Диалог двух тел

Диалог двух тел

Он:

Мы с тобой возвращаемся с вечерней прогулки. Поднимаясь по лестнице, я тебя останавливаю, прижимаю к стенке и начинаю страстно целовать. Ты говоришь, пойдем домой, но я не могу тебя слышать и продолжаю целовать. А рукой мну твою попку.

Я:

Мне и так хватило того, что ты уговорил меня прогуляться в женской одежде. И теперь я хочу только одного — быстрее оказаться дома. Поэтому, зная, что ты не откажешься от своего, я запускаю руку тебе между ног и слегка прижимаю твое восставшее хозяйство рукой.

— Идем домой, ладно?

Он:

— Да моя милая, пойдем.

Мы заходим домой. Я сразу беру тебя на руки и несу в нашу большую спальню, где у нас стоит огромная кровать. Я тебя страстно целую в губы и руками мну твою попку. Твоя юбка задралась, чулки, удерживаемые поясом, скользят по моим рукам. твоя попка в стрингах оголенная и такая нежная.

Я стягиваю с тебя маечку и массирую твои груди в лифе. Мой член упирается в твою дырочку и чувствует, как она пульсирует. Ты прогибаешься и прижимаешься ко мне задом. Я нежно ложу тебя на кровать, раздвигаю твои ножки пошире, оттягиваю трусики и язычком ласкаю твою дырочку.

Я:

Я начинаю течь, часто сглатываю и желаю, чтобы ты мял меня сильнее. А еще появляется жгучее желание взять твоего красавца в ротик. Поэтому я оттягиваю тебя наверх, мы целуемся, после чего я бросаю тебя на спину и сажусь сверху. Моя мокрая от твоих поцелуев попка, пока еще частично (ай шалунишка) в мокрых трусиках, натыкается на ткань боксерок. Одним движением, не касаясь твоего достоинства, я сдергиваю трусы с тебя до колен, и твой монстр прыгает тебе на живот от крайнего возбуждения, открывая огромные яйца, когда ты, перебирая ногами, сбрасываешь боксерки с себя окончательно.

Мне мешают и мои трусики, и я стягиваю их с себя.

Небольшой бонус для нас обоих — я завожу руку за спину, глажу твое немаленькое хозяйство и направляю головку к моей дырочке. Ты вздрагиваешь и выгибаешься, стараясь воткнуть его в меня, но я столь же быстра и приподнимаюсь одновременно с тобой. Мы тут же опускаемся обратно, при этом, мой любимый, моя дырочка чуточку насаживается на тебя, чуть приобнимает и сжимается в дружеском объятии. Я спрыгиваю с твоего члена и, оставляя на тебе дорожку мокрых поцелуев и облизываний языком, устремляюсь своим ротиком на твое достоинство…

Он:

Я переворачиваю тебя на 180 градусов по оси. Твоя попка теперь у моего лица, а твой ротик у моего члена. Я язычком нежно вожу вокруг дырочки и, раздвинув твою попку язычком, вхожу в неё. Она тихо сжимается и открывается. Я чувствуя твои губки на моей головке. Я подаюсь вперед и головка в ходит тебе в ротик.

Я:

Да, черт, как тяжело испытывать терзающие движения твоего языка и губ вокруг моей анальной дырочки, сгорать от желания и одновременно двигаться вокруг и около твоего члена. Я делаю все: нежно облизываю головку, посасываю и чуть покусываю ствол, иногда оставляю его в покое и полизываю яйца, снова заглатываю головку, обильно мочу тебя слюной, стараюсь взять в рот все это чудо до самого корня и с огорчением понимаю, что не могу это сделать, насколько он большой. Моя попка зудит от желания, твой язык доводит меня до исступления, до визга, а упругая и бархатистая головка сводит с ума своим особенным вкусом и текстурой. Я выгибаюсь и сажусь на твое лицо, чувствую, как твой язык проскальзывает внутрь моей пещерки. Я снова взвизгиваю и переворачиваю нас наоборот. Теперь ты сверху, а я на спине, и твой очаровательный член по-прежнему у меня во рту. А перед глазами твои налитые желанием ядра яичек! Они то приближаются, то отдаляются, так как ты стал слегка двигать тазом, имея меня в рот…

Он:

Я беру твой членик рукой и нежно ласкаю. Затем беру в рот и посасываю головку. Во рту он постепенно набухает, становиться больше и упруже. Я полностью его облизываю, снова беру в ротик и начинаю жадно посасывать, в тоже время продолжаю трахать тебя в ротик, всовывая всё глубже и глубже тебе в ротик свой агрегат удовольствий.

Я:

Я изнемогаю от желания. Мой рот жадно и быстро облизывает круговыми движениями твой агрегат, внизу живота накатывает волна за волной жар от стоящей писи, а попа судорожно сжимается, пытаясь обнять твои пальцы, которыми ты за моим колечком поглаживаешь губчатые стеночки моей пещерки. Я выпускаю любимый член из губ, поднимаю голову вверх и вою от оргазма! Парочка струек вылетает из моей писи и увлажняет тебе щеки. Я переворачиваюсь к тебе лицом и слизываю свою сметанку с твоего лица, потом облизываю тебя еще раз, зацеловывая твое лицо и тихо прошу не мучать меня больше ожиданием…

Он:

Я целую тебя в губки и нежно ложу на спинку. Целую животик, потом раздвигаю твои ножки пошире, подкладываю подушку тебе под попу и подвожу свой член к твоей дырочке. Затем долго вожу головкой вокруг дырочки, чувствуя твое нетерпение и, наконец, нежно вхожу. Головка полностью исчезает внутри, ты вздрагиваешь и я тут-же останавливаюсь, нагибаюсь к твоим губам и целую жадно покусывая их. Мгновением спустя я начинаю входить дальше. О да моя милая, я тебя буду сегодня любить всё ночь.

Я:

Твой агрегат плавно двигается во мне. Поначалу было немного неуютно, когда ты стал проталкивать его до конца, но ты был нежен и внимателен, и все прошло. Теперь все работало, как надо — я чувствовала головку около входа, потом движение вглубь и похлопывание твоих яиц по попе. Я лежу на спине, закинув ноги тебе на плечи, а руками держась за мускулы твоих предплечий. В такой позе я вся доступна, а центр удовольствий, моя попка максимально открыта для твоих атак… Мы оба мокрые от пота, я смяла под себя простыню, яростно подмахивая тебе, я задыхаюсь от подхода очередного оргазма, да и ты дышишь рвано и часто, а когда наклоняешь голову для очередного поцелуя, я опять чувствую себя единственной и желанной, настоящей сучкой в хорошем смысле этого слова, твоей любимой собственностью.