Курортная история. Пролог. Главы 1 и 2

Курортная история. Пролог. Главы 1 и 2

— Все верно. Выйдите и предъявите документы. Машину я все равно пропустить не могу.

— Да в курсе, я, начальник! Нэ пэрвый раз вожу сюда. Виходи красавица! Приехали.

Юля вышла, расплатилась с таксистом, который тут же уехал, и подала паспорт охраннику. Тот его тщательно рассмотрел, кивнул и коротко бросил в рацию:

— Кар с первого на третий. Посетитель, — потом вернул документы девушке, извинился, предложил подождать несколько минут в тенечке и даже предложил холодной минералки.

Через 3 минуты с другой стороны шлагбаума бесшумно подкатил электрокар. Юля села позади молчаливого водителя, и машина, резво развернувшись покатила вниз по склону. Поездка заняла минут 5 и закончилась у неприметной калитки в еще более фундаментальном заборе. Кар, высадив девушку, тут же укатил. Юля осмотрелась. Судя по табличке над калиткой, за оградой и находился «Тихий затон». Он располагался в относительно небольшой приморской долине, с трех сторон окруженный горными кручами, заросшими густым лесом. Дорога, по которой ее привезли, продолжалась дальше вдоль забора. Метров через 300, в прогалине между деревьями, просматривался пустырь, который и был, судя по всему, тем троица собралась за завтраком, Леня появился в столовой с весьма решительным видом. Взрослые, которые уже конечно все были в курсе вчерашнего провала, стыдливо прятали глаза и напряженно ожидали, что им скажут.

— Родители, Вика! Ну… вы уже в курсе, о чем я… Я тут подумал… Мне плевать, чем вы занимаетесь по ночам. Это ваша личная жизнь, и я в нее лезть не собираюсь. Но я хочу знать, что это за место, куда вы каждый год без меня ездите?

Света первой оправилась от шока спустя минуту.

— Я отвечу, если ответишь ты… Ты точно не осуждаешь нас?

— Нет. Честное слово. Это даже прикольно. Я живу в шведской семье!, — он хохотнул, — Я ж говорю, что это ваше личное дело. Так куда вы ездите?

— Это курорт. Очень особый…

— Я догадался. Типа свингерский? Я читал про такие.

— Там есть и свингеры, — вступил Миша, — И нудисты. А вообще, это место, где каждый может реализовать свои… хм… эротические фантазии.

— Я так и думал. А могу Я реализовать там свои фантазии?

— К чему ты клонишь?, — спросила мама.

— Да просто в следующий раз я хочу поехать с вами. Это возможно?

Родители переглянулись. В принципе, за последние сутки они уже смирились с мыслью, что круг посвященных в их тайну расширился. Они также были морально готовы к тому, что им придется делить Вику с родным сыном. Но это одно, а сделать его непосредственным участником своих сексуальных отношений — совсем другое!

— Ты хоть осознаешь, о чем просишь?, — поинтересовался отец.

— Вполне, — уверенно ответил сын

Разговор получился долгим и тяжелым. Взрослые один за другим выдвигали аргументы против, но у Лени всегда находились контраргументы, которые крыть было нечем. Постепенно беседа свелась к установлению правил игры. Естественно, не могло быть и речи о возможности интимных отношений сына и матери. Также был наложен запрет на участие Лени в играх взрослых с другими людьми. Парень не возражал, так как понимал, что ему за глаза хватит развлечений с персоналом курорта и другими гостями. Оставался один нерешенный вопрос — отношения Лени и Вики. Тут решили события не форсировать, а пустить все на самотек. Возникнет взаимное влечение — значит, так тому и быть. Пацан-то был готов, но вот Вика, по понятным причинам — не совсем.

После окончания семейного совета все четверо испытали большое облегчение и даже радость. Одни — от того, что мир и покой в семье были восстановлены, а другие (точнее другой) — что все, о чем только может мечтать 16-ти летний подросток, станет для него явью.

Очень долго потом Вика избегала Леню, напрасно опасаясь активных действий с его стороны. Юношу, по правде, тянуло к тете, он хотел ее, но был слишком молоопытен в подобных делах и дико боялся сделать первый шаг, боясь провала. Все случилось неожиданно для обоих.

Однажды, вернувшись днем с тренировки по карате, Леня решил погреться в сауне. Впереди были соревнования, и ему нужно было сбросить пару кило. Все его мысли были заняты этим, поэтому, спустившись в подвал дома, он не обратил внимания, что в сауне уже кто-то есть. Быстро раздевшись и даже не взяв полотенце, он влетел в жаркое помещение как был — голым, и тут же словно наткнулся на невидимую стену. На полке сидела Вика и испуганно смотрела на подростка. Она тоже не была готова к такой встрече и даже не сообразила прикрыться. Леня же просто остолбенел и потерял дар речи, уставившись во все глаза на обнаженную тетю. Зато внизу у него кое-что пришло в движение. Член юноши начал на глазах увеличиваться в объеме и подниматься, быстро приобретая законченную и совершенную форму. В этот день Вика пребывала в отличном настроении. А сейчас ее к тому же весьма позабавило смущение Лени и заинтриговало дальнейшее развитие ситуации.

— Ну проходи, раз пришел, — с насмешкой сказала она, — чего застыл?

— Ничего не застыл, — буркнул подросток и взобрался на полок, стыдливо прикрыв ладонями свои чресла.

— А зачем прикрываешься? Я же не делаю этого. Боишься что-ли? Когда свои условия ставил — посмелее был.