Моя любимая и мой лучший друг. Часть 3

Моя любимая и мой лучший друг. Часть 3

В такой напряженной обстановке пролетели еще несколько дней.

По вечерам мы ужинали, смотрели телевизор, всё казалось чисто и непорочно. Жена, вроде бы успокоилась, я больше не замечал походов в спальню к Лёхе по вечерам.

Но некоторые моменты заставляли меня напрячься. Например, я подошел как-то раз к кухне и жена стояла у стола, а Лёха совсем рядом и они о чём-то тихо и невинно беседовали. Но как только я заходил, разговор замолкал и начинали говорить на общие темы, но уже громче. Я уже был на взводе, поэтому обращал внимание на всё, даже на такие мелочи.
Ремонт у родни нашего гостя закончился и Лёха засобирался переезжать к ним.

— Спасибо, друг, выручил. Всё было классно, — заявил Лёха, стоя на пороге с сумкой в руках.

«Еще бы. Приехал, выебал мою жену, создал напряженную обстановку в доме и ему теперь классно. «.

— Давай, удачи, — ответил сквозь зубы я. Я смотрел на Лёху и, с одной стороны, мне так хотелось ему заехать, но, вспоминая наши институтские годы, сколько раз он меня выручал, рука просто не поднималась.

Жена даже не вышла провожать гостя. Лёха передал ей привет и отчалил.

Я зашел в нашу спальню. Жена лежала на кровати в лёгком домашнем платье. «Ну вот, наконец-то, мы наедине». Я подошел к ней и начал гладить по ноге. Жена посмотрела на меня вопросительно. Я продолжил и аккуратно руками развёл её ножки, передо мной предстала картина — белые тонкие трусики. Я прильнул носом и губами к её промежности и начал вдыхать ароматы своей жены и параллельно вылизывая трусики языком. Мной мгновенно овладело возбуждение и стояк был что надо. Жена лежала безучастная и не проявляла никаких эмоций. Я отодвинул трусики в сторону и стал неистово щипать губами её клитор, пытался вставить язык как можно глубже в её влагалище. Потом стал лизать языком её между ног, просто вылизывать всё вокруг влагалища. Аромат у неё там был шикарным. Свежее и горячее тело моей любимой меня возбудило до предела. Раньше я так не делал и заметил, что жена стала немного теплее, уже талия стала двигаться по направлению к языку.

— Ммм, — очень тихо замычала жена.

Я усилил темп и буквально нырнул в её лоно. Жена стала слегка импульсивно, но резко двигаться. Заметно было нарастающее возбуждение.

— Даа, хорошооо, — запела жена.

Меня пробило током от того, что наконец-то я доставляю своей любимой удовольствие. Мой член пульсировал как никогда.

Я приподнялся и достал член, жена будто бы проснулась, увидев, меня, и сразу в панике сказала:

— Нет, не надо.

— Что не надо? — непонимающе спросил я и продолжил попытки вставить член в её влагалище.

— Не надо, я не хочу сейчас, — заявила жена с некоторым холодком в словах.

— Что на тебя нашло? Я ждал, пока мы останемся одни и хочу свою жену, — прямо заявил я.

— Я знаю, но потерпи, давай завтра, я морально устала, — начала что-то придумывать жена, — всё как-то свалилось на голову, давай просто полежим, отдохнём?! — риторически спросила жена.

Я отстранился от неё, а у самого яйца гудели и хотелось вставить.

— Ну минет, хотя бы, сделай? — с надеждой попросил я.

— Сходи в туалет, сделай сам, Сергей, пожалуйста, — холодно ответила жена.

«Что это всё значит?», — задавал я себе вопрос. «Жена меня уже не хочет?». Таня поправила трусики и вышла из спальни как ни в чём не бывало. А я отправился в ванную, чтобы разрядиться. Когда я вышел из ванной комнаты и отправился в зал, то подходя к нему заметил, что жена лежит и рука у неё в трусиках. Потом она резко убрала руку и взяла пульт от телевизора.

— Всё нормально? — спросил я её.

— Да, Серёжа, смотрю телевизор, — спокойно ответила Таня.

Шли дни и напряжение у нас не проходило. Жена не хотела секса, лишь изредка помогая мне рукой, но кончать на себя не давала, говорила, чтобы я делал это в руку или в туалете. Я не знаю почему, но меня даже как-то возбуждала эта ситуация. Жена стала такой недотрогой. Я вспоминал как член Лёхи вытирал помаду на её губах и у меня сразу выростал стояк. Эти мысли заставляли меня идти в ванную по 2—3 раза в день.