Курортная история. Пролог. Главы 1 и 2

Курортная история. Пролог. Главы 1 и 2

Леня убрал руки.

— У тебя очень красивый член. Как у взрослого. Можно потрогать?, — и женщина, не дожидаясь ответа, обхватила отвердевший ствол парня, — И твердый какой!

Подросток сидел, боясь пошевелиться и уставившись в одну точку на противоположной стене.

— Напряжен ты сильно, Ленчик. Как бы не взорвался!, — Вика не спеша начала водить рукой по члену вверх-вниз.

Привело это ко вполне ожидаемому результату: Леня вдруг захрипел, выгнулся в спине и выпустил вверх мощнейшую струю семени. Та без труда достигла потолка и прилипла там, медленно собираясь в свисающую тянучую сосульку. Следующие порции взлетали все ниже и ниже, окропляя Ленины ноги, живот и деревянный полок. Вика аж взвизгнула от восторга, изумляясь напору и количеству извергнутой жидкости.

— Ну ты даешь, герой!

— П… прости!, — выдавил из себя смущенный до предела мальчик, — Я не удержался…

— Прости? Да я такого фонтана в жизни не видела! Это ж… потрясающе!! А то, что быстро — так это нормально. Тебе первый раз женщина это делает?

— Д-да…

— Не переживай!, — женщина соскочила с полка, наклонилась и чмокнула губами увядающую подрагивающую головку Ленькиного члена, — Приходи сегодня вечером ко мне. Мужчину из тебя делать будем!

* * *

Той ночью Леня был нутомим. Он умудрился кончить не меньше 10 раз и угомонился только под утро, совершенно вымотав свою партнершу. За несколько часов он узнал о сексе в 100 раз больше, чем за всю свою предыдущую жизнь. Вика была хорошей учительницей, а Ленька — прилежным учеником. Он безропотно выполнял все ее указания и радовался, как безумный, когда ему удалось впервые довести женщину до оргазма своим языком. Естественно, подросток не смог не воспользоваться возможностью поиметь тетушку и в попку, но он не получил от этого ожидаемого эффекта. Может от того, что его ожидания были почерпнуты из порнофильмов и рассказов, но скорее всего из-за того, что эта дырочка Вики была растрахана едва ли не сильнее, чем ее вагина. Зато киска женщины доставила ему море удовольствия. Тетушка творила тренированными мышцами своего влагалища такие чудеса, которые свели бы с ума любого!

Утром он вышел из Викиной спальни уставший и безмерно счастливый. А чуть позже к радости от того, что он, наконец, стал мужчиной, добавилось и другое. Встав в своей комнате на весы, Леня обнаружил, что сбросил за время ночного секс-марафона целых 3 кило! Пользы от этого правда было немного. Ведь следующую ночь он также провел в гостеприимных объятиях Вики, а потом с треском пролетел на соревнованиях, не выиграв ни одной схватки.

Оставшиеся до поездки на море 4 месяца Леня посвятил совершенствованию своего сексуального мастерства, и достиг немалых успехов. На курорт он прибыл во всеоружии, готовый к любым подвигам…