадить на мой язык, я большой палец ввёл ей в попку, теперь мои пальцы работали одновременно в двух дырочках. Её стоны становились громче и громче.

Перевернув её на спину, я поднял ноги жены к верху, и направил член в её влагалище, он провалился внутрь свободно, моя дорогая застонала, выгнулась, и задвигала тазом, Сергей уже заталкивал свой член ей в рот, когда я долбил свою дорогую, было слышно как в её киске чавкала сперма. Ей было немного не удобно сосать, поэтому я перевернул её на живот, и поставил рачком, так ей стало проще обрабатывать его орудие. Между чавкающими звуками отсоса она издавала стоны наслаждения. Вспомнив о том что в попке моей жёнушки уже побывал член, а она меня никогда к ней не подпускала, я решил попробовать, надавив членом на дырочку попки, головка вошла внутрь, любимая прогнулась больше и застонала, я взялся за ягодицы руками, притягивая к себе, надавил сильнее, и мой орган провалился весь. Сладостный стон слетел с её губ и она с остервенением начала сосать его член. Я первый раз в жизни трахал в попку свою жену. Моя милая стала кончать, её всю затрясло. От переполнения чувств, я не выдержал, икончил ей внутрь. Упав рядом я наблюдал как Сергей вошёл в киску моей любимой, и долбил её. Жена опять возбудилась, она начала стонать и метаться под ним, это продолжалось недолго, и он кончил не вынимая. Она была на взводе и ей было мало, а мы лежали.

Она села мне на лицо своей промежностью, из обоих дырочек потекла сперма, я вылизывал и глотал всё что от туда вытекало, она взяла мой опадающий член в рот и слегка посасывала, потом по её телу пробежала судорога, я сильнее впился губами в клитор, а руками обнял за талию и прижал к себе, она протяжно взвыла, обмякла и затихла лёжа на мне, только было слышно как она тяжело дышит. Я её перевалил её на бок, и мы какое-то время лежали молча.

Полежав немного, Сергей расположился между моих ног, он начал сосать мой член, не забывая вылизывать яички. Член постепенно стал разбухать и уже через минуту я тихо постанывал от удовольствия. Он делал минет очень умело, не каждая женщина сможет так. Жена тихо лежала и наблюдала за нами. Отстранив голову Сергея от своего хозяйства, я встал раком над женой и поднёс к ротику жены свой член, она сразу проглотила его и с причмокиванием принялась сосать, а я раздвинул её ножки и впился в её промежность, я лизал у неё, а она сосала у меня.

На время позабыв про Сергея, мы увлеклись друг другом, и нам никто больше не нужен был. Я почувствовал что мне раздвигают ягодицы и вылизывают попу, затем этот самец начинает пальцами разрабатывать мою дырочку, потом пальцы из моего ануса исчезли, и туда стало тыкаться, что-то горячее и большое. Тут член рывком погрузился мне в попу. Было зверски больно, так что слезы выступили на глазах. Я закричала, но наружу вырвалось только мычание, так как рот был занят клитором жены, она в этот момент кончала, по её телу пробежала сильная дрожь, вцепившись в мои волосы, она сильнее прижала моё лицо к своему лону и с громкими стонами, содрогаясь всем телом, кончила. А самец, мощными толчками вбивал свой стержень в мою попу.

Боль постепенно ушла, остались приятные ощущения, я даже сам стал насаживаться на его член. Дрожь удовольствия пробежала по её телу и она затихла. Немного полежав и отдышавшись, жена заявила : я тоже хочу, она повалила меня на спину. Сергей еле успел выдернуть свой член из меня. Жена сразу оседлала мой кол, и стала медленно насаживаться на него, постепенно ускоряя темп, Самец задрал мои ноги и без всяких проблем опять овладел моей задницей, так как моя дырочка была наверно огромных размеров. Вдоволь натрахавшись, Сергей достал из тумбочки кожаные трусики, на которых было два члена, который поменьше, был с внутренней стороны, он его аккуратно вставил жене в лоно и застегнул трусики. Выглядело довольно возбуждающе, моя жена и с членом, Сергей насадил мой рот на свой кол а жена зайдя с зади, стала трахать мою попу. Опыта такого секса у меня не было и поэтому я не мог полноценно работать ртом в то время как моя жена вгоняла в меня резиновую дубинку, этот самец обеими руками взял меня за голову и насаживал на свой кол, я давился, а он всё вгонял и вгонял. Я зажал губы, и мой рот работал как тесная щёлка девочки. Видно, что это ему нравилось, и он сильными фрикциями загонял сильнее в мой рот, чуть не в самое горло, пришлось ухватиться рукой чтоб он не достал до желудка, по тому как он ускорился, я понял что он сейчас будет кончать, струя ударила мне в рот, и его орган стал пульсировать, выкидывая сперму, я не ожидал такого количества спермы и поэтому не смог все проглотить, часть вылилась через уголки рта. Терпкий вкус и запах слегка опьянил — вот почему многим женщинам нравиться сосать и глотать сперму.

Он повалился на бок и затих, а жена меня перевернула на спину, и трахая в зад дрочила мой член, немного погодя подполз Сергей и забрав из рук жены мой член принялся сосать его, я почувствовал как оргазм подкатывает, он это понял и яростнее стал заглатывать член, я стал кончать и всё ему выплеснул в рот, он поцеловал меня в засос, и часть спермы что он не проглатил, передал в мой рот, у моей спермы был другой вкус, не такой как у него, жена перестала меня трахать, она легла между нами и облизала язычком на моих губах остатки спермы после поцелуя.

— Устала моя шлюшка,