Однажды в Оттаве

Однажды в Оттаве

Самолёт приземлился ровно в 12:00 по местному времени в Оттава Интернэшнл. Завтра в это время у меня тут встреча по работе. Благо компания — партнёр оплатила все расходы. Меня поселили в отель под названием «Новотель Оттава» по Николас стрит дом. 33. Довольно уютные апартаменты, да ещё и класса люкс. У меня был целый день чтобы отдохнуть и посмотреть город. Не каждый день бываешь в Канаде. Я прилёг на кровать и сразу отрубился. Проснулся часа через 3—4. На часах было 18.50. Я решил прогуляться, зайти в местный бар, перекусить что-нибудь и выпить бокальчик пива. Вечером Оттава довольно и кормят неплохо. Допивая кружку пива и собираясь уходить из бара, ко мне подсела довольно красивая особа: блондинка, на высоких каблуках, стройные ноги, мини юбка, топик, сильно обтягивающий пышную грудь и чёрный пиджачок. Смотрелось очень стильно и сексуально. Она пододвинулась ко мне и я смог лучше рассмотреть лицо: красивые и большие глаза, милый носик и очень мягкие (как я подумал) и необычайно красивые губы без помады.

— Buy me?

— Of course, what will you be?

— Gin and tonic.

Я заказал ей напиток, а пока его несли, мы разговорились.

— I am Andrew.

— Лера, — сказала она на чистом русском.

— О, ты из России?

— Да, из Воронежа. Тут уже 6 лет работаю.

— Кем работаешь?

— Проституткой.

Неловкое молчание. Давай же Андрей, спроси сколько, это такой шанс.

— Сколько?

— А сколько ты предложишь, котик?

— 300 за ночь тебя устроит?

— Вполне, котик.

Мы пошли ко мне в отель. У неё была шикарная походка. Особенно хороша была её задница в короткой обтягивающей юбке. Поднявшись, я открыл ей дверь. Она вошла, осмотрелась, как кошка в новой квартире и сказала, — Хороший номер. Я пока схожу в душ, котик, а ты подожди меня.

Я лёг на кровать, закрыл глаза и, сам того не заметив, уснул. Проснулся я от того, что чья-то рука гладила мой член. Открыв глаза, я испугался. Я был полностью голый. Руки были привязаны к изголовью кровати, ноги тоже. А рядом сидела она, голая в одних белых чулочках и в туфлях с огромной шпилькой. Смотрелось сексуально. Я не сразу заметил что во рту у меня кляп-шарик, который закрепляется на затылке. Она смотрела на меня и улыбалась.

— Котик, это тебе в наказание, за то, что уснул.

Она уже дрочила мне член и он сильно набух и окреп. Она наклонилась и провела языком по всему члену не забыв про головку. Я что-то промычал, но даже сам не понял что. Её ротик уже посасывал мою головку, язычок скользил и облизывал весь член. Я хотел что-либо сделать, но увы. Руки были скованы. Она уже начала потихоньку заглатывать мой член, её губы был настолько мягкие что я уже ничего кроме них не чувствовал. Она сосала, причмокивая, это очень возбуждало. Мой член уже еле помещался у неё во рту, но она продолжала сосать. Она его проглатывала, я чувствовал как мой член проникает ей глубоко в горло, как её носик касается моего лобка и как её язычок щекочет мои яйца. Потом она встала и сняла кляп, сказав что ей нужен мой язычок. Пока она это делала, я успел разглядеть её тело: татуировки, много. Я не особо люблю их, но ей они придавали ещё больше сексуальности. Проколотый левый сосочек, значит она любит острые ощущения. Пока я думал, её попка нависла над моим лицом и я увидел всё её красоту. Она наклонилась и начала сосать мне член снова, я же в свою очередь начать лизать ей киску, языком приникая как можно глубже. Наградой за мои старания были её постанывания с членом во рту. Я уже разошёлся и она тёрлось своей попкой о мой лицо и получала явное удовольствие. А мой язык в это время творил что-то немыслимое, поэтому она уже была такая мокрая, что её влага заполняла мой рот. Она развернулась и села на мой член, уперевшись руками в мою грудь и начала скакать на нём. Я чувствовал как жарко в её влагалище, как член намок от её сока, как он скользит внутрь её. Её красивые груди подпрыгивали в такт её движениям, она наклонилась и поцеловала меня, не переставая скакать на члене. Она умела завести с пол-оборота.

Так она проскакала на мен минут 20, потом развернулась ко мне спиной и нова продолжила на нём прыгать. Я наблюдал её задницу, как она выгнулась, как двигалась. Вызывало моё восхищение.

— Котик, я скоро закончу от твоего члена. А ты?

— Я нет.

— Это хорошо, котик.

Прошло пара мгновений и у неё зачастило дыхание, киска начала сжиматься, по телу пошла дрожь.