Наступая на те же грабли. Часть 2

Наступая на те же грабли. Часть 2

Любящий муж проявляет минутную слабость, позволяя себе заняться сексом с молоденькой служанкой. Таким образом он попадает под зависимость и нажим со стороны нанятого им для работ столяра, который заснял то пикантное событие на мобильный телефон. Шантажируя мужа отснятым видео, негодяй добивается одного — возможности соблазнить жену главного героя и уложить её в постель. После того, как ему это удаётся, он не останавливается в своих грязных делах и помыслах, что ведёт к дальнейшему моральному падению некогда порядочной и любящей жены…

— Их… их было… двое… — обезсиленно прошептала она.

Подхватив Сюзен на руки, я отнёс её в гостиную, положил на софу. Пока нёс, она томно прикрыла глаза; было видно, что расслабилась, лёжа у меня на руках. Губы жены, без каких-либо напоминаний, что на них вчера вечером лежала помада, шевелились. Было видно, что она что-то шепчет, но как близко ни находилась моя голова к её, разобрать я ничего не смог. Когда укладывал её на софу, она приоткрыла глаза, и резко выбросив вверх руки, обхватила меня за шею.

— Не уходи… Не оставляй меня, милый… Ты ведь не уйдёшь, верно? — не вымолвила, скорее захныкала супруга.

— Что ты, конечно, я буду рядом. Я столько тебя ждал, так волновался. Хочу слышать, что тебя этот хам не обидел. — успокоил я Сюзен.

— Не сейчас… уффф. Я расскажу всё, но… не сейчас. Давай утром. Ужасно устала и хочу… спаааать. — последнее слово вышло из жены вместе с глубоким зевком.

— Я отнесу тебя в спальню, Сюзи. — я твёрдо выказал своё решение.

— Без разницы. — едва выдавила она. И добавила: — Я всего лишь… хочу… спать… но можешь — неси…

И, похоже, окончательно вырубилась. Во всяком случае, когда я снимал туфли с её ножек, они безжизненно покоились в моих руках, а из её уст ничего не вылетело…

Переместив свою драгоценную в спальню, положив её на кровать, решил раздеть. Потребовалось некоторых усилий снять с неё платье, которое оказалось не повреждённым, но молния сзади был застёгнута не полностью, как будто кто-то делал это впопыхах. Хотя…

«Возможно этот кто-то нарочно не застегнул ей плотно платье, чтобы по дороге обратно играть её сиськами. « — подумал я. — «Если Хардин был за рулём, навряд ли это мог быть он, но ведь она успела сказать, что их было двое!»

Эта мысль пробежала и взволновала меня, как тут же была перечёркнута, заменена другой, вызванной открывшимся передо мной видом. Успешно завершив свои старания по стягиванию с Сюзен платья, я прошёлся взглядом по её телу. И первое, что сразу бросилась мне в глаза, так это отсутствие чёрных ажурных трусиков жены. Тех самых, что дарил ей недавно. «Вот тебе и «у тебя будет ещё много возможностей снять их», как пообещала она мне перед отъездом на свидание. « — с горечью подумал я. — «Кто-то опередил меня и, зараза эдакая, оставил их себе, как трофей.»

Я даже не стал включать в спальне ночник. Комната освещалась тусклым светом, проникающим с улицы. Но постепенно мои глаза привыкли до такой степени, что я мог досконально рассмотреть всё прекрасное обнажённое тело, раскинувшейся в глубоком сне супруги. Кроме следа засоса чуть пониже ключицы, были заметны два других, побольше и потемнее. Они расположились на грудях Сюзен, в верхней части полушарий. Но расположились так, словно кто-то намеренно «намалевал» их симметрично на каждой груди.

Я провёл рукой по животику жены. Кожа была мягкой, бархатистой. Не было ничего необычного. Но, когда я стал проделывать рукой путь вниз, дошёл до лобка, и мои пальцы коснулись её густых коротко подстриженных волосиков, я ощутил, что они не так уже шелковисты на ощупь, как я привык. Сейчас они местами сбились в кучки, слипшись, как клеем, какой-то субстанцией, которая явственно ощущалась между кончиками моих пальцев. С порядочной долей отвращения, сообразив, что это может быть, я одёрнул руку, и переместил её ниже — на внутреннюю часть бедра Сюзен. Здесь меня ждал не менее неприятный сюрприз. Всегда такая нежная кожа внутренней стороны ног Сюзен, не менее нежная и гладкая, чем на животике, в этот раз на ощупь была липкой и шероховатой, точно её чем-то полили, и это что-то, застыв, словно силикатный канцелярский клей, при проведении по нему пальцами, не позволяло им скользить свободно.

«Вот дерьмо шелудивого койота! Эти двое, Хардин и кто-то ещё, они её обкончали напоследок, перед тем как привезти ко мне, и не позволили даже помыться? Это они сделали нарочно или, может они забавлялись ею в какой-то ужасной дыре, где не было даже нормальных человеческих условий? Скоты!» — промелькнула у меня мысль.

«А судя по тому, какую площадь её нижней части тела они залили своей «спущёнкой», кончали они много. Хорошо, что наружу, а не вовнутрь. « — пришла за первой следующая. А новая мысль, вслед за этими, привела меня к решению обследовать внутренности влагалища Сюзен. Я взял ножки жены, за бёдра, и слегка развёл их в стороны. Приостановился, прислушался. От неё исходило всё то же безмятежное сопение. Она ничуть не среагировала на мои действия по отношению к изменению позы её тела. Я продолжил.

Теперь я нежно коснулся поверхности её губ влагалища. Они не казались липкими, как ножки рядом. Немного поиграв, прислушавшись к реакции Сюзен, убедился, что она сейчас не отреагирует и на большее. Тогда, смело раздвинул губки пальцами левой руки, я стал вводить внутрь один палец правой. Снова никакой реакции тела жены. Сладкое сопение, да воздух в спальне наполнился слабым запахом перегара от спиртного. Палец вошёл сначала на длину одной фаланги, затем второй. Ничего необычного. Я добавил к указательному пальцу средний. И теперь новым тараном вошёл на всю их длину.

Мне показалось, что я даже услышал этот звук «чвяк»! Оба пальца провалились глубоко, и будто в резервуар с чем-то подобным гелю. От моих наивных рассуждений, что с моей женушкой поступили «по-джентльменски», и не кончали в неё, не осталось и камня на камне. Хорошая доза спермы была ещё в ней, и она привезла её домой! Подарочек ещё тот. Не знай я, что она принимает противозачаточное, я бы вообще впал в панику. Но эта находка не принесла мне и желания раскупорить бутылочку шампанского.

Исследовав киску любимой, я вспомнил о второй дырочке, сзади. Вспомнилось, как Сюзен занималась предварительной гигиеной её анального отверстия, когда я, не подумав, вломился в ванную. «Хардин сам с ней практиковал анал почти каждый раз. Но, если уж она сообщила, что «свидание» вышло не один на один, то возможно той узенькой дырочкой воспользовался не один лишь наш обидчик. « — подумал я, и стал размышлять, как мне перевернуть жену на живот с меньшими потерями. Так, чтобы не разбудить её.

Моя предосторожность оказалась излишней. Сюзен и впрямь была мертвецки пьяна. Пожелай я заняться с ней сейчас сексом, что было вполне вероятно, принимая во внимание факт, что исследование тела жены заставило налиться силой моё «ружьё», то моя не так давно измочаленная двумя самцами куколка, полагаю, и не почувствовала, не то, чтобы проснулась. Но я всегда считал такой способ секса чем-то низким, недостойным мужчины. Поэтому единственной целью оставалось изучение её дырочки между ягодицами с помощью природных приборов — пальцев.

Первое, что открылось моему взору, когда я заботливо и нежно перевернул Сюзен на животик, это были её упругие ягодицы. Всегда фарфорово-белые, они сейчас были розоватого оттенка, с отчётливо заметными красными полосками, пересекающими их под разными углами. Эти следы были явно не от натиравших попку Сюзен узких трусиков, которые к тому же исчезли, и думается могли исчезнуть ещё в начале вечера. Попка моей супруги определённо подверглась множественным атакам ладонью, если не ремнём или каким-нибудь стеком.

Правильность моих мыслей подтвердил тот факт, что стоило мне положить ладони на полушария попки, и слегка нажав в стороны, развести ягодицы жены, как из её губ, лежащих на подушке, послышалось слабое бормотание. Не различимое по содержанию,…