Ой, хорошо-то как — 2

Ой, хорошо-то как - 2

Опыт в свинге у них был очень небольшой. После ночи, которую они провели с Семеном, Даша не выносила даже напоминания о том, что произошло. Сева, ее муж, уже был уверен, что она никогда больше не согласится участвовать в таких экспериментах. Но позже, когда чувство неловкости у нее прошло, и она смогла спокойно рассказать о своих ощущениях, Даша рассказала, что ее смутило, то, что у обоих мужчин эрекция, под влиянием бурных возлияний, была не так продолжительна, как ей бы этого хотелось.

— Вот если бы я была пьяна, а вы трезвые, то мне бы это понравилось больше. — высказала она свои претензии.

— Что ж, примем во внимание. — рассмеялся Сева

Кстати, после этой знаменательной ночи, она отдавалась Севе с какой-то обновленной страстью, хотя и кончала как раньше — бурно, но только один раз.

Однажды, был какой-то праздник, супруги поехали к друзьям, Светлане и Саше. Со Светланой Даша когда-то работала вместе. Они хорошо посидели, выпили и Сева с Сашей стали уговаривать Светлану отпустить Сашу к ним в баньку. Банька у Севы была просто чудесной, нельзя сказать, что она была в евростиле и оборудована всякими современными штучками, но она была достаточно просторна и в ней присутствовала какая-то расслабляющая аура. Севины друзья говорили, что такая банька действует как визит к психотерапевту, все проблемы забываются, на душе становится легко и комфортно. К тому же это было единственное место, где мужикам можно было укрыться от жен и поговорить. О чем? Да о женщинах конечно! О рыбалке и работе можно и при них поболтать.

После долгих уговоров Светлана сдалась. Саша с Севой быстро подхватили Дашу и почти бегом выскочили на улицу, пока Светка не передумала. По дороге они захватили дюжину пивичка, поймали мотор и поехали. Перед отъездом, Сева благоразумно позвонил сыну и попросил включить в бане газ на полную, поэтому, когда они приехали, в баньке было уже около 65 градусов, то есть самая комфортная температура.

Было уже довольно поздно, дети уже улеглись спать, Даша стала накрывать на стол, а мужики, захватив пивичко, весело попрыгали в баню. Сидя в предбаннике и попивая пивко, Саша с Севой наслаждались жизнью, сидели они уже часа два, забегали в парилку минут на 20, подбрасывали пиво на каменку, выскакивали во двор и ныряли в небольшой бассейн, наполненный холодной водой.

Тут в дверь постучала Даша и довольно ехидно поинтересовалась, хорошо ли мальчикам, хорошо ли синеньким. Мальчики ответили, мол, до безобразия хорошо! Тут Даша не выдержала этого хамства и заорала:

— А мне что, из-за вас немытой ходить? А ну вон оттедова!

— А чего ты боишься, сказал Сева, иди и мойся себе, пока мы в предбаннике сидим.

Сева думал, что она скажет, как всегда, размечтались мол, но тут дверь открылась, и Даша спокойно вошла. Она также спокойно стала раздеваться, у Севы поднялась теплая волна в груди, а Саша просто обалдел, при виде полностью обнаженной Даши. Тем временем Даша вошла в парную и стала мыться. Саша боялся поднять глаза на Севу, но Сева непринужденно продолжил прерванный приходом Даши разговор и Саша расслабился.

Даша помылась и вышла из парной, Сашу опять заклинило на рассматривании сучков на дощатом потолке.

— Ну, вот что, мужики, сказала Даша, там уже все на столе, так что бегом мыться и в дом!

— Яволь май фюрер! — ответствовал Сева и поплелся в парную.

Саша задержался в предбаннике, Даша его задержала каким-то разговором, но Севе ничего не было слышно в парной. Он набрал в таз воды и стал в ускоренном темпе мыться. Через три минуты в проеме появились огромные, выпученные глаза Саши, а потом и он сам. Он был похож на рыбу, выброшенную на берег. Открывал и захлопывал рот не в силах ничего произнести.

— Чё чилось? — спросил Сева, уже заканчивая мыться

— Это, как его:., скажи это правда?

— Что правда? — отбросил вопрос Сева.

— Что.., нет, я прошу не обижайся, но Даша сказала, что она хочет, это, ну, чтобы я ее это, ну сам понимаешь. А ты, говорит, вроде и не обидишься?

Вот тут Сева более чем удивился, простите, но он просто охренел (трудно найти другое слово) ведь недавно только Дашка зверела от упоминания той незабвенной ночи с Семеном, а тут сама взяла инициативу в свои руки. Этого он никак ни ожидал. А теперь как себя повести? Саша парень неплохой, но неясно, как он отреагирует на все это. «Эх, будь что будет!» — решил Сева.

— Да, а что в этом такого? — ответил он

— Да ничего, только я как-то не сталкивался с такой ситуацией. — промямлил Саша. -Но, неужели ты не против, если я с твоей женой того:?

— Да на здоровье! — ответил Сева

Сашка еще долго допытывался, обидится ли Сева или нет, на что Севе пришлось объяснить, почему он не обидится:

— Пойми, Сашко, нам уже не 18 лет, прожили почти 22 года, спим скорее по привычке, чем по необходимости. Посмотри вокруг, что творится с такими долгими браками. Изменять друг другу они начинают задолго до 20 летия брака, а потом он или она просто сбегают из дома, дети уже не держат, взрослые, а друг дружке уже так надоели, что при одной мысли о пастели тошнит. К тому же молодые девицы не упускают своего. А что? Опытный, нежный любовник с хорошим доходом, умный, есть о чем поговорить, не то, что эти пацаны, не умеющие даже возбудить как следует. А мужик и тает, -«Боже мой, она на 20 лет моложе, красивая как фея и выбрала меня!!!»