Рассказы Бабы Матрены. Купальская ночь или на чем Земля держится

Рассказы Бабы Матрены. Купальская ночь или на чем Земля держится

— Баба Матрена, расскажи сказку.

— Катька, все ни как не уймешься! Пошла бы лучше на танцы, там парни тебе такие «сказки» расскажут, ноги не смогешь свести..

— Мне интересно, как ты рассказываешь Так внутри сладко становится..

— Ага а в трусах, поди, мокро!

— Есть немного Ну, пожалуйста! Я тебе чего хошь сделаю!

— Воды в баню наноси!

— Договорились!

— Ну, девка, слушай

.. Было это летом, в канун Ивана Купала. Жила-была девка, Маруся. Любо-дорого на нее смотреть. Идет по деревне, все на неё оглядываются, какая животина бежит, к ней ластится. Така краса!

Послал отец Марусю в кузницу, коня подковать. Отвязала Маруся коня и пошла в конец деревни, где кузница стояла. Настала и ее последняя очередь в кузню войти. Вошла, объяснила, что отец велел сделать.

Выслушал ее кузнец, а сам в бочке моется, голый по пояс.

Надо сказать, он мужчина бравый, статный. Говорит, чтобы она коня помыла. Дал ведро и мочало, а сам лег на топчан и глядит хитро.

Вот девушка стала коня того мыть, по бокам водить. Живот там, ноги Как вдруг конь выпустил наружу своё естество и захрапел!

Смутилась Маруся, покраснела, но мыть не перестала. А кузнец знай, смеется, говорит и «орудие помой, а то ковать не буду»..

Пришлось девке дрын в руку взять и водой его ополаскивать И так ей вдруг это понравилось — водить руками по этой штуковине, что почувствовала Маруся жар нестерпимый между ног и что-то вроде по ногам потекло, а виду не подает, стесняется да руками водит. Палка у коня толстая, с руку. Цветом розовая и черная. И лосниться. Залюбовалась Маруся конским естеством. Гладит её, сжимает. Забыла, зачем пришла.

А кузнец подошел к ней сзади и ухватил ее ручищами, да к себе прижал и в шею целует. Трясется крупной дрожью и тащит ее на топчан. Лежит Маруся, глаза прикрыла, а он порты опустил, а между ног у него така палка, как у коня того! Сама тоже подол задирает. Но кузнец ей ету палку к губам подставил и давай водить туда-сюда. Маруся рот и открыла. А кузнецу только этого и надо было. Он елду свою в рот девке и дал. «Соси, говорит, девка, леденец». Обслюнявила девка сику, намяла руками, облизала сверху до низу и муди в рту подержала. А самой приятно! Между ног у нее уже так склизко сделалось, что колени вместе не свести. Задрал ей кузнец ноги и вставил орудие своё. А Маруся аж сама надевается на етот штырь и стонет, как плачет, меж ног уже чавкает и хлюпает. По ляжкам течет. От всего этого кузнец ярится, а тут взял ее на руки и опять сверху насадил на елду. Она его за шею руками держит и подпрыгивает. Долго ли коротко ли, упала она на топчан, а кузнец пустил ей на живот струю густую белую и рядом прилег. Помолчал, глаза прикрыв. Спрашивает:

— Ты Маруся, когда перестала девкой-то быть?

— На сенокосе было, два лета назад.

— Один раз что ль?

— Да какое — один раз! Я и со счету сбилась. — Засмущалась девушка и в плечо мужику уткнулась. А у самой глаза лукавые!

— Ну, расскажи, как было то в первый раз..

— Как у всех. Так и было..

— А что за парень? Знаю его?

— Может и знаешь

— Ну, давай рассказывай — кузнец обнял её сзади и прижался к спине. И руками титьки мнет легонько и между ног шарит, сику тревожит..