Моя любимая и мой лучший друг. Часть 3

Моя любимая и мой лучший друг. Часть 3

Ковыряясь в спальне, где ночевал у нас гость, я наткнулся на флешку в столе. Это была, скорее всего, флешка моего приятеля. Я решил взять её на работу, а после — зайти к нему на квартиру и отдать, тем более, что сегодня я освобожусь на пару часов раньше. Заодно посмотрю ремонт. Хотя, положа руку на серде, не особо хотелось идти после всего, что произошло.

Квартира, где обитал Лёха, была в километрах пяти от нашего дома. И в десяти минутах ходьбы от моей работы. Я зашел в подъезд и быстро нашел номер двери. Дверь была из дерева, ветхой и сверху плотно обшита кожзамом. «Видимо её не коснулся ремонт», — подумал я. К моему удивлению, дверь была закрыта не плотно, я приоткрыл её и присмотрелся в щель. Было достаточно темно. Я открыл шире дверь и зашел внутрь. «Может быть его нет?!». Коридор был, откровенно, грязным и ремонтом здесь не пахло. «Странно, а это точно его квартира?!», — задал я себе вопрос. Еще раз посмотрел на номер — «Да, 37-я, как он и говорил».

Я прошел дальше, никого не было, но все двери были открыты. Заглянул в зал — пусто. Осталась спальня с закрытой дверью. Я подошел к спальне и приоткрыл дверь.

За дверью возле кровати стоял Лёха и пялил раком какую-то девушку. Девушка стояла спиной ко мне, руками опиралась на на кровать, ножки стояли прямо, а хуй приятеля таранил её сзади. Я присмотрелся — он ебал её в зад. «Ого, никогда еще не видел анального секса вживую». С женой я таким не занимался. Вдруг девушка повернула голову вбок и земля провалилась у меня под ногами. В профиль я понял, что это была моя жена! Лёха ебал в задницу мою жену, мою Танечку.

— Давай, Лёшенька, как же хорошо, — заговорила жёнушка.

— А-а-а-а, — наяривал Лёха, — нравится, моя сучка?

— О да-а-а, — запела жена, — выеби меня, я вся теку, — продолжала Таня, — аа аа аа аа — прерывистые звуки жены доносились до моих ушей.

Я стал как вкопанный. Злость, возбуждение и немощность боролись внутри. Мой член снова предательски встал. Всё сразу стало на свои места — последние дни Таня вела себя скованно, секса с ней не было и тут я вижу такое. Жена трахается с моим другой, а я как лошок, действительно, лошок стою и дрочу на это всё.

— Твой муж так умеет? Во-оо-оот, та-а-а-ак, — Лёха жёстко ебал жену в попу.

— Не-е-е-ет , — ответила жена, Леха сделал паузу, — уух уух дай хоть отдышаа-а-а-а-а-оооо-о-о-ой, — Лёха снова продолжил долбить её анус, — оооооаааах, — уже пищала от возбуждения жена.

Лёха достал член и я увидел приличного размера дыру у жены между ног с ярко красным очертанием вокруг. Она вся горела! По ногам жены стекали пот и выделения из её влагалища.

— Всё я сейчас кончу, — начал рычать Лёха.

Жена опустилась на колени и стала водить по яйцам друга носом и губами, а Лёха неистово дрочил.

— А а лови, — зарычал еще сильнее Лёха.

Таня открыла рот и закрыла глаза. Сперма выстрелила ей на губы, потом на нос, капли потекли по щекам и стали падать на коленки. Еще один залп попал ей на волосы, хотя она их слегка прикрывала руками. Лёха долго не ждал и вставил член ей в рот. Несколько движений и его член уже был чист. Жена продолжила полировать его губами и слизывать остатки. Она сглотнула всё, что накопилось у неё во рту..

— Ммм вкусняшка, — произнесла она и улыбнулась, а затем открыла рот, демонстрируя другу, что она всё сглотнула.

Сперма висела на её подбородке и на волосах. Картина завораживала.

Моя любимая жена стоит на коленях, вся в сперме, и сосёт у моего лучшего друга, который, закрыв глаза, стонет от удовольствия.

— Блин, ты мне волосы испачкал, — сказал жена, когда увидела на руке капли спермы.

— Фууухх, — Лёха просто лёг на кровать.

— Так, я пойду замочу волосы немного, а то мой может заподозрить что-то неладное, — с улыбкой заявила жена и направилась голая к двери, где я стоял.

Я быстро отпрыгнул от неё и в панике направился к выходу. Первое, что пришло в голову — забежать в зал, т. к. до входной двери было далековато. Я стал за дверью в зале, а жена вышла из спальни и направилась в ванную. Был слышен шум воды минуты 2, потом жена вышла и пошла к своему ёбарю. Я быстро подбежал к двери, чтобы послушать, о чём они будут лепетать. Жена прыгнула на кровать рядом с ним со смехом и они слились в поцелуе. Ноги жены блестели от выделений, на голове она завязала хвост. Я рассмотрел обстановку вокруг — никакого ремонта здесь не было и в помине. На полу валялось платье жены, лифчик и черные трусики, чуть правее — джинсы Лёхи с трусами и футболка. Пока я смотрел на это всё, жена с Лёхой продолжала лизаться.

— Не хочу никуда идти, — заявила жена. Лёха молчал, — давай я к тебе перееду?! Надоел мне он, — продолжила она.

— Прям совсем надоел? — с ухмылкой спросил друг.