Моя любимая и мой лучший друг. Часть 3

Моя любимая и мой лучший друг. Часть 3

— После тебя я не хочу с ним даже целоваться. У меня никогда на него даже не текло, а от тебя вон посмотри — все ноги мокрые, — Таня приподняла одну ногу и показала в сторону разъёбаного влагалища, — я даже сейчас лежу и вся теку, смотрю на тебя и теку, — жена немного покраснела, опустила голову вниз и схватила член Лёхи губами. Она держала его во рту, а Лёха закатил глаза от удовольствия. Я стоял 2—3-4 минуты, а жена просто лежала и держала член во рту. Я присмотрелся, она закрыла глаза. «Заснула, что ли?!». Но Лёха лежал и по его лицу было видно, что он получает кайф. «Наверное, она языком ему ласкает головку. Эх, любимая, как много я про тебя и себя сегодня узнал». Еще через 5 минут член у Лёхи стал как кол, а жена продолжала держать его во рту. Параллельно с этим, она руками начала мять ему потные, после последнего секса, яйца и стала поглядывать на реакцию друга. Лёха начал слегка водить талией и через минуту резко дёргаться. Он схватил голову жены и прижал её очень сильно к своему паху.

— У у а , — раздавалось из его уст. Жена молча лежала у его ног. Её рот был полностью занят членом, а нос упирался в волосяной покров выше. Мне было противно представить, как она уже почти десять минут нюхает его заросли и держит во рту член, а через час придёт домой и поцелует меня этими губами, встречая на пороге. Губами, о которые сейчас вытирает своё хер мой лучший друг.

Лёха задёргался быстрее и потом резко бросил голову жены. Жена еще минуту лежала с членом во рту, а потом вытянула его и облизала остатки спермы, которые, судя по всему, Лёха пустил ей в рот только что. После этого, жена положила голову на ногу возле паха Лёхи и сказала:

— Так бы и лежала всё время, у твоих ног.

От всего увиденного и этих последних слов я почувствовал тепло в трусах и пульсацию члена, из которого вырывались потоки семени. Я не знал, что дальше делать, но всё таки уйти просто так тоже не мог.

— А твой лошок правда поверил про историю с соблазнением в моей спальне? — спросил неожиданно Лёха.

— Да, конечно, я думаю во мне умерла хорошая актриса, — улыбнулась жена, а за ней Лёха, — да он и в ремонт твой поверил, доверчивый он очень. Даже как-то жалко его. Мы тут с тобой ебёмся, а он дрочит там где-то в ванной, — продолжила с улыбкой Таня.

Я стоял в ступоре, каждую минуту открывались всё новые детали. «Оказывается они знакомы уже давно?!».

— Ну лошкам там и место, ведь так? — спросил её Лёха.

— Ты прав, — и жена рассмеялась, — я теперь все время боюсь его вместо Серёжа, назвать лошок, ха, представляешь? — жена с энтузиазмом несла про меня всю эту грязь, а я стоял с мокрым пятном между ног и не мог поверить как низко я пал. По-хорошему, после всего что я узнал, нужно было уйти и подать на развод. Но меня что-то держало. Может быть желание знать правду, а может — возбуждение. Эти все чувства боролись внутри меня.

— А помнишь, неделю назад, когда он застукал нас? — продолжила жена.

— Ну-ну, — Лёха слушал.

— Я спалилась немного, нужно было тампон поставить, сперма твоя вытекла из меня на кровать и он увидел всё. Пришлось как-то выкручиваться, — с озорной улыбкой рассказывала жена.

— Он до сих пор думает, что ребёнок свалится вам на голову в один прекрасный день? — заявил с удивлением Лёха.

— Да, когда-то даже в церковь заставил меня идти, представь. Хорошо, что про спираль он ничего не знает, наверное, уже давно бы развелись, — продолжила жена.

— А про то, как ты анальную пробку носила в своей попке, тоже не знает? — смеясь заявил Лёха.

— Фу, дурак, ну хватит уже издеваться надо мной, — жена смеялась, — я просто один раз попробовала, хотела тебе приятно сделать, а ты всё никак не забудешь.

— А он не заметил, что твой твоя дырка в попе стала шире? — спросил Лёха, — всё таки я частенько тебя туда ебу, — друг злобно заулыбался.

— Не смеши меня, он не знает что такое анальный секс, — с какой-то брезгливостью ко мне ответила Таня.

Я слушал эти все подробности их личной жизни и понимал, что у нас с ней не было никакой личной жизни! Значит знала она его уже давно, детей у нас нет из-за её спирали. Она еще и пробку какую-то носила. «Ущипните меня. Может я сплю?!».

— Ладно, мне пора уже. Через пол часа нужно быть дома, — сказала жена и встала с кровати.

Она одела трусики.

— Блин, мокрые, — сказала жена — надеюсь лапать меня он там не будет, — немного скривив лицо проговорила она.

Затем она одела лифчик, платье, туфли с достаточно высокими каблуками, поправила волосы на голове, достала помаду и начала красить губы перед зеркалом. Лёха лежал и смотрел на неё похотливыми глазами. «Неужели ему мало?!». Хотя я тоже снова почувствовал небольшой стояк.

Жена красила губы и шевелила своей попой, как бы говоря — трахните меня еще разок.