Тайное местечко

Тайное местечко

Алексей стоял у кухонного окна и вглядывался в вечерние сумерки. За окном тихо падал снег, осыпая прохожих, спешащих после трудового дня домой. Вот уже который раз закипал на плите чайник, а мать всё не шла и не шла, опять задерживалась на своём заводе.

Слоняясь без дела по квартире, Алексей решил полить мамины цветы. Взял лейку и пошёл в ванную набрать воды. В ванной его взгляд упал на корзину с грязным бельём. Минуту подумав он засунул руку в груду грязного белья и извлёк из его недр голубенькие трикотажные панталончики.
Это были панталоны его мама. С трепетом и волнением, уже не первый раз, парень стал рассматривать этот интимный предмет женского гардероба, Мягкие, чуть пушистые, он вывернул их наизнанку и нашёл то места где мамочкина промежность, её пизда соприкасались вплотную с тканью. На ластовице он увидел желтоватые следы засохших выделений, с прилипшими черными волосками. Он поднёс панталоны к лицу и сделал глубокий вдох. Юноша почувствовал запах мочи и кисловатый запах маминого влагалища. Запах волновал и возбуждал.

Высунув язык он лизнул ткань. В штанах заметно поднялся дружок. Алексей изредка мастурбировал, когда надо было сбросить напряжение. Ему было 22 и он учился в мединституте, так хотела его мама. Алексей любил мать и прислушивался всегда к её советам.

Он прошёл в мамину комнату, удобно устроился на её кровати и решил подрочить, при этом панталоны матери он положил себе на лицо тем местом, которое пахло промежностью. Подрачивая хуй, он вспоминал как он вместе с мамой ездил в деревню к родственникам, и события там произошедшее.

Стоял знойный июль. От жары плавился асфальт в городе. Мать взяла отпуск и они решили уехать из душного города в деревню, где выросла мать.

Четыре часа тряски в душном автобусе и вот они на месте. Их встретила мамина двоюродная сестра тетя Маруся.

Тетя Маруся была высокая, худощавая, рыжеволосая, миловидная женщина, ей было немного за сорок.

После шумных объятий прошли в просторный дом. В доме было прохладно, пахло пирогами. Гостям было предложено умыться с дороги. Потом был ужин, с экологически чистыми продуктами — как сказала мама.

На следующий день Алексей встретился с деревенскими парнями и потом проводил с ними время с утра до вечера. Мать помогала тете Марусе на огороде и по хозяйству. Ходила на речку.

Деревенские парни, увидев мать Алексея первый раз, присвистнули.

— Леха, а мамка у тебя ни чё, знатная телка! — оценили они женщину.

Алексея немного коробило от того что маму называли тёлкой, но вместе с тем он тоже любовался своей мамочкой. Высокая, стройная, с не очень большой грудью, с округлыми бёдрами, с черными слегка вьющимися волосами, с карими глазами и яркими пухлыми губами, мама чем то походила на цыганку.

Однажды после вечернего киносеанса в деревенском клубе, парни расположились на завалившемся заборе заброшенного дома курили и обсуждали фильм. Постепенно разговор от обсуждения красот артисток, перешёл на тему у кого что было.

Кто-то рассказал, как видел ссущую в огороде тётку, кто то что трогал между ног у сестры её волосатую писю, а кто то рассказал как подглядывал за бабушкой, которая раскорячившись над ведром подмывала пиздищу. Ванька вспомнил историю, которая с ним произошла, в то лето, когда закончил школу. История возбудила не только воображение, но и заставила подняться члены.

Семья у Ваньки была большая, три сестры и маленький братишка и он старший. Денег особо не было и Ванька, пошёл пасти коров, чтобы подзаработать на покупку себе магнитофона. Летом коров доили днём на выпасе, туда приезжали доярки. Стоял жаркий июльский полдень. Девушки доярки после дойки убежали на речку, а их старшая Наталья Петровна, легла отдохнуть в тенёчке, под стожком свежескошенного сена. Ей было почти пятьдесят, не \высокая, чуть полноватая, с блядскими глазами, острая на язык.

В деревне её считали распутной. Проходя мимо, Ванька обалдело уставился на спящую женщину. Она лежала раскинувшись на траве, пухлые белые с голубоватыми прожилками, титьки вывалились из халата, являя взору розоватые ореолы и крупные соски. Ноги, согнутые в коленях развалились в стороны, полы халата задрались и для просмотра Ваньки предстала пиздища взрослой женщины. Пухлый лобок, валики губ были покрыты черными волнистыми волосами. Волосами были покрыты и толстые ляжки. Но самым удивительным были торчащие из пизды ярко-розовые мясистые гребешки блестевшие влагой. Ванька посмотрел по сторонам никого. Он плюхнулся на траву и по-пластунски подполз к сопящей женщине. От пизды резко воняло потом и мочой. Ванька поморщился, но любопытство было сильнее. Большая волосатая пизда была почти перед его носом, на торчащих лепестках и на складочках был какой-то белёсый налет.

Эх и параша! — подумал Ванька и протянул руку.

Вдруг крепкая загорелая рука схватила мальчишку.

— Что пощупать охота? — услышал Ванька голос тетки Натальи.

— Ага — машинально ответил он.

Тетка Наталья усмехнулась и прижала его ладонь к мохнатому треугольнику. Дурея, Ванька стал мять и гладить пухлые волосатые валики, осмелев, сунул внутрь пальцы. Внутри пизды было мокро и скользко. Он прошёлся снизу вверх по скользкой мякоти, понюхал, а потом лизнул палец. Палец был кисловато-солоноватый на вкус. Тетя Наталья лежала раскорячив ноги и улыбалась, а потом резко дернула Ваньку за руку и он уткнулся носом в пизду. Пахнущие мочой волосы защекотали нос и попали в рот, Ванька отпрянул. А шутница тетя Наташа развела ещё шире ляжки, взяла пальчиками мясистые губки и растянула их в стороны, открывая ошалевшему взгляду пацана половую щель. Складки плоти в промежности, открыли дыру влагалища. Ванька не мог больше терпеть, он уткнулся носом в вонючую, волосатую пиздищу и начал неумело вылизать чмокая розовую плоть, засовывая язык в дырку. Женщина замычала, задергалась и сжала ноги. Когда хватка ослабла, Ванька вырвался из этого скользкого, душного плена и бросился бежать.

Добежав до своего шалаша на краю луга, он схватился за набухший стоящий как кол член и начал яростно дрочить. Кончил он быстро и много.

С тех пор, встречаясь с Натальей Петровной, Ванька старался отвести глаза, но доярка всегда хохоча подмигивала ему. И теперь главным подспорьем в мастурбации для Ваньки было воспоминание о вонючей пизде доярки.

Ванька закончил свой рассказ, кто то из парней присвистнул, кто то ухмыльнулся, но уже было далеко заполночь и пора было расходиться по домам.

Когда Алексей пришел домой, Тетя Маруся и мать уже спали. Мальчишка выпил стакан парного молока и улегся спать.