Дневник Лёлечки. Каникулы в Албене

Дневник Лёлечки. Каникулы в Албене

Самолет разогнался, оторвался от взлетной полосы и начал набирать высоту. Можно считать, что отдых начался. Чуть больше двух часов, и я буду в Болгарии, а еще через некоторое время и на море. Настроение у меня было не самое праздничное. Дело в том, что я летела на отдых одна. Как так вышло? Еще в начале учебного года, мы, четыре веселых первокурсницы, договорились провести две недели наших каникул вместе. Никто из нас никогда не отдыхал на море без родителей, и мы строили грандиозные планы. Но… Катя завалила сессию, вылетела и мы потеряли с ней связь. Лена влюбилась в очередного «КАКОЙ МАЛЬЧИК!!!» и умотала с ним в Испанию. Мы со Светкой договорились ехать вдвоем, но это дурочка умудрилось подхватить воспаление легких (это в тридцатиградусную жару!) и осталась в Москве лечиться. Честно говоря, я всерьез думала не ехать, даже стала узнавать об условиях возврата денег. Но условия оказались так себе, я теряла почти половину полной стоимости, и это было очень обидно. Папа и Светка в один голос уговаривали меня ехать одной и, в конце концов, я решилась. Зато никто не будет мне мешать читать и слушать музыку! Еще я люблю поиграть в волейбол, а девочки этого не понимают. А еще, если вдруг мне встретится жгучий красавец, я смогу не слишком хорошо себя вести с ним, не опасаясь подколок моих острых на язык подруг. Короче, при желании можно найти немало плюсов в отпуске в одиночестве.

К моменту приземления я уже почти уговорила себя, что все хорошо. Автобус встретил нас вовремя и уже через несколько часов я заселилась в двухместный номер трехзвездочного отеля в тихой Албене. Номер был забронирован на нас со Светкой, так что соседей мне не полагалось. Я разобрала чемодан, развесила шмотки по шкафам и приняла душ. Пора уже было одеваться на ужин, я выбрала платье и спустилась в ресторан. Ужин в одиночестве не самое радостное занятие, но вкусная еда, прохладное вино и заинтересованные взгляды посетителей вполне компенсировали мне отсутствие компании. Так что вернулась в номер я в очень даже хорошем настроении и улеглась спать с улыбкой на лице.

Утром я встала уже просто в прекрасном настроении. Впереди было 2 недели отдыха, и я настроилась на получение удовольствия. Из своих трех купальников я выбрала самый открытый, и он отправился в пляжную сумку. Туда же последовали парео, крем от загара, книжка, плейер и подстилка. Все, я готова! Босоножки, легкий и короткий сарафан и крошечные стринги — вот и весь мой наряд на завтрак. Я собиралась сразу после завтрака идти на море, так что платья остались в шкафу дожидаться вечера. Завтрак приятно удивил, много овощей, шикарные помидоры, фрукты… Я окончательно уверовала в то, что отдых удастся!

На пляже я улеглась довольно далеко от моря, за линией лежаков. Мне не хотелось оплачивать лежак и зонтик — моя подстилка меня вполне устраивала. Я коптила себя на солнышке, читала, слушала музыку, купалась, читала, слушала музыку, купалась, читала… Многие девушки вокруг загорали топлес, и я скоро последовала их примеру. Отдыхай я с подругами, я, скорей всего, постеснялась бы скидывать верхнюю часть купальника. Но я была одна и не видела смысла стесняться. Все равно меня здесь никто не знает и, почти наверняка, я никого из своих соседей по пляжу никогда уже не увижу после отдыха.

Дело шло к обеду. Солнышко стало нехило жарить, захотелось в тенек. Я решила, что для первого дня достаточно, самое жаркое время лучше провести в номере или в баре. Ближе к вечеру можно опять вылезти на пляж. Искупалась «на дорожку» и стала потихоньку собирать вещи. И тут я увидела ЕЁ! Она вышла из моря и шла прямо на меня. Высокая, сильная, жгучая брюнетка. Видно, что она дружит со спортом, кошачья грация и мощь хищницы бросались в глаза. Большая грудь, не меньше четверки, так и рвалась из купальника. Девушка была явно значительно меня старше, точно заметно за тридцать, но она так и светилась красотой, уверенностью в себе и внутренней силой. Только через несколько секунд я сообразила, что глазею на нее совершенно неприлично, и что она идет прямо ко мне. Она подошла, мило улыбаясь, а я страшно смутилась и, скорей всего, еще и покраснела.

— Hi! — обратилась ко мне это потрясающая девушка. — You look great. Do you speak English?

— Thank you. Ispeakverybad, — ответила я, смущаясь еще больше.

— Ты русская?

— Да, — ответила я

Русский язык был для нее явно не родной. Она говорила с мягким, довольно заметным акцентом. Я чувствовала себя очень неловко, то ли потому, что по моему ужасному английскому меня вычислили с одной фразы, то ли потому, что я только что бессовестно пялилась на грудь незнакомой женщины, и, скорей всего, она это заметила. Но мою новую знакомую это все ничуть не смущало.

— Значит, будем говорить на русском, пойдем, я угощу тебя пивом, — сказала она, и направилась к ближайшему бару. Шла она уверено, не оборачиваясь, выражая полную уверенность, что я пойду за ней. И я пошла, подхватив свою пляжную сумку.

В баре мы просидели часа полтора, и выпили по литру пива. Девушку звали Ленка. Именно Ленка а не Елена и даже не Лена. Ленка была чешкой, работала инструктором по фитнесу в одном из Пражских клубов. Я рассказала ей о своей семье, друзьях и подругах. Объяснила, как оказалась одна на отдыхе. Более того, я выложила ей не только все о своем сексуальном опыте, но и о мечтах и фантазиях. Ленка тоже рассказала о себе, отвечала на все мои вопросы, но все равно я говорила значительно больше ее. Она вела себя со мной очень ласково и немного свысока, но мне казалось, что мы знакомы сто лет, и что ей можно говорить совершенно обо всем. Даже самые неприличные вопросы с ее улыбкой и милым акцентом звучали достаточно к месту и не вызывали у меня раздражения. Расстались мы лучшими подругами, и она пригласила меня вечером в ресторан. При этом, как бы между прочим, сказала, чтобы я не надевала нижнего белья. Сказано это было с улыбкой, и рассердиться было совершенно невозможно. Я решила, что буду воспринимать это как шутку.

Вечером, когда я собиралась в ресторан, я поймала себя на мысли, что волнуюсь как девственница, идущая на свидание. Я довольно ярко накрасилась и надела свое самое сексуальное платье для коктейлей с открытыми плечами и умопомрачительным мини. Бюстгальтер под это платье не полагался, да и, честно говоря, я не взяла с собой ни одного лифчика. А трусики я надела, посчитав еще, что это довольно нагло, предлагать ходить без белья малознакомому человеку.

Встретились мы как старые знакомые. Ленка сразу поцеловала меня в губы. Это окончательно рассеяло все сомнения в характере нашей встречи — это было свидание. Она сама сделала заказ, не спрашивая моего желания. Мы пили вино, неспешно беседовали. Все было очень мило, пока в один из моментов Ленка не спросила про трусики и я призналась, что их надела. Ленка даже не рассердилась, скорей удивилась. И велела мне снять трусы прямо в ресторане. Я стала упрашивать Ленку, чтобы она разрешила мне сходить в туалет, но она была непреклонна. Не могу объяснить почему, но мысль совсем ее не послушаться мне даже не пришла в голову. В итоге, отчаянно труся и оглядываясь, я спустила трусики под столом и убрала их в сумку, Никто из окружающих ничего не заметил или, возможно, сделал вид, что не заметил. Я осталась без нижнего белья, а Ленка снова превратилась в ласковую собеседницу. Через некоторое время она завладела моими руками, голос ее стал ниже, и я начала возбуждаться. Скоро я поняла, что если она позовет меня к себе, я не буду сильно возражать. А еще через полчаса я осознала, что если Ленка меня не позовет, я буду очень разочарована. Мне не просто хотелось секса, мне хотелось безумств. Ужин закончился, а Ленка решила все по-своему. Она расплатилась, не дав мне даже достать деньги, и мы пошли к ней. Она опять не спрашивала моего мнения, но я была счастлива.

Ленка жила не в номере отеля, а в отдельной меленькой вилле. Мы зашли, и она бросила короткое: «Раздевайся». Меня это слегка смутило, ведь на мне были только платье и босоножки, а когда имеют ввиду обувь, обычно говорят «разувайся». Но я решила, что это просто следствия общения на неродном языке, сняла обувь и зашла внутрь виллы. Ленка стояла у окна и смотрела на улицу. Почувствовав, что я вошла в комнату она обернулась и удивленно приподняла бровь.

— Почему ты не сняла платье? — спросила она. — Ты меня стесняешься?

— Нет, просто…

Я опять смутилась, совершенно не зная, что, собственно, «просто» и не понимая, как себя вести. Но Ленка опять не дала мне размышлять.

— Платье повесь в шкаф, здесь оно тебе сегодня не понадобится.

Почему я опять ее послушалась? Почему я безропотно делаю все, что она меня просит? Откуда мне знать?! Это было совершенно естественно и единственно верно. Я осталась обнаженной и, как это ни удивительно, очень возбужденной. Ленка медленно подошла ко мне, глядя прямо в глаза, крепко обняла и поцеловала в самые губы. Ее поцелуй был нежен, но в тоже время требователен, язык двигался, руки крепко прижимали меня. Я начала терять голову, воздуха не хватало и вдруг я поняла, что готова сделать все что угодно ради этой женщины. Ленка оторвалась от моих губ и снова посмотрела в глаза. Левой рукой она взяла меня за волосы, а правой провела между ног, потом вставила в меня палец и стала трахать меня рукой, сильно прижимая ладонь к клитору. Я глубоко дышала, приоткрыв рот, ее взгляд меня буквально парализовал. Шумное дыхание стало все больше походить на стон. И вдруг, сама насаживаясь на пальцы Ленки, я очень бурно кончила. Это было похоже на взрыв, кажется я закричала. Ноги сразу стали ватными, а во рту пересохло.

— Хорошая девочка. — Ленка выглядела очень довольной. — А теперь пойдем, примем душ.

— Вместе? — спросила я глупо покраснев.

— Конечно. Ты против?

Я не была против. Я совсем не была против. Более того, мысль, что сейчас Ленка наконец разденешься и я увижу это потрясающую женщину обнаженной, была мне очень приятной. Да, она прекрасно знала себе цену. Медленно раздеваясь, ведя себя так, как будто наше поведение совершенно естественно и даже обычно, она отлично понимала, какое действие оказывает на меня. Да и не так сложно было это понять, ведь я буквально пожирала ее глазами. Прекрасная спортивная фигура, очень женская, но в тоже время сильная, и почти не свисающая, несмотря на довольно внушительные размеры, грудь, с очень темными сосками — она была великолепна.

В душе мы мыли друг дружку, целовались, гладили самые разные места. Возбуждение, которое немного спало после оргазма, опять стало наполнять каждую клеточку моего тела. Ленка, требовательно целовала меня в губы. Ее язык проникал ко мне в рот, левая рука крепко держала меня за волосы и правая мяла мою грудь, довольно чувствительно сживая соски. Она уже не была нежна, совсем нет. Скорее, она была довольно груба. И когда потянула меня за волосы вниз, пока я не встала на колени, села на край ванной и прижала меня к своей киске, это было логично и естественно. По крайней мере, мне в тот момент это показалось самым естественным развитием событий. Я начала вылизывать Ленку, причем делать это с большим усердием и, к моему удивлению, удовольствием.