Моя любимая и мой лучший друг. Часть 3

Моя любимая и мой лучший друг. Часть 3

— А, а, хочешь, хочешь? — она выставила попу, улыбнулась и искоса посмотрела на Лёху, — хочешь эту попку?

— Всегда хочу, — Лёха начал заводиться.

— А я сейчас приду домой и её может будет лапать мой муженёк. (Порно рассказы) Ревновать будешь? — играла с ним жена.

— Не позволю, — возбуждённо проговорил Лёха.

— А я ведь не знаю — смогу ли устоять. Эх, — вздохнула жена, — кто же меня поласкает, есть тут кто? — продолжила свою игру Таня.

— Есть, — сорвался с места Лёха и головой залез ей под платье.

— Мммм, — слегка наклонилась жена и замычала, но продолжила красить губы, — о дааа, мммм, — продолжила она постанывать. Я не видел, что там происходит под платьем, но догадывался, — трусики только сдвинь и так все мокрые, — сказала жена и смотрела в зеркало, убирая следы «преступления» с лица, в виде волосинок с яиц любовника или засохшей спермы на щеке.

Чтобы как-то утихомирить себя, я стоял и переминался с ноги на ногу, и, в один момент, сзади очень громко скрипнул ветхий пол. Лёха и Таня резко обернулись в сторону двери.

— Слышал? — удивилась жена.

— А ты дверь закрывала? — спросил Лёха и вытянул голову.

Я очень тихо на носках вылетел в коридор и потом к входной двери. Через минуту я уже бежал из подъезда. За поворотом я остановился, отдышался и пошел домой.

У меня осталось много вопросов: как долго они знают друг друга? почему она мне всё время врала? как мне дальше с ней жить? Я шёл по улице. Рядом в парке кричала детвора. Мамаши в красивых летних платьях светили своими фигурами, улыбались, веселились. Я шел и как последний лох мечтал хотя бы один раз поиметь свою жену.

Продолжение следует

Хорошие оценки приветствуются и влияют на вдохновение автора=)